新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
601
件
更新
2024/4/25 23:30
iPhone XR 64GB 最安値
9位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
35,800
中古最安値
¥
14,300
訳有最安値
¥
10,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順601件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XR ブラック 64GB
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
14,300
アイフォーン(iPhone)のApple アップル iPhoneXR 64GB ブラック MT002J A S(スマートフォン本体)
64GB
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,500
iPhone XR レッド 64 GB au
64GB
AU
レッド
メルカリ
中古
¥
16,500
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A Softbank(中古保証1ヶ月間)
64GB
ブラック
SoftBank
シルバー
パソコン工房
中古
¥
16,781
楽天リベーツ(2.5%還元)
iphoneXR 本体 64gb blue
64GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
16,800
アップル(Apple)の中古☆Apple iPhoneXR MT002J/A 64GB(スマートフォン本体)
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
16,800
本体 iPhone XR Black 64GB
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
17,200
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A au対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
64GB
AU
レッド
シルバー
パソコン工房
中古
¥
17,480
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XR Black 64 GB SIMフリー
64GB
ブラック
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
17,700
iPhone XR イエロー 64GB
64GB
イエロー
メルカリ
中古
¥
17,777
アップル(Apple)のApple iPhone XR 64GB MT002J/A docomo 〇判定 SIMロック解除済 中古 アップル アイフォン スマホ ブラック 32404K68(スマートフォン本体)
64GB
Docomo
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
17,800
Apple iPhone XR 64GB MT002J/A docomo 〇判定 SIMロック解除済 中古 アップル アイフォン スマホ ブラック 32404K68
64GB
Docomo
ブラック
メルカリ
中古
¥
17,800
〔中古〕iPhoneXR 64GB コーラル MT0A2J/A au(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
AU
コーラル
パソコン工房
中古
¥
17,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ホワイト MT032J/A auロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
SIMフリー
シルバー
ホワイト
パソコン工房
中古
¥
17,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
iPhone XR 64GB 本体 レッド
64GB
レッド
メルカリ
中古
¥
18,000
iPhone XR 64GB ブラック SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー82%
64GB
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
18,350
iPhone XR ブルー 64GB SIMロックなし○
64GB
ブルー
メルカリ
中古
¥
18,400
iPhone XR コーラル 64GB
64GB
コーラル
メルカリ
中古
¥
18,500
超美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
64GB
ブラック
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
18,500
(168P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
ブラック
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
18,500
(185P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
AU iPhone XR 64GB MT002J/A APPLE
64GB
AU
ハードオフ
中古
¥
18,700
iPhone XR 64GB ブルー 超美品 SIMフリー
64GB
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
18,888
iPhone XR Black 64 GB docomo
64GB
ブラック
Docomo
メルカリ
中古
¥
18,900
iPhone XR White 64 GB SIMフリー ホワイト
64GB
SIMフリー
ホワイト
メルカリ
中古
¥
19,000
iPhone XR ホワイト 64GB SIMフリー
64GB
ホワイト
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
19,000
iPhone XR Blue 64 GB au SIMフリー 即日発送
64GB
ブルー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
19,250
iPhone XR 64GB ブルー SIMフリー au版 バッテリー79%
64GB
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
19,350
【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ [管理:1150026765]
64GB
ブラック
Docomo
エクセラープラス
中古
¥
19,500
(177P)
Yahooプレミアム会員2%還元
【春パソ祭 27日9:59迄】iPhone XR 64GB【あす楽】【中古】【訳あり】中古 スマホ 白ロム Apple au MT0E2J/A ブルー iOS SIMロック解除済 付属品無 6ヶ月保証 赤ロム保証 スマフォ 【ヤマダ ホールディングスグループ】
64GB
ブルー
AU
ショップ・インバース
中古
¥
19,555
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
64GB
SIMフリー
256GB
コーラル
ホワイト
ブラック
フォンサル
中古
¥
19,580
(195P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
64GB
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
19,600
(178P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
64GB
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
19,600
(178P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
レッド
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
19,600
(196P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
64GB
SIMフリー
ブラック
エコスタ
中古
¥
19,600
(178P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 64GB ブラック 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
ブラック
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
19,600
(196P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhone XR 64GB プロダクトレッド(スマートフォン本体)
64GB
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
19,700
iPhone XR Blue 64 GB Softbank
64GB
ブルー
SoftBank
メルカリ
中古
¥
19,700
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック NT002J/A SoftBankロック解除SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
ブラック
SIMフリー
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A SoftBank(中古1ヶ月保証)
64GB
シルバー
ブラック
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
19,782
楽天リベーツ(2.5%還元)
IPHONEXR/64GB MT002J/A (バッテリー容量:78%) DOCOMO
64GB
Docomo
ハードオフ
中古
¥
19,800
更新日: 2024/4/25 23:30
安い順
1/16 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,400円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
35,800~
中古
¥
18,888~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
14,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
18,350~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
40,980~
中古
¥
16,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
16,781~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
35,974~
中古
¥
18,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
18,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
18,700~
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
23,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
23,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 64GB の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
64GB 概要
最も端末価格が安いことが最大の特徴。アプリや音楽など、iPhone自体の使用頻度が少ないライトユーザーに最適なストレージ容量。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 9位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 151位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR 64GB
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月25日 23時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
パソコン工房
楽天市場
ヤフー
ハードオフ
イオシス
ソフマップ
リコレ