新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone XR
Docomo
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone XR Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
184
件
更新
2024/4/26 19:40
iPhone XR Docomo 最安値
8位
4.2
Apple
iPhone XS
iPhone XS Max
新品最安値
¥
79,000
中古最安値
¥
17,800
訳有最安値
¥
14,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順184件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Apple iPhone XR 64GB MT002J/A docomo 〇判定 SIMロック解除済 中古 アップル アイフォン スマホ ブラック 32404K68
Docomo
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
17,800
大特価 着払い docomo iPhone XR ブラック 64GB Apple
Docomo
ブラック
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
17,900
iPhone XR Black 64 GB docomo
Docomo
ブラック
64GB
メルカリ
中古
¥
18,900
【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ [管理:1150026765]
Docomo
ブラック
64GB
エクセラープラス
中古
¥
19,500
(177P)
Yahooプレミアム会員2%還元
IPHONEXR/64GB MT002J/A (バッテリー容量:78%) DOCOMO
Docomo
64GB
ハードオフ
中古
¥
19,800
DOCOMO IPHONEXR MT082J/A APPLE
Docomo
ハードオフ
中古
¥
19,800
【中古】docomo iPhoneXR 64GB MT002J/A ブラック【利用制限:○】【iOS 14.4.1】《スマホ・山城店》U843
Docomo
ブラック
64GB
開放倉庫 京都山城店
中古
¥
19,800
(198P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【期間限定セール】アップル Apple 【Simロック:あり】docomo iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A 【中古】
Docomo
コーラル
64GB
ワットマン
中古
¥
20,097
(200P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
Docomo
64GB
ブラック
エクセラー3号館
中古
¥
20,100
(201P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【5のつく日!ゾロ目の日!日曜日はポイント+3%!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
Docomo
ブラック
64GB
エクセラー
中古
¥
20,100
(182P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【いつでも2倍!1日と5.0のつく日は3倍!18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
Docomo
64GB
ブラック
エクセラー
中古
¥
20,100
(201P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【いつでも2倍!5.0のつく日は3倍!1日も18日も3倍!】【中古】APPLE iPhone XR 64GB docomo SIMロック解除済み MT002J/A ブラック 液晶いたみ
Docomo
64GB
ブラック
エクセラー2号館
中古
¥
20,100
(201P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple docomo 【SIMロックあり】 iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A【神保町】保証期間1ヶ月【ランクC】
Docomo
ブラック
64GB
じゃんぱら
中古
¥
20,600
(206P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブルー MT0E2J/A docomo対応(中古保証1ヶ月間)
Docomo
シルバー
ブルー
64GB
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ホワイト MT032J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
シルバー
ホワイト
64GB
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB イエロー MT082J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
イエロー
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
20,682
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
Docomo
64GB
ブラック
じゃんぱら
中古
¥
21,400
(214P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A【神戸】保証期間1ヶ月【ランクB】
Docomo
ブラック
64GB
じゃんぱら Yahoo!店
中古
¥
21,400
(194P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhone XR 64GB レッド MT062J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
シルバー
レッド
64GB
パソコン工房
中古
¥
21,582
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT032J ホワイト
Docomo
64GB
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0E2J ブルー
Docomo
ブルー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0A2J コーラル
Docomo
コーラル
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo NT032J ホワイト
Docomo
64GB
ホワイト
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT0E2J ブルー
Docomo
64GB
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo NT0A2J コーラル
Docomo
コーラル
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPhoneXR[64GB] docomo MT062J レッド
Docomo
レッド
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
21,725
(217P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古) iPhoneXR 64GB ブラック /MT002J/A 【SIMロック解除品】、docomo
Docomo
ブラック
64GB
PCワンズ
中古
¥
21,980
(199P)
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕iPhoneXR 128GB ブラック NT0G2J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
シルバー
ブラック
128GB
パソコン工房
中古
¥
21,980
楽天リベーツ(2.5%還元)
即配【美品】docomo◯ Apple iPhone XR 128GB A2106 MT0U2J/A ブルー 動作確認済 送料無料
Docomo
ブルー
128GB
PayPayフリマ
中古
¥
22,000
〔中古〕iPhone XR 64GB コーラル MT0A2J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
コーラル
シルバー
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB ホワイト MT032J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
シルバー
ホワイト
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhoneXR 64GB ブラック MT002J/A docomo(中古1ヶ月保証)
Docomo
シルバー
ブラック
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
シルバー
ブラック
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
〔中古〕iPhone XR 64GB ブラック MT002J/A docomo対応 SIMロック解除品(中古保証1ヶ月間)
Docomo
シルバー
ブラック
64GB
パソコン工房
中古
¥
22,484
楽天リベーツ(2.5%還元)
【中古】Apple docomo 【SIMロック解除済み】 iPhone XR 64GB イエロー MT082J/A【立川フロム中武】保証期間1ヶ月【ランクB】
Docomo
イエロー
64GB
じゃんぱら
中古
¥
22,500
(225P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブラック【安心保証】
Docomo
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブラック【安心保証】
Docomo
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブラック【安心保証】
Docomo
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブラック【安心保証】
Docomo
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhoneXR[64GB] SIMロック解除 docomo ブラック【安心保証】
Docomo
ブラック
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
22,781
(207P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/26 19:40
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
iPhone XRの関連商品
iPhone XS
新品
24,662円
中古
15,400円
iPhone XS Max
新品
37,080円
中古
27,500円
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
19,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
79,000~
中古
¥
22,900~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
17,800~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
17,900~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
19,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
19,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
29,050~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
20,682~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
25,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone XR Docomo の紹介
iPhone XR 概要
6.1インチのベゼルレスデザイン仕様を採用。ディスプレイは、美しい曲線を描くように四隅に丸みを持たせてデザインされています。顔認証機能「Face ID」・防水機能・ワイヤレス充電を搭載。ポップな印象のカラーの中から、自分の好きな色が選べるのも嬉しい。カメラはシングルカメラで、画素数は1200万画素となっています。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
良いポイント
iPhoneシリーズの中では豊富なカラーバリエーションとなっており、自分の好みの色を選べる
シングルカメラながらポートレートモードが利用可能。カメラ性能にこだわりがある人も満足できる
価格が安価なため、端末価格を抑えたい人に最適。コストパフォーマンスも高い
良くないポイント
全画面対応モデルながら、ベゼル幅が少し太い。動画視聴時に黒枠が気になる場合がある
端末のサイズが大きめになっているため、手が小さい人は持ちづらさを感じる
評判
(3.9)
★
4.2
/
★
4.6
/
★
2.8
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 8位
/
アマゾン 46位
/
楽天 7位
/
ヤフー 344位
/
ヨドバシ 127位
/
価格コム 151位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
CPU
Apple A12
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.1インチ
解像度
1792x828
重量
194g
ジャンル
メディアストリーミング端末
前面カメラ
7MP
背面カメラ
12MP広角カメラ
ストレージ
64GB
型名
iPhone XR Docomo
もっと見る
JANコード
4549995040500
もっと見る
更新日
2024年04月26日 19時04分
iPhone XR 価格推移
新品 17,500円
中古 12,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
128GB
256GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
カラー
ブラック
ホワイト
レッド
コーラル
ブルー
イエロー
シルバー
ピンク
表示サイト
ハードオフ
楽天ラクマ
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天市場
ムスビー
パソコン工房
イオシス