新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
ブルー
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS ブルー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
4
件
更新
2024/4/27 15:17
iPhone XS ブルー 最安値
2位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
22,980
訳有最安値
¥
28,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順4件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
新品中古
中古
訳あり
Apple MTAX2J/A iPhone Xs 64GB AUSIMロック解除済 NanoSIM & eSIM シルバー NO.221101031
ブルー
AU
シルバー
64GB
セコンドモノヤフーショッピング店
中古
¥
22,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Apple MTE52J/A iPhone Xs 512GB ドコモSIMロック解除済 NanoSIM & eSIM ゴールド NO.230509001
ブルー
ゴールド
512GB
Docomo
セコンドモノヤフーショッピング店
中古
¥
32,980
(299P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone12mini 64GB ブルー SIMフリー
ブルー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
43,100
5%上限800円(週末限定)
iPhoneXS 256GB ゴールド 美品
ブルー
ゴールド
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
30,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/27 15:17
iPhone XS オススメお買い得商品
中古
¥15,400
iPhone xs 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥16,150
iPhone Xs Silver 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAW2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAY2J/A APPLE/DOCOMO
ハードオフ
中古
¥16,666
iPhone XS 64GB Gold
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone Xs Space Gray 64GB SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥17,000
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥17,500
iPhoneXs Space Gray 64GB
メルカリ
中古
¥17,500
iPhone XS 64GB simフリー
PayPayフリマ
中古
¥18,000
iPhoneXS(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,000
iPhone Xs スペースグレー 64GB
メルカリ
中古
¥18,000
iPhone Xs Gold 64 GB SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥18,000
アップル(Apple)の美品 iPhonexs SIMフリー ブラック docomo Apple(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,281
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥18,500
iPhone Xs 256GB
メルカリ
中古
¥18,888
Apple iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A
メルカリ
中古
¥18,900
iPhone Xs Space Gray 256 GB au
メルカリ
中古
¥19,000
iPhone Xs Gold 64 GB au IFaceセット
メルカリ
中古
¥19,290
iPhone xs 256GB ゴールド SIMフリー
メルカリ
中古
¥19,400
iPhoneXS 64GB シルバー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
21,500円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
22,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
30,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS ブルー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
背面カメラ
12MP広角カメラ
前面カメラ
7MP
重量
194g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone XS ブルー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月27日 15時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
6位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
ヤフー
PayPayフリマ