新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
ノートPC
Windows
、
ASUS
ZenBook
UX434FL
買いたい
売買相場
売りたい
ZenBook UX434FL 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
10
件
更新
2024/4/28 12:25
ZenBook UX434FL 新品&中古最安値
34位
3.5
ASUS
新品最安値
¥
217,692
中古最安値
¥
106,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順10件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
UX434FL
全て
新品中古
新品
中古
ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX434FL 美品
UX434FL
メルカリ
中古
¥
106,000
エイスース(ASUS)のASUS ZenBook 14 UX434FL(グレードアップモデル)(ノートPC)
UX434FL
Rakuten ラクマ
中古
¥
130,000
【2019年10月モデル】ASUS ZenBook14 UX434FL-8565
UX434FL
メルカリ
中古
¥
180,000
ASUS ZenBook 14 (Core i5-8265U/8GB・SSD 512GB/Win10 Home/14インチ/ロイヤルブルー/WPS Office)【日本正規代理店品】 UX434FL
UX434FL
au PAY マーケット
新品
¥
217,692
(2,176P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
ASUS ZenBook 14 (Core i5-8265U/8GB・SSD 512GB/Win10 Home/14インチ/ロイヤルブルー/WPS Office)【日本正規代理店品】 UX434FL
UX434FL
au PAY マーケット
新品
¥
289,872
(2,898P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
ASUS(エイスース) 14型ノートパソコン ASUS ZenBook 14 UX434FL ロイヤル
UX434FL
オマツリライフ
中古
¥
308,476
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
UX434FL-8565(中古品)
UX434FL
au PAY マーケット
中古
¥
328,554
(3,285P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
UX434FL-8565(中古品)
UX434FL
au PAY マーケット
中古
¥
328,554
(3,285P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
超還元セレクト
他2件
【中古】ASUS ZenBook 14 (Core i5-8265U/8GB・SSD 512GB/Win10 Home/14インチ/ロイヤルブルー/WPS ) UX434FL-A6002T
UX434FL
オマツリライフ別館
中古
¥
330,132
(3,301P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】UX434FL-8565
UX434FL
オマツリライフ別館
中古
¥
374,187
(3,741P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/28 12:25
ZenBook オススメお買い得商品
中古
¥7,600
⑩ASUS Zenbook UX21E SSD128GB
メルカリ
中古
¥9,100
ASUS Zenbook UX390U i5
メルカリ
中古
¥9,700
⑨ASUS Zenbook UX21E SSD:120GB
メルカリ
中古
¥12,000
ASUS ZenBook 13.3インチ core i3
メルカリ
中古
¥12,000
ASUS ZenBook 13.3インチ core i3
メルカリ
中古
¥12,000
エイスース(ASUS)のASUS ZenBook 13.3インチ core i3(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥12,500
ASUS ZENBOOK UX305FA-5Y10S + HDMIケーブル
メルカリ
中古
¥13,000
ASUS ZenBook UX305FA-5Y71
メルカリ
中古
送料込み
¥14,800
[中古]ASUS ZenBook UX305UA UX305UA-6200 ブラック
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
送料込み
¥14,800
【中古】ASUS ZenBook UX305UA UX305UA-6200 ブラック
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥14,998
ASUS ZenBook 13 UX331UN 8250G CORE i5(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥15,000
ASUS ZENBOOK UX21E-KX128
メルカリ
中古
¥15,300
ZenBook UX305UA i5 6200U 8GB 128GB
メルカリ
中古
¥19,000
ASUS ZenBookRX310U Office無し
メルカリ
中古
¥19,000
ASUS ZenBook RX310U Office無し(ノートPC)
Rakuten ラクマ
中古
¥19,498
ASUS ZenBook UX305
メルカリ
中古
¥19,800
ASUS ZENBook UX303U USキーボード 動作OK
メルカリ
中古
¥20,000
ASUS BX310U ZenBook ノートパソコン
メルカリ
中古
¥21,000
【最終値下げ】ASUSウルトラブック ZENBOOK UX31E-RY128
メルカリ
中古
¥22,000
ASUS Zenbook 13.3型 グレー ノートパソコン
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
106,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
130,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
217,692~
中古
¥
328,554~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
308,476~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
330,132~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenBook UX434FL の紹介
ZenBook 概要
軽量で持ち運びやすく、見やすい画面の見やすいので移動先でも効率よく仕事ができる。ロングバッテリーで長時間の作業が余裕なWindows PC。
UX434FL 概要
CPU Core i5/i7、メモリ 8/16GB、SSD 512GB/1TB、液晶 14型、重量1.3kg。モバイル性が高く、液晶タッチパッド付きで便利さが素晴らしい!
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
5.0
/
★
5.0
/
★
4.0
人気ランキング
プライスランク 34位
/
アマゾン 100位
/
ヤフー 2586位
/
ヨドバシ 44位
/
価格コム 1118位
メーカー
ASUS
発売日
2019年08月21日
CPU
Core i7 8565U(Whiskey Lake)1.8GHz/4コア
メモリ
16GB
ストレージ
SSD: 1TB
画面サイズ
14インチ
解像度
フルHD(1920x1080)
バッテリー駆動時間
JEITAVer2.0:7.8時間
重量
1.3kg
ジャンル
ノートパソコン、Windowsノート
ビデオチップ
GeForce MX250 + Intel UHD Graphics 620
型名
UX434FL、UX434FL-8565、UX434FL-A6002T、UX434FL-A6002TS、UX331UN
もっと見る
ASIN
B07RWMH5P2、B0BJDM37D4
もっと見る
JANコード
0192876449240
もっと見る
更新日
2024年04月28日 12時04分
ZenBook 価格推移
新品 7,700円
中古 7,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
ノートPC・Macbook/Windowsの人気アイテム
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
6位
Dell Latitude 7390
16,799円〜
8位
Surface Pro 9
101,580円〜
11位
Surface Pro 7
28,800円〜
ノートPC・Macbook/ASUSの人気アイテム
23位
TUF Gaming F15
89,999円〜
30位
VivoBook
4,333円〜
36位
ASUS E210MA
13,000円〜
52位
ROG Ally
70,000円〜
ノートPC・Macbookの人気アイテム
1位
MacBook Air M1 2020
55,000円〜
2位
Surface Laptop 5
86,000円〜
3位
MacBook Pro 2017 13型
23,980円〜
4位
Surface Laptop 3
30,000円〜
5位
MateBook
15,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
UX434FL
UX391UA
X430UA
UX331UN
UX433FN
BX310UA
UX430UN
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
au PAY マーケット
ヤフー
楽天市場