新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XS
スペースグレー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XS スペースグレー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
138
件
更新
2024/4/20 10:56
iPhone XS スペースグレー 訳あり最安値
2位
3.9
Apple
iPhone XR
iPhone XS Max
新品最安値
¥
31,800
中古最安値
¥
18,000
訳有最安値
¥
12,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順138件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhoneXs SIMフリー ジャンク ブラック
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,000
5%上限800円(週末限定)
64207 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
12,400
5%上限800円(週末限定)
63936 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 完全部品取り ※本体のみ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,900
5%上限800円(週末限定)
78101 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,300
5%上限800円(週末限定)
Face ID*割れジャンク*SIMフリーiPhoneXS 64GB スペースグレイ
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
15,350
★送料無料★ジャンク★SoftBank★iPhoneXS 64GB★グレイ★4226000086★SYS★02/21
スペースグレー
64GB
SoftBank
MASATOMI STORE
訳あり
¥
15,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXS 64GB スペースグレイ au 本体 n05680【ジャンク品・訳アリ】
スペースグレー
AU
64GB
メルカリ
訳あり
¥
17,000
【質みなみ】NA8 ドコモ iPhoneXS NTAW2J/A 64GB スペースグレイ 中古
スペースグレー
Docomo
64GB
ムスビー
訳あり
¥
17,550
★送料無料★ジャンク★au★iPhoneXS 64GB★ブラック★2526000372★SYS★02/21
スペースグレー
AU
64GB
MASATOMI STORE
訳あり
¥
17,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhonexs 256GB スペースグレイ ジャンク品 画面割れ
スペースグレー
256GB
メルカリ
訳あり
¥
18,000
アップル(Apple)のSIMフリー Apple iPhone XS 64GB ブラック MTAW2J/A au 〇判定 バッテリ最大 79% 動作品 訳アリ 【現状品】 22402R36(スマートフォン本体)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
18,800
docomo iPhoneXS 256GB MTE02J/Aブラック iPhone XS 画面割れ 現状品
スペースグレー
256GB
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
19,000
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 256GB ブラック 送料無料
スペースグレー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
19,950
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB ブラック 送料無料
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,050
iPhoneXS 64GB au スペースグレー c01928
スペースグレー
64GB
AU
ムスビー
訳あり
¥
20,050
★送料無料★ジャンク★au★iPhoneXS 256GB★グレイ★2526000365★SYS★02/22
スペースグレー
AU
256GB
MASATOMI STORE
訳あり
¥
20,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【【モバイルBOX】 電池77% SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ
スペースグレー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
21,350
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 M888(スマートフォン本体)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
21,700
iPhone XS 64GB スペースグレー SIMフリー
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
22,000
5%上限800円(週末限定)
安心保証 超美品 SOFTBANK iPhoneXS 64GB スペースグレイ 本体 白ロム
スペースグレー
SoftBank
64GB
ムスビー
訳あり
¥
23,850
アイフォーン(iPhone)の良品中古 SIMフリー iPhoneXS 256GB スペースグレイ M111(スマートフォン本体)
スペースグレー
SIMフリー
256GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
24,900
★送料無料★ジャンク★docomo★iPhoneXS 256GB★ブラック★0226001243★SYS★02/22
スペースグレー
Docomo
256GB
MASATOMI STORE
訳あり
¥
25,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アイフォーン(iPhone)のSIMロック解除済み iPhoneXS 256GB スペースグレイ docomo Cランク 本体【ReYuuストア】(スマートフォン本体)
スペースグレー
Docomo
256GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
26,800
【SIMロック解除済】docomo iPhoneXS A2098 (MTAW2J/A) 64GB スペースグレイ 中古Cランク 64GB nanoSIM
スペースグレー
Docomo
64GB
イオシス
訳あり
¥
27,800
iPhoneXS A2098 (MTAW2J/A) 64GB スペースグレイ 【国内版 SIMフリー】 中古Cランク 64GB nanoSIM SIMFREE
スペースグレー
64GB
SIMフリー
イオシス
訳あり
¥
27,800
【SIMロック解除済】au iPhoneXS A2098 (MTAW2J/A) 64GB スペースグレイ 中古Cランク 64GB nanoSIM
スペースグレー
AU
64GB
イオシス
訳あり
¥
27,800
SIMフリー iPhoneXS 512GB 81% 判定 ○ アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone XS スマホ iPhone ブラック スペースグレー
スペースグレー
SIMフリー
512GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
29,100
5%上限800円(週末限定)
iPhone Xs Space Gray 512 GB 高品質社外 バッテリー最大容量100%!!4/30(火)に出品削除します!
スペースグレー
512GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
37,400
5%上限800円(週末限定)
iPhone XS 512GB シルバー スペースグレー ゴールド バッテリー訳あり SIMフリー Bランク Apple 中古スマホ 格安SIM
スペースグレー
ゴールド
シルバー
512GB
SIMフリー
中古スマホ専門の南洲モバイルYahoo!店
訳あり
¥
39,980
(363P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
86356 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,100
5%上限800円(週末限定)
99001 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,400
5%上限800円(週末限定)
27353 iPhoneXS 64GB ブラック SIMフリー ジャンク品 完全部品取り ※本体のみ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,800
5%上限800円(週末限定)
24298 iPhoneXS 256GB ブラック SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,700
5%上限800円(週末限定)
ジャンク iPhoneXS スペースグレー 256GB SIMフリー 付属品あり
スペースグレー
SIMフリー
256GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
17,000
5%上限800円(週末限定)
iPhonexs ブラック 64gb
スペースグレー
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
17,900
5%上限800円(週末限定)
SIMフリー Apple iPhone XS 64GB ブラック MTAW2J/A au 〇判定 バッテリ最大 79% 動作品 訳アリ 【現状品】 22402R36
スペースグレー
64GB
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
18,800
iPhonexs 256GB ブラック
スペースグレー
256GB
メルカリ
訳あり
¥
20,000
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ 送料無料
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,250
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXS 256GB ブラック 送料無料
スペースグレー
256GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
20,679
決算SALE *au SIMフリー iPhoneXS 64GB スペースグレイ
スペースグレー
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
20,950
更新日: 2024/4/20 10:56
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
全て
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
iPhone XSの関連商品
iPhone XR
新品
20,100円
中古
14,300円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
26,800円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
39,780~
中古
¥
24,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
21,350~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
20,691~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
18,000~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
31,800~
中古
¥
18,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
21,700~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
22,980~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
26,480~
イオシス
(4.14)
中古
¥
30,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
29,403~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
32,480~
ヤマダ電機
(3.54)
中古
¥
34,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XS スペースグレー の紹介
iPhone XS 概要
2018年発売の5.8型有機ELディスプレイSuper Retina HD(OLED)モデル。IP68相当の防水・防塵性能で安心してどこでも使える。バッテリー容量も十分で、動画視聴には最大14時間、音楽再生には最大60時間利用可能。カメラは暗いシーンに強くなり、スマートHDRに対応。
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
有機ELディスプレイを採用し、写真も動画も高精細に楽しめる。カメラ性能に見合った画質を活かせる
5.8インチながらベゼルレスなため、サイズは非常にコンパクト。画面サイズの大きさも十分
スマートフォンの中では高い処理性能を持ち、カクつきや処理落ちなどが発生しない。快適な動作を求める人に最適
良くないポイント
指紋認証が搭載されていないため、画面ロックの解除に少し時間がかかる。顔認証が苦手な人には向かない
処理性能が高いため、利用方法によっては電池持ちが短く、発熱が気になる場面がある
評判
(4.2)
★
3.9
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
2.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 89位
/
ヤフー 101位
/
ヨドバシ 236位
/
価格コム 210位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年09月21日
CPU
Apple A12
OS
iOS 最新
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2436x1125
背面カメラ
12MP広角カメラ12MP望遠カメラ
前面カメラ
7MP
重量
177g
ジャンル
iPhone、SIMフリースマートフォン、iPhone本体
ストレージ
256GB
型名
iPhone XS スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995138580
もっと見る
更新日
2024年04月20日 10時04分
iPhone XS 価格推移
新品 21,300円
中古 13,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
3位
iPhone 12 mini
20,000円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,500円〜
6位
iPhone 8
7,981円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
256GB
64GB
512GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
SoftBank
AU
カラー
絞込みクリア
ゴールド
シルバー
スペースグレー
ピンク
ブルー
グリーン
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフー
メルカリ
楽天ラクマ
イオシス