新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
シルバー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS シルバー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
110
件
更新
2024/4/20 17:13
iPhone XS シルバー 訳あり最安値
2位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
68,000
中古最安値
¥
18,388
訳有最安値
¥
13,100
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順110件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
シルバー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
61763 iPhoneXS 64GB シルバー SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
シルバー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,100
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs シルバー 256GB ジャンク品
シルバー
256GB
メルカリ
訳あり
¥
13,980
iPhoneXs 256GB シルバー SIMフリー バッテリー最大容量75%
シルバー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
16,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
シルバー
SIMフリー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
16,000
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 送料無料
シルバー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
18,050
iPhone Xs Silver 64 GB Softbank
シルバー
64GB
SoftBank
メルカリ
訳あり
¥
19,200
iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー シルバー ジャンク品 中古
シルバー
64GB
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
訳あり
¥
19,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】《ジャンク扱い》au Apple iPhone XS 256GB シルバー MTE12J/A【利用制限:○】【iOS 17.4.1】《スマホ・山城店》A2433
シルバー
256GB
AU
開放倉庫 京都山城店
訳あり
¥
19,800
(198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
○ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 256GB シルバー 送料無料
シルバー
SIMフリー
256GB
ムスビー
訳あり
¥
19,950
爆速発送iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー シルバー ジャンク品
シルバー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,050
iPhoneXS 256GB Apple版SIMフリー シルバー FaceID 使用不可
シルバー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,350
○ハピネスネットSIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー バッテリー100% 送料無料
シルバー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
21,350
アップル(Apple)のiPhoneXS 64GB 本体 シルバー Apple スマートフォン MTAX2J/A iPhone XS アイフォン KDDI○ SIMロック解除済 バッテリー最大量72%【中古】JA-18493(スマートフォン本体)
シルバー
AU
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
22,000
【中古】APPLE iPhone Xs 256GB docomo SIMロック解除済み シルバー 訳あり [管理:1150025846]
シルバー
ゴールド
256GB
Docomo
エクセラープラス
訳あり
¥
23,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】iPhoneXS 64GB Apple版SIMフリー シルバー ジャンク品
シルバー
64GB
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
訳あり
¥
23,800
(238P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
5と0のつく日はポイント4倍
他2件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】APPLE iPhone Xs 256GB docomo SIMロック解除済み シルバー 訳あり
シルバー
ゴールド
256GB
Docomo
エクセラー
訳あり
¥
23,900
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS 256GB SoftBank シルバー c02114
シルバー
256GB
SoftBank
ムスビー
訳あり
¥
24,050
SoftBank iPhoneXS A2098 (MTAX2J/A) 64GB シルバー 中古Cランク 64GB nanoSIM
シルバー
SoftBank
64GB
イオシス
訳あり
¥
24,800
iPhone xs 64g シルバー au
シルバー
AU
PayPayフリマ
訳あり
¥
25,000
5%上限800円(週末限定)
ビッグアップル(bigapple)のAPPLE iPhone Xs 256GB docomo SIMロック解除済み シルバー 訳あり(スマートフォン本体)
シルバー
256GB
Docomo
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
26,050
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】SoftBank iPhoneXS A2098 (MTE12J/A) 256GB シルバー 中古Cランク 256GB nanoSIM
シルバー
SoftBank
256GB
イオシス
訳あり
¥
27,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXS A2098 (MTAX2J/A) 64GB シルバー 中古Cランク 64GB nanoSIM
シルバー
64GB
AU
イオシス
訳あり
¥
27,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTAX2J/A) 64GB シルバー 中古Cランク 64GB nanoSIM
シルバー
Docomo
64GB
イオシス
訳あり
¥
27,800
【SIMロック解除済】SoftBank iPhoneXS A2098 (MTE12J/A) 256GB シルバー 中古Cランク 256GB nanoSIM
シルバー
256GB
SoftBank
イオシス
訳あり
¥
30,800
安心保証 美品 SIMフリー iPhoneXS 512GB シルバー 本体 白ロム
シルバー
SIMフリー
512GB
ムスビー
訳あり
¥
33,056
iPhone XS 512GB シルバー スペースグレー ゴールド バッテリー訳あり SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
シルバー
スペースグレー
ゴールド
512GB
SIMフリー
中古スマホ専門の南洲モバイルYahoo!店
訳あり
¥
39,980
(363P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
送料無料!新品未使用 iPhone XS シルバー 64GB SIMフリー バッテリー状態100% メーカー交換品
シルバー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
40,980
5%上限800円(週末限定)
IPHONE XS 64GB SILVER DOCOMO SIMフリー済 訳あり
シルバー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
16,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Silver 64 GB
シルバー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
18,000
Apple iPhone XS 64GB SIMフリーシルバー
シルバー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
18,500
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone Xs Silver 64GB SIMフリー スマホ
シルバー
SIMフリー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
19,500
iPhonexs シルバー 256GB SIMフリー 背面割れ 液晶美品
シルバー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
19,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Silver 256 GB au
シルバー
256GB
AU
メルカリ
訳あり
¥
20,000
iPhone Xs Silver 64 GB SIMフリー
シルバー
SIMフリー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
20,000
iPhoneXS 64GB シルバー ジャンクカメラレンズ割れのみ支障なし iPhone SIMフリー 付属品無し
シルバー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
20,530
5%上限800円(週末限定)
★激安・訳あり iPhone XS 64GB SIMフリー 格安SIM可 docomo ○ MTAX2J/A シルバー 中古 新古品 BP1759 2
シルバー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
20,800
5%上限800円(週末限定)
○ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB シルバー 送料無料
シルバー
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
21,487
良品 SIMフリー iPhoneXs 64GB 判定 ○ シルバー XS アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone Xs スマホ
シルバー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
21,800
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Silver 64 GB
シルバー
64GB
メルカリ
訳あり
¥
22,000
iPhoneXS 64GB 本体 シルバー Apple スマートフォン MTAX2J/A iPhone XS アイフォン KDDI○ SIMロック解除済 バッテリー最大量72%【中古】JA-18493
シルバー
AU
64GB
メルカリ
訳あり
¥
22,000
更新日: 2024/4/20 17:13
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,100円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
26,800円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
20,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,388~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
21,450~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
68,000~
中古
¥
20,691~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
69,500~
中古
¥
20,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
20,000~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
22,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
70,800~
中古
¥
29,403~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
29,980~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS シルバー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
シルバー 概要
色はシルバー(灰色)がメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS シルバー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月20日 17時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
4,980円〜
6位
iPhone 8
7,981円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
ヤフー
楽天市場
楽天ラクマ
イオシス