新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
Surface
Surface Laptop
6ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
Surface Laptop 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
453
件
更新
2024/5/5 16:29
Surface Laptop 最安値
23位
4.7
マイクロソフト
新品最安値
¥
71,100
中古最安値
¥
16,500
訳有最安値
¥
16,980
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順453件
(PR)
絞り込み
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古〕Surface Laptop Studio 〔インテル® Core™ i5 プロセッサー/16GB/SSD256GB〕 THR-00018 プラチナ(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
114,981
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
Surface laptop Studio core i5 16GB 256GB THR-00018
PayPayフリマ
中古
¥
115,000
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕Surface Laptop 5 〔インテル® Core™ i5 プロセッサー/8GB/SSD512GB〕 R1S-00020 プラチナ(中古1ヶ月保証)
パソコン工房
中古
¥
115,182
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古〕Surface Laptop3 VGS-00039(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
116,983
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
Microsoft Surface Laptop5 R8N-00020 第12世代Corei5/16GB/512GB/Office
PayPayフリマ
中古
¥
117,800
5%上限800円(週末限定)
〔中古〕Surface Laptop4 13.5インチ インテル® Core™ i7 プロセッサー/16GB/512GB 5EB-00086(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
118,780
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古品〕 Surface Laptop Studio 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 THR-00018 プラチナ〔中古品〕 Surface Laptop Studio 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 THR-00018 プラチナ
ソフマップ
中古
¥
119,980
(5,999P)
送料込み
〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/8GB/SSD512GB〕 R1S-00045 ブラック〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/8GB/SSD512GB〕 R1S-00045 ブラック
ソフマップ
中古
¥
122,180
(6,109P)
送料込み
サーフェストゥエア(Surface to Air)のSurface Laptop4(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
123,500
〔中古〕Surface Laptop5 15インチ インテル® Core™ i7 プロセッサー/8GB/256GB RBY-00020(中古保証3ヶ月間)
パソコン工房
中古
¥
125,983
楽天ペイで3%還元
他1件
楽天ペイで3%還元
他1件
〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 R1A-00020O〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/8GB/SSD256GB〕 R1A-00020O
ソフマップ
中古
¥
127,980
(6,399P)
送料込み
マイクロソフト(Microsoft)のSurface Laptop Studio + スリムペン2(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
128,000
マイクロソフト Surface Laptop 4 13.5インチ Core i5/8GBメモリ/512GB 5c1 00030
PayPayフリマ
中古
¥
129,900
5%上限800円(週末限定)
〔展示品〕 Surface Laptop 5 〔Core i7/8GB/SSD256GB〕 RBY-00020 プラチナ〔展示品〕 Surface Laptop 5 〔Core i7/8GB/SSD256GB〕 RBY-00020 プラチナ
ソフマップ
中古
¥
129,980
(6,499P)
送料込み
〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i7/8GB/SSD512GB〕 RFB-00020 プラチナ〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i7/8GB/SSD512GB〕 RFB-00020 プラチナ
ソフマップ
中古
¥
129,980
(6,499P)
送料込み
SURFACE LAPTOP4 5AI-00039 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
132,000
SURFACE LAPTOP4 SURFACE LAPTOP4 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
132,000
ノートパソコン SURFACE LAPTOP4 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
132,000
Surface Laptop 5 QZI-00020
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
135,564
Surface Laptop 5 QZI-00020
Happymall | Kaago(カーゴ)
新品
¥
136,351
Surface Laptop 4 5UI-00046
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
137,040
Surface Laptop 4 5UI-00046
アークマーケット | Kaago(カーゴ)
新品
¥
137,041
Surface Laptop 5 R1S-00020 [プラチナ]
PayPayフリマ
中古
¥
138,000
5%上限800円(週末限定)
Surface Laptop 5 R1S-00045 [ブラック]
PayPayフリマ
中古
¥
138,000
5%上限800円(週末限定)
SURFACE LAPTOP3 VFP-00017/NO.1873 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
139,700
〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 S0P-00001 ブラック〔中古品〕 Surface Laptop 5 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 S0P-00001 ブラック
ソフマップ
中古
¥
139,980
(6,999P)
送料込み
Surface Laptop 4 5UI-00046
アークマーケットPLUS | Kaago(カーゴ)
新品
¥
141,153
Surface Laptop 4 5UI-00020 【配送種別A】
MTTストア | Kaago(カーゴ)
新品
¥
141,680
未使用品 Microsoft Surface Laptop 5 15型 C(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥
142,000
Surface Laptop 4 5W6-00020 [プラチナ]
ec-toshin | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,779
Surface Laptop 4 5W6-00020 [プラチナ]
Happymall | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,780
Surface Laptop 5 QZI-00020
JYPSPEED | Kaago(カーゴ)
新品
¥
142,881
SURFACE LAPTOP4 1950 MICROSOFT
ハードオフ
中古
¥
143,000
Surface Laptop セット 最終セール!
PayPayフリマ
中古
¥
145,000
5%上限800円(週末限定)
【Microsoft】 マイクロソフト Surface ノートパソコン Laptop5 R1S-00020 Core i5 メモリ8GB SSD512GB 新品
ヤフオク
新品
¥
145,300
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
未開封新品 Microsoft Surface Laptop5 12th Gen i7 8GB 512GB RFB-00045
PayPayフリマ
新品
¥
146,000
5%上限800円(週末限定)
Surface Laptop 4 5W6-00020[プラチナ] AMD Ryzen 7 4980U 2.0GHz/8GB/SSD512GB/2496x1664/Win10/OfficeHB2019/新品未開封/メーカー保証1年
ヤフオク
新品
¥
146,800
5のつく日 5%クーポン
他1件
5のつく日 5%クーポン
他1件
未開封新品 Surface Laptop 5 RFB-00020 [プラチナ]
PayPayフリマ
新品
¥
147,000
5%上限800円(週末限定)
〔展示品〕 Surface Laptop Studio 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 9T8-00018〔展示品〕 Surface Laptop Studio 〔Core i5/16GB/SSD256GB〕 9T8-00018
ソフマップ
中古
¥
147,580
(7,379P)
送料込み
マイクロソフト(Microsoft)のSurface Laptop お得セット(ノートPC)
Rakuten ラクマ
新品
¥
148,000
更新日: 2024/5/5 16:29
前へ
安い順
6/12 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
16,500~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
25,080~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
23,500~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
139,800~
中古
¥
26,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
145,300~
中古
¥
29,800~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
115,920~
中古
¥
23,800~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
101,000~
中古
¥
25,000~
リコレ
(3.56)
中古
¥
30,980~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
71,100~
中古
¥
31,600~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
146,800~
中古
¥
33,730~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/05/04 18:00〜2024/05/05 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
39,582~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
94,800~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
159,800~
中古
¥
87,980~
Kaago
(3.63)
新品
¥
131,780~
ヤマダ電機
(3.54)
新品
¥
139,800~
NEOバンクカードで2%還元
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:2%
注意事項:ヤマダNEOBANKデビットカードでお買い物いただくと、ご利用総額の2%相当のポイント進呈。1/30まで。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
144,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Surface Laptop の紹介
概要
高性能と高機能をエレガントなボディにバランス良く搭載した美しいノートPC。10点マルチタッチ対応や14.5 時間の駆動ができるバッテリなど、バランスの取れた機能を搭載。
評判
(4.5)
★
4.7
/
★
4.5
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 23位
/
価格コム 2258位
公式
公式ページ
メーカー
マイクロソフト
発売日
2017年11月16日
型名
D9P-00039、DAG-00059、DAG-00094、KSR-00022、Surface Laptop、Surface Laptop 2017、Surface Laptop 第1世代、サーフェス ラップトップ
もっと見る
ASIN
B08ZMCZS37、B08ZMKXTLD、B08ZMM9YKW
もっと見る
JANコード
4549576096452、4549576084992、4549576080642、4549576080611
もっと見る
更新日
2024年05月05日 16時05分
Surface Laptop 価格推移
新品 39,800円
中古 14,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
ノートPC・Macbook/Surfaceの人気アイテム
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
9位
Surface Pro 9
115,800円〜
10位
Surface Laptop Studio 2
253,000円〜
13位
Surface Pro 8
55,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MateBook
15,000円〜
4位
Dell Latitude 7390
15,799円〜
5位
Surface Pro 7
26,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
DAG-00059
D9P-00039
DAG-00094
表示サイト
ハードオフ
ソフマップ
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフオク
楽天市場
楽天ラクマ
リコレ
au PAY マーケット
ヤフー
パソコン工房
イオシス
アマゾン
Kaago
ヤマダ電機
ヨドバシカメラ