新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
64GB
、
ゴールド
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS 64GB ゴールド 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
57
件
更新
2024/5/5 11:57
iPhone XS 64GB ゴールド 訳あり最安値
8位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
67,000
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
11,700
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順57件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
ゴールド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
84451 iPhoneXS 64GB ゴールド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,700
5%上限800円(週末限定)
57299 iPhoneXS 64GB ゴールド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
ゴールド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,100
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone XS 64GB ゴールド MTAY2J/A
64GB
ゴールド
メルカリ
訳あり
¥
14,800
【ジャンク】 iPhoneXs ゴールド64GB SIMフリー
64GB
ゴールド
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
15,000
iPhone XS 64GB GOLD
ゴールド
64GB
メルカリ
訳あり
¥
15,000
訳アリ特価!403022U【優良美品】iPhoneXS 64GB(ゴールド)SIMフリー版
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,350
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,859
○ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 64GB ピンクゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
ピンク
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
【SIMロック解除済】Softbank iPhoneXS A2098 (MTAY2J/A) 64GB ゴールド 中古Cランク 64GB nanoSIM
ゴールド
64GB
SoftBank
イオシス
訳あり
¥
27,800
iPhoneXS A2098 (MTAY2J/A) 64GB ゴールド 【国内版 SIMフリー】 中古Cランク 64GB nanoSIM SIMFREE
64GB
ゴールド
SIMフリー
イオシス
訳あり
¥
27,800
送料無料!新品未使用 iPhone XS ゴールド 64GB SIMフリー バッテリー状態100% メーカー交換品
ゴールド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
40,700
5%上限800円(週末限定)
88155 iPhoneXS 64GB ゴールド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
ゴールド
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,400
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Gold 64 GB SIMフリー
ゴールド
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
16,000
SIMフリー iPhoneXs 64GB 76% 判定 ○ ゴールド Xs アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone Xs スマホ
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Gold 64GB SIMフリー 初期化済
ゴールド
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
18,500
★バッテリー新品 iPhone XS 64GB SIMフリー 格安SIM可 docomo ○ MTAY2J/A ゴールド 中古 新古品 755396 6
64GB
ゴールド
レッド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
21,800
5%上限800円(週末限定)
Iphone XS 64GB GOLD
ゴールド
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
★スタモバ★iPhoneXS 64GB 〇判定 美品 ゴールド 特価 送料無料!
64GB
ゴールド
ムスビー
訳あり
¥
22,350
★激安 iPhone Xs 64GB SIMフリー 最大容量88% 格安SIM可 SoftBank ○ MTAY2J/A ゴールド 中古 新古品 526652-1 7
64GB
ゴールド
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
訳あり
¥
22,800
5%上限800円(週末限定)
外観良品 SIMフリー iPhoneXs 64GB 80% 判定 ○ ゴールド XS アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone Xs スマホ
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
22,900
5%上限800円(週末限定)
安心保証 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 本体 白ロム
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,350
安心保証 超美品 SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 本体 白ロム
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,350
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
○ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS ゴールド 64GB 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,636
★激安・訳あり iPhone XS 64GB SIMフリー 最大容量100% 格安SIM可 docomo ○ MTAY2J/A ゴールド 中古 新古品 BP1028 7
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
23,800
5%上限800円(週末限定)
iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー ゴールド 訳あり品[132722]
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
24,300
5%上限800円(週末限定)
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
24,350
SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド バッテリー82% 画面角部キズあり
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
24,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Gold 64 GB SIMフリー
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
24,800
5%上限800円(週末限定)
当日発送可iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー ゴールド 訳あり品
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
24,850
iPhoneXs 64GB SIMフリー ゴールド 即日発送!
64GB
ゴールド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
25,050
iPhone Xs 64GB ゴールド Cランク SIMフリー Apple 9579
ゴールド
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
25,697
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ゴールド 送料無料
ゴールド
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
25,744
★美品 iPhone Xs 64GB SIMフリー 格安SIM可 docomo ○ MTAY2J/A ゴールド 中古 新古品 BP0675 6
64GB
ゴールド
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
25,800
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/5 11:57
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,600円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
16,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
19,782~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
22,350~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
67,000~
中古
¥
21,104~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
69,000~
中古
¥
21,725~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
22,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
69,000~
中古
¥
24,800~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
27,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS 64GB ゴールド の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
64GB 概要
ストレージは64GB。正確に色を再現し、医療に使われるレベルのスチールフレームを搭載。
ゴールド 概要
色はゴールド(金色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
64GB
型名
iPhone XS 64GB, ゴールド
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年05月05日 10時05分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 6s
4,400円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
レッド
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
イオシス