COOLPIX P950のメイン画像
COOLPIX P950 中古のメルカリ最安値
||| 絞り込み
35 更新 2026/6/6 7:33

中古
最安順35件

(PR)
||| 絞り込み
ニコン COOLPIX P950 デジタルカメラ 1605万画素 中古品

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥65,000
Nikon COOLPIX P950 本体と付属品 箱あり 充電器 ケーブル等

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥69,999
★良品★ Nikon ニコン CoolPix P950 クールピクス コンパクトデジタルカメラ #4297

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥73,980
■美品■ Nikon COOLPIX P950 ブラック

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥75,000
【美品】Nikon COOLPIX P950 超望遠2000mm Wi-Fi対応

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥77,000
Nikon Coolpix P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥78,000
NIKON COOLPIX P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥78,000
★美品★ Nikon ニコン COOLPIX クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥79,980
■良品■ Nikon(ニコン) COOLPIX P950 超望遠83倍ズーム ネオ一眼カメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,000
■美品■Nikon ニコン COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,400
ソフマップ 〔展示品〕 COOLPIX P950 ブラック【198】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥80,829
■美品■ Nikon デジタルカメラ COOLPIX P950 ブラック クールピクス P950 ♯12724

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,400
Nikon COOLPIX P950 ニコンクールピクス

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥81,500
【Nikon】COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥82,000
【極上美品】Nikon COOLPIX P950 オマケ付 ニコン クールピクス(超望遠2000mm相当、光学83倍ズーム)

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,300
【中古】 【良品】 ニコン COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥83,830
Nikon ニコン COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥84,800
ニコン Nikon COOLPIX P950 コンデジ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,000
【Nikon】COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥85,000
【新品級】Nikon COOLPIX P950 コンパクトデジタルカメラ#0114

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥87,980
値下げNikonCOOLPIX P950デジタル一眼レフカメラ 83倍ズーム

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥88,888
【美品】ニコン Nikon COOLPIX P950 デジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,000
ソフマップ 〔中古品〕 COOLPIX P950 ブラック【262】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,229
ソフマップ 〔中古品〕 COOLPIX P950 ブラック【295】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,229
ほぼ新品★ Nikon (ニコン) COOLPIX P950 #1167

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥89,800
COOLPIX P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,600
Nikon COOLPIX P950|光学83倍ズーム コンパクトデジタルカメラ|4K動画対応・超望遠2000mm相当 野鳥/月撮影向け【中古】

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥90,980
Nikon P950 COOLPIX ドットサイト付

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥101,000
ニコン Nikon COOLPIX P950 Digital Camera Optical Zoom Lens 元箱 [新品同様] #Z6152A

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥102,523
【中古】Nikon ニコン COOLPIX P950 コンパクトデジタルカメラ

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥113,800
【美品 返品保証】 【元箱付き】ニコン Nikon COOLPIX P950 83x 4.3-357mm F2.8-6.5 コンパクトデジタルカメラ e8409

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥129,700
【中古】Nikon デジタルカメラ COOLPIX P950 ブラック クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥172,881
【中古】Nikon デジタルカメラ COOLPIX P950 ブラック クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥192,710
Nikon デジタルカメラ COOLPIX P950 ブラック クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥206,950
【中古】【非常に良い】Nikon デジタルカメラ COOLPIX P950 ブラック クールピクス P950

メルカリ メルカリ icon-external-link
中古 ¥248,605
icon updated 更新日: 2026/6/6 7:33

COOLPIX P950 の紹介

icon 概要
気軽に持ち歩ける迫力の2000mm相当、肉眼では見えない世界を切り取る、光学83倍の超望遠ズーム。多彩な機能と充実のアクセサリー対応で、より自由に映像表現を楽しめる。ニコン独自のRAW(NRW)ファイルに対応。撮影後にも画質の劣化を気にせず画像の編集や加工が可能。見やすさを大きく進化する、ファインダー倍率 約0.68倍の高精細有機ELを採用。目をファインダーに近づけるだけで、自動で電子ビューファインダーが起動し、モニター撮影からファインダー撮影へスムーズに切り換え可能。3840×2160/30p対応。フルHDの4倍の高画素で、超望遠撮影時にも被写体の細部まで高精細に描写。別売の外付けマイクロホンにも対応。
icon メーカー
ニコン
icon 発売日
2020年02月07日
icon 画素数
1679万画素
icon 光学ズーム
83倍
icon 連写撮影
120コマ/秒
icon 重量
1005g
icon ジャンル
コンパクトデジタルカメラ本体、Shopping、テレビ、オーディオ、カメラ、コンパクトデジタルカメラ
icon 型名
COOLPIX P950、COOLPIXP950
もっと見る caret-down
icon ASIN
B083K3SHCK
もっと見る caret-down
icon JANコード
4960759902443
もっと見る caret-down
icon 更新日
2026年06月06日 07時06分

COOLPIX P950 価格推移

新品 75,000円
中古 56,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年

icon-store メルカリの紹介

icon-info-circle メルカリ概要 毎日幅広いジャンルの商品が数十万件以上登録されるので、いろいろな商品を見つけることができます。取引を安心して行うための代金支払の方式や、匿名配送、偽ブランドの取締など、利用者が安心して取引ができるような取り組みを多く実施。
icon-gifts 商品ジャンル レディース、メンズ、ベビー・キッズ、インテリア、住まい、小物、本、音楽、ゲーム、おもちゃ、ホビー、グッズ、コスメ、香水、美容、家電、スマホ、カメラ、スポーツ、レジャー、ハンドメイド、チケット、自動車、オートバイ、その他
icon-store 手数料 購入時クレジットカード決済なら0円、コンビニ/ATM/キャリア決済の場合は100円。出品時は0円、売れた時は売上の10%支払い。※一部のカテゴリーでは、販売手数料とは別にライセンス料あり。 販売代金を引き出すには売上金 (またはメルペイ残高) を引き出す手数料は、一律200円。
icon-credit-card 支払い方法 クレジットカード、コンビニ・ATM、キャリア決済、ポイント・売上金、お得チケット使用、メルペイあと払い、Apple Payの支払い、チャージ払い
icon-truck 配送方法 ネコポス(らくらくメルカリ便)、ゆうパケット(ゆうゆうメルカリ便)、ゆうメール(着払いあり)、ゆうパケット、レターパック、普通郵便(定形、定形外)、クリックポスト、宅急便コンパクト(らくらくメルカリ便)、宅急便(らくらくメルカリ便)、ゆうパック(ゆうゆうメルカリ便)、宅急便 クロネコヤマト(着払いあり)、ゆうパック(着払いあり)
icon-tablet 利用デバイス Webページ(PC・スマートフォン・フィーチャーフォン)、アプリ(iOS、Android)
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
検索
search
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト