新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
ピンク
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS ピンク 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/4/28 15:36
iPhone XS ピンク 中古最安値
11位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
中古最安値
¥
21,700
訳有最安値
¥
23,636
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ピンク
全て
新品中古
中古
訳あり
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
スペースグレー
64GB
エコスタ
中古
¥
21,700
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ピンク
64GB
ゴールド
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
23,300
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
アイフォーン(iPhone)のiPhoneXS ピンクゴールド 64GB スマホ 中古(スマートフォン本体)
ピンク
ゴールド
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,900
良品中古 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ピンク
SIMフリー
スペースグレー
256GB
エコスタ
中古
¥
24,900
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
超美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB ゴールド スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ピンク
ゴールド
512GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
30,400
(276P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB シルバー スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XS あすつく 土日祝発送OK
ピンク
シルバー
512GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
32,000
(290P)
送料込み
日曜1.5万以上で+5%
他1件
日曜1.5万以上で+5%
他1件
美品★在庫1点★iPhone Xs 64GB SIM刺してすぐ利用OK★ゴールド MTAY2J/A
ピンク
ゴールド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
23,999
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 15:36
iPhone XS オススメお買い得商品
中古
¥15,400
iPhone xs 64GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥16,150
iPhone Xs Silver 64 GB docomo
メルカリ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAW2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥16,500
IPHONE XS MTAY2J/A APPLE/DOCOMO
ハードオフ
中古
¥16,666
iPhone XS 64GB Gold
メルカリ
中古
¥17,000
iPhone Xs 本体 Space Gray 64GB SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥17,000
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥17,100
iPhone XS 64GB simフリー
PayPayフリマ
中古
¥17,500
iPhoneXs Space Gray 64GB
メルカリ
中古
¥18,000
iPhoneXS(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,000
iPhone Xs スペースグレー 64GB
メルカリ
中古
¥18,000
iPhone Xs Gold 64 GB SIMロック解除済
メルカリ
中古
¥18,000
アップル(Apple)の美品 iPhonexs SIMフリー ブラック docomo Apple(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥18,281
〔中古〕iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A SB(中古保証1ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥18,500
iPhone Xs 256GB
メルカリ
中古
¥18,888
Apple iPhone XS 256GB スペースグレイ MTE02J/A
メルカリ
中古
¥18,900
iPhone Xs Space Gray 256 GB au
メルカリ
中古
¥19,000
iPhone Xs Gold 64 GB au IFaceセット
メルカリ
中古
¥19,290
iPhone xs 256GB ゴールド SIMフリー
メルカリ
中古
¥19,400
iPhoneXS 64GB シルバー
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
21,500円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
ヤフー
(4.0)
中古
¥
21,700~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
23,900~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
23,999~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS ピンク の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
ピンク 概要
色はピンク(桃色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 11位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
型名
iPhone XS ピンク
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月28日 15時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
ヤフー
楽天ラクマ
PayPayフリマ