COOLPIX P950のメイン画像
COOLPIX P950 新品のメルカリ最安値
||| 絞り込み
8 更新 2026/6/6 7:33

新品
最安順8件

(PR)
||| 絞り込み
coolpix p950

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥75,000
Nikon COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,000
Nikon COOLPIX P950 #3067

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥85,500
Nikon Coolpix P950 本体と付属品

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,000
Nikon COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥90,980
Nikon COOLPIX P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥92,000
Nikon COOLPIX P950 ニコン クールピクス P950 デジカメ

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥92,000
NIKON COOLPIX P950 撮影可能枚数:100 枚

メルカリ メルカリ icon-external-link
新品 ¥100,000
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:33

icon-trophy COOLPIX P950 オススメお買い得商品

ニコン COOLPIX P950 デジタルカメラ 1605万画素 中古品 中古
¥65,000

ニコン COOLPIX P950 デジタルカメラ 1605万画素 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
Nikon COOLPIX P950 本体と付属品 箱あり 充電器 ケーブル等 中古
¥69,999

Nikon COOLPIX P950 本体と付属品 箱あり 充電器 ケーブル等

メルカリ メルカリ icon-external-link
★良品★ Nikon ニコン CoolPix P950 クールピクス コンパクトデジタルカメラ #4297 中古
¥73,980

★良品★ Nikon ニコン CoolPix P950 クールピクス コンパクトデジタルカメラ #4297

メルカリ メルカリ icon-external-link
【Nikon】ニコン『COOLPIX P950』CPX P950 BK JP 2020年2月発売 コンパクトデジタルカメラ 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥74,675

【Nikon】ニコン『COOLPIX P950』CPX P950 BK JP 2020年2月発売 コンパクトデジタルカメラ 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
coolpix p950 新品
¥75,000

coolpix p950

メルカリ メルカリ icon-external-link
■美品■ Nikon COOLPIX P950 ブラック 中古
¥75,000

■美品■ Nikon COOLPIX P950 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
COOLPIX P950 ブラック 中古 送料込み
¥76,980

COOLPIX P950 ブラック

リコレ(ソフマップ) リコレ(ソフマップ) icon-external-link COOLPIX P950のアフィリエイト用の画像
〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック 中古 送料込み
¥76,980

〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック

ソフマップ ソフマップ icon-external-link COOLPIX P950のアフィリエイト用の画像
デジタルカメラ COOLPIX P950 NIKON 中古
¥77,000

デジタルカメラ COOLPIX P950 NIKON

ハードオフ ハードオフ icon-external-link
【美品】Nikon COOLPIX P950 超望遠2000mm Wi-Fi対応 中古
¥77,000

【美品】Nikon COOLPIX P950 超望遠2000mm Wi-Fi対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
【期間限定セール】ニコン Nikon デジタルカメラ Nikon Coolpix P950【中古】 中古 送料込み
¥77,020

【期間限定セール】ニコン Nikon デジタルカメラ Nikon Coolpix P950【中古】

ワットマン ワットマン icon-external-link
【中古】 【並品】 ニコン COOLPIX P950 【コンパクトデジタルカメラ】 【6ヶ月保証】 中古 送料込み
¥77,110

【中古】 【並品】 ニコン COOLPIX P950 【コンパクトデジタルカメラ】 【6ヶ月保証】

カメラのキタムラ カメラのキタムラ icon-external-link
Nikon Coolpix P950 デジタルカメラ 中古
¥78,000

Nikon Coolpix P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
NIKON COOLPIX P950 デジタルカメラ 中古
¥78,000

NIKON COOLPIX P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
【Nikon】ニコン『COOLPIX P950』2020年2月発売 コンパクトデジタルカメラ 1週間保証【中古】 中古 送料込み
¥79,207

【Nikon】ニコン『COOLPIX P950』2020年2月発売 コンパクトデジタルカメラ 1週間保証【中古】

高山質店 高山質店 icon-external-link
★美品★ Nikon ニコン COOLPIX クールピクス P950 中古
¥79,980

★美品★ Nikon ニコン COOLPIX クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
■良品■ Nikon(ニコン) COOLPIX P950 超望遠83倍ズーム ネオ一眼カメラ 中古
¥80,000

■良品■ Nikon(ニコン) COOLPIX P950 超望遠83倍ズーム ネオ一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
■美品■Nikon ニコン COOLPIX P950 中古
¥80,400

■美品■Nikon ニコン COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
ソフマップ 〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック【198】 中古
¥80,829

ソフマップ 〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
【中古】Nikon(ニコン) 〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック 【198-ud】 中古 送料込み
¥80,830

【中古】Nikon(ニコン) 〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック 【198-ud】

ソフマップ中古専門 ソフマップ中古専門 icon-external-link
最安値オススメお買い得商品をもっと見る

COOLPIX P950 の紹介

icon 概要
気軽に持ち歩ける迫力の2000mm相当、肉眼では見えない世界を切り取る、光学83倍の超望遠ズーム。多彩な機能と充実のアクセサリー対応で、より自由に映像表現を楽しめる。ニコン独自のRAW(NRW)ファイルに対応。撮影後にも画質の劣化を気にせず画像の編集や加工が可能。見やすさを大きく進化する、ファインダー倍率 約0.68倍の高精細有機ELを採用。目をファインダーに近づけるだけで、自動で電子ビューファインダーが起動し、モニター撮影からファインダー撮影へスムーズに切り換え可能。3840×2160/30p対応。フルHDの4倍の高画素で、超望遠撮影時にも被写体の細部まで高精細に描写。別売の外付けマイクロホンにも対応。
icon メーカー
ニコン
icon 発売日
2020年02月07日
icon 画素数
1679万画素
icon 光学ズーム
83倍
icon 連写撮影
120コマ/秒
icon 重量
1005g
icon ジャンル
コンパクトデジタルカメラ本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
COOLPIX P950、COOLPIXP950
もっと見る caret-down
icon ASIN
B083K3SHCK
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960759902443
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

COOLPIX P950 価格推移

新品 75,000円
中古 56,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト