新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Laptop
新品
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Laptop 新品最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
253
件
更新
2024/5/4 1:28
Surface Laptop 新品最安値
23位
4.5
マイクロソフト
新品最安値
¥
71,100
中古最安値
¥
14,980
訳有最安値
¥
15,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品
最安順253件
(PR)
絞り込み
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Microsoft(マイクロソフト) Surface Laptop 5 15型 RBY-00020
ケーズデンキ Yahoo!ショップ
新品
¥
168,201
(1,529P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
surface laptop 4 マイクロソフト Microsoft 5AI-00086 [ノートパソコン)/13.5型/Core i5/メモリ 16GB/SSD 512GB/Windows 11 Home/Office
陸翔
新品
¥
169,800
(1,543P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
マイクロソフト ノートパソコン Surface Laptop 5 RBY-00020
ユープラン
新品
¥
242,440
(2,204P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【新品/在庫あり】Microsoft Surface Laptop 5 RIP-00045 /15インチ/Core i7/メモリ 16GB/SSD 5
秋葉原 アウトレットプラザ
新品
¥
245,100
(2,228P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
【新品/在庫あり】Microsoft Surface Laptop 5 RIP-00045 /15インチ/Core i7/メモリ 16GB/SSD 5
Addition Elekitel
新品
¥
245,100
(2,228P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Surface Laptop 5 RBY-00020 [プラチナ] マイクロソフト Microsoft/ノートパソコン/15.0型/15インチ/Core i7/メモリ 8GB/SSD 256GB/srm
スーパーぎおん ヤフーショップ
新品
¥
252,100
(2,291P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
マイクロソフト Surface Laptop 4 15インチ/ Office H&B 2019 搭載/Core i7/ 32GB / 1TB / ブラック 5IV-00015
アマゾン
新品
¥
329,800
(3,298P)
送料込み
Surface Laptop 5 QZI-00020
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
136,180
Surface Laptop 5 QZI-00020
Happymall | Kaago(カーゴ)
新品
¥
136,351
Surface Laptop 4 5UI-00046
アークマーケット | Kaago(カーゴ)
新品
¥
137,280
Surface Laptop 4 5UI-00046
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
137,280
Surface Laptop 4 5UI-00046
アークマーケットPLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
141,398
Surface Laptop 4 5UI-00020 【配送種別A】
MTTストア | Kaago(カーゴ)
新品
¥
141,680
Surface Laptop 4 5W6-00020 [プラチナ]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,779
Surface Laptop 4 5W6-00020 [プラチナ]
Happymall | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,780
Surface Laptop 5 QZI-00020
JYPSPEED | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,881
【Microsoft】 マイクロソフト Surface ノートパソコン Laptop5 R1S-00020 Core i5 メモリ8GB SSD512GB 新品
ヤフオク
新品
¥
145,300
週末限定クーポン200-2500円
未開封新品 Microsoft Surface Laptop5 12th Gen i7 8GB 512GB RFB-00045
PayPayフリマ
新品
¥
146,000
5%上限800円(週末限定)
Surface Laptop 4 5W6-00020[プラチナ] AMD Ryzen 7 4980U 2.0GHz/8GB/SSD512GB/2496x1664/Win10/OfficeHB2019/新品未開封/メーカー保証1年
ヤフオク
新品
¥
146,800
週末限定クーポン200-2500円
未開封新品 Surface Laptop 5 RFB-00020 [プラチナ]
PayPayフリマ
新品
¥
147,000
5%上限800円(週末限定)
Surface Laptop 5 R1S-00045 [ブラック]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
148,280
Surface Laptop 5 R1S-00020 [プラチナ]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
148,280
Surface Laptop 5 R1S-00061 [セージ]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
148,280
Surface Laptop 5 R1S-00072 [サンドストーン]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
148,280
Surface Laptop 5 QZI-00020
JYPSPEED PLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
148,597
【新品/在庫あり】Microsoft Surface Laptop 4 5BT-00087 プラチナ /13.5インチ/Win1
au PAY マーケット
新品
¥
149,446
(1,494P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
マイクロソフト Microsoft Surface Laptop 5 15型 RBY-00020 プラチナ Core i7 メモリ 8GB SSD 256GB Windows 11 Home ノートパソコン サ
au PAY マーケット
新品
¥
149,500
(1,495P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
【新品】Microsoft マイクロソフト Surface Laptop 5 15型 Core i7/8GB/512GB/Office RFB-00045 ブラック
au PAY マーケット
新品
¥
149,799
(1,497P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
マイクロソフト Microsoft ノートパソコン/Surface Laptop 5(サーフェス ラップトップ 5)/15.0型/Core i7/メモリ 8GB/SSD 512GB/Windows 11 Home/Office Home and Business 2021/ブラック RFB-00045
ヨドバシカメラ
新品
¥
149,800
(19,474P)
マイクロソフト(Microsoft)の【新品未使用】Microsoft Surface Laptop 4 アイスブル(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
149,800
【シュリンク未開封品】2023年10月発売i5-1235u / Rom:256GB SSD / Ram LPDDR516GB XKQ-00010 MicroSoft Surface Laptop3
ヤフオク
新品
¥
150,000
週末限定クーポン200-2500円
Surface Laptop 4 5BT-00087 [プラチナ]
Happymall | Kaago(カーゴ)
新品
¥
150,817
★☆Microsoft / マイクロソフト Surface Laptop 5 RFB-00045 [ブラック]
au PAY マーケット
新品
¥
150,830
(1,508P)
送料込み
超還元セレクト
他2件
超還元セレクト
他2件
マイクロソフト Surface Laptop 5 RFB-00045 [ブラック]
デジスタイル | Kaago(カーゴ)
新品
¥
151,566
Surface Laptop 5 RFB-00045 [ブラック]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
151,567
Surface Laptop 5 RFB-00045 [ブラック]
パニカウ | Kaago(カーゴ)
新品
¥
151,568
マイクロソフト Surface Laptop 5 R1S-00045 [ブラック]
デジスタイル | Kaago(カーゴ)
新品
¥
151,800
Surface Laptop 5 R1S-00045 [ブラック]
パニカウ | Kaago(カーゴ)
新品
¥
153,780
Surface Laptop 5 R1S-00061 [セージ]
パニカウ | Kaago(カーゴ)
新品
¥
154,000
マイクロソフト Surface Laptop 5 R1S-00061 [セージ]
デジスタイル | Kaago(カーゴ)
新品
¥
154,000
更新日: 2024/5/4 1:28
前へ
安い順
2/7 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
14,980~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
145,300~
中古
¥
29,800~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
139,800~
中古
¥
26,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
115,920~
中古
¥
23,800~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
101,000~
中古
¥
25,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
30,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
71,100~
中古
¥
31,600~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
146,800~
中古
¥
33,730~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
39,582~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
42,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
159,800~
中古
¥
86,800~
Kaago
(3.63)
新品
¥
131,780~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
144,980~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
144,980~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Laptop の紹介
概要
高性能と高機能をエレガントなボディにバランス良く搭載した美しいノートPC。10点マルチタッチ対応や14.5 時間の駆動ができるバッテリなど、バランスの取れた機能を搭載。
評判
(4.5)
★
4.5
/
★
4.5
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 23位
/
価格コム 2258位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年11月16日
型名
D9P-00039、DAG-00059、DAG-00094、KSR-00022、Surface Laptop、Surface Laptop 2017、Surface Laptop 第1世代、サーフェス ラップトップ
もっと見る
ASIN
B08ZMCZS37、B08ZMK57KJ、B08ZMKF5F9、B08ZMKXTLD、B08ZMM9YKW、B0BGLFTWVS、B0BGLGXHX9
もっと見る
JANコード
4549576096452、4549576080642、4549576084992、4549576080611
もっと見る
更新日
2024年05月04日 01時05分
Surface Laptop 価格推移
新品 39,800円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
8位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
6位
Surface Pro 7
28,800円〜
8位
Surface Pro 9
115,800円〜
11位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
12位
Surface Pro 8
85,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
MacBook Pro 2017 13型
22,484円〜
3位
Surface Laptop 5
86,000円〜
4位
MateBook
15,000円〜
5位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
表示サイト
ヤフオク
PayPayフリマ
楽天市場
楽天ラクマ
au PAY マーケット
ヤフー
アマゾン
Kaago
ヨドバシカメラ
ヤマダ電機