新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
128GB
、
レッド
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR 128GB レッド 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
153
件
更新
2024/5/5 2:15
iPhone XR 128GB レッド 中古最安値
10位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
45,980
中古最安値
¥
19,850
訳有最安値
¥
16,380
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順153件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
128GB
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone XR Cランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
レッド
128GB
SIMフリー
256GB
コーラル
ホワイト
フォンサル
中古
¥
19,960
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】APPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド [管理:1150026737]
128GB
レッド
AU
エクセラープラス
中古
¥
20,800
(189P)
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】APPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド
128GB
レッド
AU
エクセラー
中古
¥
21,400
(194P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド
レッド
128GB
AU
エクセラー2号館
中古
¥
21,400
(214P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド
128GB
レッド
AU
エクセラー3号館
中古
¥
21,400
(214P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
iPhone XR Aランク SIMフリー 中古 本体 スマホ スマートフォン 64GB 128GB 256GB ブラック ホワイト ブルー イエロー レッド コーラル
レッド
128GB
コーラル
ブラック
ホワイト
ブルー
フォンサル
中古
¥
21,760
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
128GB
レッド
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,200
(201P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】 美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
128GB
レッド
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,200
(222P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
128GB
レッド
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,800
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古】 超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
128GB
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】 超美品 AU iPhoneXR 128GB レッド RED 本体 白ロム 中古 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
レッド
128GB
AU
エコスタ!
中古
¥
22,800
(228P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
128GB
レッド
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
22,800
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
ビッグアップル(bigapple)のAPPLE iPhone XR (PRODUCT)RED 128GB au SIMロック解除済み MT0N2J/A レッド(スマートフォン本体)
レッド
128GB
AU
Rakuten ラクマ
中古
¥
23,330
超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED スマホ 白ロム 中古 即日発送 Apple iphone XR あすつく 土日祝発送OK
レッド
128GB
SIMフリー
エコスタ
中古
¥
24,700
(224P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
〔中古〕iPhone XR 128GB レッド MT0N2J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
128GB
レッド
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
24,981
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕iPhone XR 128GB レッド MT0N2J/A SoftBank対応(中古保証1ヶ月間)
レッド
128GB
シルバー
SoftBank
パソコン工房
中古
¥
25,182
楽天リベーツ(2.5%還元)
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
iPhone XR 128GB 中古 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
128GB
レッド
ブラック
ブルー
イエロー
ホワイト
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
27,000
(245P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
iPhoneXR 128GB プロダクトレッド MT0N2J/A SoftBank
128GB
レッド
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
27,480
送料込み
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 128GB (PRODUCT)RED MT0N2J/A【ECセンター】保証期間1ヶ月【ランクB】
128GB
レッド
Docomo
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
27,980
(254P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
iPhoneXR 128GB RED SIMフリー 中古 本体 良品 スマホ 7日間返品OK あすつく ipxrmtm994
レッド
128GB
SIMフリー
トリスマ Yahoo!店
中古
¥
28,000
(254P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古Cランク】iPhone XR 128GB レッド バッテリー最大容量84% SIMロック解除 SIMフリー NT0N2J/A スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル
レッド
128GB
SIMフリー
測定の森Yahoo!ショッピング店
中古
¥
28,200
(256P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
iPhone XR 128GB 中古 SIMフリー ブラック ブルー コーラル レッド ホワイト イエロー docomo au softbank
128GB
レッド
ブラック
ブルー
イエロー
ホワイト
中古スマホとタブレットのにこスマ
中古
¥
29,000
(263P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【中古Cランク】iPhone XR 128GB レッド バッテリー最大容量84% SIMロック解除 SIMフリー NT0N2J/A スマホ スマートフォン 本体 Apple アップル
レッド
128GB
SIMフリー
測定の森 2号店
中古
¥
29,100
(264P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
Yahooプレミアム会員2%還元
他3件
【モバイルBOX】電池80% SIMフリー iPhoneXR 128GB ホワイト
128GB
レッド
ホワイト
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
19,850
iPhone XR レッド 128 GB docomo
レッド
128GB
Docomo
メルカリ
中古
¥
20,000
iPhone XR レッド 128GB SIMフリー
レッド
128GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
20,000
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー au版 バッテリー80%
128GB
レッド
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
20,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー au版 バッテリー88%
128GB
レッド
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
20,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー84%
128GB
レッド
SIMフリー
ブラック
ホワイト
ムスビー
中古
¥
22,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー ソフトバンク版
レッド
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
23,350
安心保証 超美品 SIMフリー iPhoneXR 128GB レッド RED 本体 白ロム
128GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
23,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー80%
128GB
レッド
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
23,350
iPhone XR レッド 128GB
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
23,500
【美品】IPhone Xr 128gb プロダクト レッド 箱あり
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
24,000
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー au版 バッテリー81%
レッド
128GB
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
24,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー au版 バッテリー84%
レッド
128GB
SIMフリー
ホワイト
ムスビー
中古
¥
24,350
iPhone XR 128GB レッド SIMフリー ソフトバンク版 バッテリー86%
レッド
128GB
ホワイト
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
24,350
★iPhone XR 128GB カスタム 外装 iPhone14風 赤 判定○ SIMフリー 中古
レッド
128GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
24,850
iPhone XR レッド 128GB
レッド
128GB
メルカリ
中古
¥
25,000
iPhoneXR 128GB SoftBank レッド c02860
128GB
レッド
SoftBank
ムスビー
中古
¥
25,050
更新日: 2024/5/5 2:15
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
全て
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
22,700円
中古
16,500円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
20,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
65,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
19,850~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,960~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
20,800~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
45,980~
中古
¥
23,330~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
24,981~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
28,800~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
27,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
27,480~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR 128GB レッド の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
128GB 概要
ストレージ128GBのモデルは、写真や動画の撮影を頻繁にする人や使用するアプリが一定数決まっている人におすすめです。データ保存にクラウドを活用するのであれば、十分なストレージ容量です。
レッド 概要
色はレッド(赤色)がメインです。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 10位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 135位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
128GB
型名
iPhone XR 128GB, レッド
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年05月05日 02時05分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
20,000円〜
3位
iPhone 6s
4,400円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12
28,888円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
256GB
キャリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
絞込みクリア
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ
パソコン工房
イオシス
ソフマップ
リコレ