新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 64GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
879
件
更新
2024/4/28 8:35
iPhone XR 64GB 新品&中古最安値
6位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
35,800
中古最安値
¥
14,300
訳有最安値
¥
10,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順879件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
IPHONE XR BLACK 64GB Apple ブラック 黒 ジャンク品 iPhoneXR
64GB
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
10,500
5%上限800円(週末限定)
95192 iPhone XR 64GB レッド SIMフリー ジャンク品 ※本体のみ
64GB
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
訳あり
¥
10,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR White 64 GB SIMフリー
64GB
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
11,000
【ジャンク品】iPhone XR レッド 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
レッド
PayPayフリマ
訳あり
¥
11,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR レッド 64 GB SIMフリー
64GB
レッド
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
12,000
iPhone XR 64GB ブラック 黒 SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
12,980
iPhone XR White 64 GB au
64GB
ホワイト
AU
メルカリ
訳あり
¥
13,000
iPhoneXR 64GB コーラル SIMフリー バッテリー最大容量78% 液晶不良あり
64GB
コーラル
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
13,600
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone XR 64GB コーラル SIMフリー ジャンク品
64GB
SIMフリー
コーラル
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR ブラック 64GB
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
14,300
iPhone XR 64GB イエロー Yellow SIMロック解除済み SIMフリー ジャンク
64GB
イエロー
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
14,500
5%上限800円(週末限定)
iPhoneXR 64GB ブラック SIMフリー バッテリー最大容量79% FaceID不可 液晶不良あり
64GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
15,000
5%上限800円(週末限定)
★スタモバ★iPhoneXR 64GB 〇判定 ホワイト 特価 送料無料!
64GB
ホワイト
ムスビー
訳あり
¥
15,350
iPhone XR 64GB イエロー Yellow SIMフリー ジャンク
64GB
イエロー
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
15,400
iPhone XR Black 64 GB docomo
64GB
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
15,500
SIMフリー iPhoneXR 64GB ホワイト バッテリー88% 送料無料
64GB
ホワイト
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
15,550
iPhoneXR 64GB ブラック SIMフリー バッテリー最大容量84% FaceID使用不可
64GB
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
15,700
5%上限800円(週末限定)
アップル(Apple)のiPhone XR 64GB(スマートフォン本体)
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,000
iPhone XR White 64 GB Softbank
64GB
SoftBank
ホワイト
メルカリ
訳あり
¥
16,000
iPhone XR 64GB simフリー
64GB
SIMフリー
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
16,000
5%上限800円(週末限定)
アイフォーン(iPhone)のiPhone XR 64GB 本体のみ Apple(スマートフォン本体)
64GB
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,000
iPhone XR 64GB ブラック SIMフリー バッテリー82%
64GB
ブラック
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
16,350
iPhone XR レッド 64 GB au スマートフォン Apple製
64GB
レッド
AU
メルカリ
中古
¥
16,400
アップル(Apple)のiPhone XR 64GB MT032J/A au 〇判定 SIMロック解除済 白ロム 現状品 動作確認済 12402K284(スマートフォン本体)
64GB
AU
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,500
iPhone XR 64GB イエロー ドコモ 【管理番号215】
64GB
Docomo
イエロー
メルカリ
訳あり
¥
16,500
iPhone XR 64GB MT032J/A au 〇判定 SIMロック解除済 白ロム 現状品 動作確認済 12402K284
64GB
AU
メルカリ
訳あり
¥
16,500
アイフォーン(iPhone)のApple アップル iPhoneXR 64GB ブラック MT002J A S(スマートフォン本体)
64GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,500
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A Softbank(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブラック
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
16,781
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
アップル(Apple)の中古☆Apple iPhoneXR MT002J/A 64GB(スマートフォン本体)
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,800
iPhoneXR 64GB ホワイト 箱と付属品付き バッテリー最大容量88%
64GB
ホワイト
PayPayフリマ
訳あり
¥
16,900
5%上限800円(週末限定)
アップル(Apple)の【ジャンク】Apple アップル iPhoneXR 64GB ホワイト(スマートフォン本体)
64GB
ホワイト
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
17,000
iPhone XR 64GB 本体 レッド
64GB
レッド
メルカリ
中古
¥
17,000
4031013D【通常中古品】iPhoneXR 64GB(レッド)SoftBank版
64GB
レッド
SoftBank
ムスビー
中古
¥
17,050
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック バッテリー84% 送料無料
64GB
ブラック
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
17,295
●ハピネスネット SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド バッテリー82% 送料無料
64GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
17,295
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
AU
レッド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
17,480
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
SIMフリー iPhoneXR 64GB 判定 ○ ホワイト XR アイフォン スマートフォン 送料無料 iPhone XR スマホ
64GB
ホワイト
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
17,600
5%上限800円(週末限定)
iPhone XR Black 64 GB SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,600
iPhone XR Blue 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
17,800
iPhone XR レッド 64 GB Softbank
64GB
レッド
SoftBank
メルカリ
中古
¥
17,900
更新日: 2024/4/28 8:35
安い順
1/22 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,400円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
35,800~
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
17,050~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
40,980~
中古
¥
16,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
16,781~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
18,700~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
19,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
35,974~
中古
¥
19,580~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
23,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
23,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 64GB の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
64GB 概要
最も端末価格が安いことが最大の特徴。アプリや音楽など、iPhone自体の使用頻度が少ないライトユーザーに最適なストレージ容量。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 6位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 148位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR 64GB
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月28日 08時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
パソコン工房
ハードオフ
ヤフー
楽天市場
イオシス
ソフマップ
リコレ