新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Pro 11
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Pro 11 64GB 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
165
件
更新
2024/5/4 10:52
iPad Pro 11 64GB 新品&中古最安値
2位
4.5
Apple
新品最安値
¥
69,999
中古最安値
¥
46,200
訳有最安値
¥
48,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順165件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
IPAD PRO(第一世代)64GB※液晶ヤケ有 MTXN2J/A APPLE
64GB
第1世代(2018発売)
ハードオフ
中古
¥
46,200
APPLE iPad Pro IPAD PRO 11 WI-FI 64GB 2…
64GB
メルカリ
中古
¥
48,000
中古 第一世代 ipad pro 11 64GB Cellular SIMフリー 本体のみ Apple スペースグレイ
64GB
第1世代(2018発売)
SIMフリー
スペースグレー
PayPayフリマ
訳あり
¥
48,000
5%上限800円(週末限定)
iPadPro 11インチ 64GB スペースグレイ セルラーモデル
64GB
スペースグレー
メルカリ
訳あり
¥
48,000
【SIMフリー】iPad Pro(11インチ)Wi-Fi+セルラー/64GB〈MU0U2J/A〉A1934 ④
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
49,800
5%上限800円(週末限定)
【SIMフリー】iPad Pro(11インチ)Wi-Fi+セルラー/64GB〈MU0U2J/A〉A1934 ④
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
49,800
【中古】 美品 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB シルバー タブレット 本体 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
シルバー
エコスタ!
中古
¥
50,100
(501P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB シルバー タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
64GB
シルバー
ヤフオク
訳あり
¥
50,100
週末限定クーポン200-2500円
アップル(Apple)のiPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB シルバー M777(タブレット)
64GB
シルバー
Rakuten ラクマ
中古
¥
50,100
SIMフリーIPad Pro 11 WiFi + Cellular 64GB
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
50,800
iPad Pro IPAD PRO 11インチ 64GB WiFiモデル
64GB
メルカリ
訳あり
¥
50,900
安心保証 美品 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB シルバー 本体
64GB
シルバー
ムスビー
訳あり
¥
51,753
アップル(Apple)のiPad Pro 11インチ 64GB Wi-Fi スペースグレイ 美品(タブレット)
64GB
スペースグレー
Rakuten ラクマ
中古
¥
52,000
アップル(Apple)の良品中古 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB グレイ M222(タブレット)
64GB
スペースグレー
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
52,100
良品中古 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB スペースグレイ タブレット 中古 即日発送 Apple あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
ヤフオク
訳あり
¥
52,100
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 良品中古 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB スペースグレイ タブレット 本体 安心保証 即日発送 Apple あす楽 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
エコスタ!
中古
¥
52,100
(521P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
IPad Pro 11 (2018) WiFi + Cellular 64GB Silver
64GB
第1世代(2018発売)
シルバー
SIMフリー
ヤフオク
中古
¥
52,500
週末限定クーポン200-2500円
IPad Pro 11 (2018) WiFi + Cellular 64GB Silver
64GB
第1世代(2018発売)
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
52,500
5%上限800円(週末限定)
491 iPad Pro 11インチ 2018年モデル A12◆64GB◆RAM4GB Silver バッテリー95% 充電回数11回 A1980 Wi-Fiモデル Apple タブレット
64GB
第1世代(2018発売)
シルバー
ヤフオク
訳あり
¥
53,000
週末限定クーポン200-2500円
【SIMフリー】iPad Pro(11インチ)Wi-Fi+セルラー/64GB〈MU0U2J/A〉A1934 ④
64GB
SIMフリー
ヤフオク
訳あり
¥
53,800
週末限定クーポン200-2500円
安心保証 良品中古 iPad Pro 11インチ Wi-Fi 64GB スペースグレイ 本体
64GB
スペースグレー
ムスビー
訳あり
¥
53,819
Apple MU0M2J/A iPad Pro Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ SIMロック解除済み au
64GB
AU
スペースグレー
ヤフオク
訳あり
¥
54,200
週末限定クーポン200-2500円
SoftBank 【SIMロックなし】MU0M2J/A iPad Pro Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ SoftBank
64GB
スペースグレー
Docomo
SoftBank
AU
ヤフオク
訳あり
¥
54,200
週末限定クーポン200-2500円
iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
54,980
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2KH/A Wi-Fi [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2KH/A Wi-Fi [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
ソフマップ
中古
¥
54,980
(2,749P)
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
54,980
(2,749P)
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2KH/A Wi-Fi [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2KH/A Wi-Fi [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
ソフマップ
中古
¥
54,980
(2,749P)
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
54,980
(2,749P)
送料込み
iPad Pro 11インチ 64GB シルバー Wi-Fi [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
シルバー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
54,980
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB スペースグレイ MU0M2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB スペースグレイ MU0M2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
スペースグレー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
56,980
(2,849P)
送料込み
iPad Pro 11インチ 64GB スペースグレイ MU0M2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
スペースグレー
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
56,980
送料込み
〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB スペースグレイ MU0M2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]〔中古品〕 iPad Pro 11インチ 64GB スペースグレイ MU0M2J/A SoftBank [11インチ液晶/A12X Bionic]
64GB
スペースグレー
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
56,980
(2,849P)
送料込み
au 【SIMロックなし】MU0M2J/A iPad Pro Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ au
64GB
AU
スペースグレー
ヤフオク
訳あり
¥
57,200
週末限定クーポン200-2500円
【中古】Apple iPad Pro 11インチ Wi-Fi+Cellular(SoftBank) 64GB シルバー MU0U2J/A
64GB
シルバー
SoftBank
中古 アウトレット Joshin日本橋店
中古
¥
57,800
(578P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
[中古]Apple iPad Pro 11インチ Wi-Fi+Cellular(SoftBank) 64GB シルバー MU0U2J/A
64GB
シルバー
SoftBank
ヤフオク
訳あり
¥
57,800
週末限定クーポン200-2500円
アイパッド(iPad)のiPad pro 11★2018(第一世代)64GB Wi-Fi(タブレット)
64GB
第1世代(2018発売)
Rakuten ラクマ
中古
¥
58,000
(中古)Apple iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank(276-ud)
64GB
シルバー
SoftBank
au PAY マーケット
中古
¥
58,278
(582P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Apple(アップル) iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MU0U2J/A SoftBank 【276-ud】
64GB
シルバー
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
58,278
(582P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Apple iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2J/A Wi-Fi(262-ud)
64GB
シルバー
au PAY マーケット
中古
¥
58,830
(588P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】Apple(アップル) iPad Pro 11インチ 64GB シルバー MTXP2J/A Wi-Fi 【262-ud】
64GB
シルバー
ソフマップ中古専門
中古
¥
58,830
(588P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/4 10:52
安い順
1/5 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
第2世代(2020発売)
第1世代(2018発売)
第4世代(2022発売)
第3世代(2021発売)
容量
全て
128GB
256GB
64GB
512GB
1TB
2TB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
46,200~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
48,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
92,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
50,100~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
69,999~
中古
¥
52,500~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
50,100~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
54,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
54,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
58,278~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
65,430~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Pro 11 64GB の紹介
iPad Pro 11 概要
iPad Pro の11インチモデル。ホームボタンを廃止したベゼルレスデザインを採用し、FaceID認証に統一。Liquid Retina ディスプレイを採用し、これまでのiPadと比較して更に現実に近い色を表現。Apple PencilやMagic Keyboardにも対応。Apple Pencilを本体にくっ付けてワイヤレス充電ができる機能を搭載。
64GB 概要
64GBのモデルです。一番お買い得なモデルです。
良いポイント
持ち運びにちょうどよいサイズ感で、外出先でも利用したい人におすすめ
12.9インチのモデルと比較して周辺機器が多く、ケースやフィルムの選択肢が広い
良くないポイント
iPadの中では価格が高く、コストパフォーマンスは悪い
耐水機能がないため、水回りで使用すると故障につながる可能性も
評判
(4.7)
★
4.5
/
★
4.9
/
★
4.5
/
★
4.9
/
★
5.0
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 2位
/
アマゾン 19位
/
楽天 25位
/
ヤフー 123位
/
ヨドバシ 9位
/
価格コム 291位
公式
公式ページ
特集ページ
イラスト好き必見!iPadでイラスト作成セット
メーカー
Apple
発売日
2020年03月25日
CPU
A12X Bionic
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64/256/512GB/1TB
メモリ
4GB(1TB は 6GB)
画面サイズ
11インチ
解像度
2,388x1,668
背面カメラ
1,200万画素
前面カメラ
700万画素
重量
468g
ジャンル
iPad Pro
型名
MTXN2J/A、MTXP2J/A、FU0M2J/A、MTXU2J/A、FXDE2J/A、FXE72J/A、FXDF2J/A、MHW53J/A、MNXD3J/A、MNXF3J/A
もっと見る
ASIN
B0BJMKLGPP
もっと見る
JANコード
4549995048674、4549995048681、4549995117752、4549995208054
もっと見る
更新日
2024年05月04日 10時05分
iPad Pro 11 価格推移
新品 45,562円
中古 35,800円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
3位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
27,500円〜
4位
iPad mini 2019 (第5世代)
28,999円〜
5位
iPad 10.2 2019 (第7世代)
19,800円〜
6位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
第2世代(2020発売)
第1世代(2018発売)
第4世代(2022発売)
第3世代(2021発売)
容量
絞込みクリア
128GB
256GB
64GB
512GB
1TB
2TB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
AU
カラー
シルバー
スペースグレー
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ヤフオク
楽天市場
ムスビー
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット
ヤフー