新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S9
64GB
、
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S9 64GB SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
23
件
更新
2024/5/3 2:11
Galaxy S9 64GB SIMフリー 最安値
45位
3.5
サムスン
Galaxy S9+
新品最安値
¥
29,500
中古最安値
¥
8,880
訳有最安値
¥
6,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順23件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
SIMフリー
64GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,880
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,180
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,350
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,350
Galaxy S9 64GB AU版SIMフリー SCV38[257012]
64GB
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
12,300
GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
13,980
送料込み
GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
13,980
送料込み
☆半額☆ 《定番》GalaxyS9 64 GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,999
〔中古〕SAMSUNG(サムスン) GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー〔368-ud〕
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
15,378
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】SAMSUNG(サムスン) GALAXY S9 64GB チタニウムグレー SC-02K docomoロック解除SIMフリー 【368-ud】
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
15,379
(153P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB ゴールド(Sunrise Gold) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ゴールド
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB コーラルブルー(Coral Blue) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB レッド(Burgundy Red) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB チタニウムグレー(Titanium Gray) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB ブラック(Midnight Black) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
ブラック
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
(再生新品) 海外SIMフリー Samsung Galaxy S9 SM-G960U SIMフリースマートフォン 64GB パープル(Lilac Purple) 国際送料無料
SIMフリー
64GB
パープル
ベストサプライショップ
新品
¥
29,500
(295P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
11,350
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
11,350
SIMフリー Galaxy S9 SC-02K 64GB 美品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
12,450
SIMフリー Galaxy S9 SC-02K 64GB 美品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
12,450
【中古】 SC-02K GALAXY S9 Midnight Black sc02kbk7mtm
64GB
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
13,050
★送料無料 /SAMSUNG Galaxy S9 SCV38 / 64GB / SIMフリー
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
15,000
SIMフリー Galaxy S9 64GB ブラック バッテリー良好
SIMフリー
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
17,300
更新日: 2024/5/3 2:11
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
全て
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
Galaxy S9の関連商品
Galaxy S9+
新品
18,380円
中古
9,499円
販売サイトごとの価格
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
14,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
8,880~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,180~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,350~
リコレ
(3.56)
中古
¥
13,980~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,500~
中古
¥
15,378~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
15,379~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S9 64GB SIMフリー の紹介
Galaxy S9 概要
画面に、約5.8型のQHD+有機EL(1440×2960ドット)を採用したモデル。極限までディスプレイ面を拡張し、スリムな持ち感のまま大画面を実現したのが特徴だ。顔認証、虹彩認証、指紋認証という3つの生体認証に対応し、IPX5/IPX8相当の防水性能、IP6X相当の防塵性能も備えた。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
高性能プロセッサで動作が速くて快適。処理性能の高いスマートフォンを求める人におすすめ
OLEDで色鮮やかなディスプレイを搭載。動画や画像を楽しめる
急速ワイヤレス充電に対応。
良くないポイント
バッテリー持ちがいまいちでゲームや動画など、処理の重い動作をする場合にはモバイルバッテリーが必要
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 45位
/
アマゾン 59位
/
ヤフー 582位
/
ヨドバシ 375位
/
価格コム 144位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年09月21日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
重量
161g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
ケース・ジャケット、アンドロイドスマートフォン
型名
Galaxy S9 SIMフリー, 64GB、sc-02k、SCV38
もっと見る
ASIN
B07DGRY95C、B07H1FF85Z
もっと見る
JANコード
4942857201024
もっと見る
更新日
2024年05月03日 02時05分
Galaxy S9 価格推移
新品 11,111円
中古 5,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
22位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
19位
Galaxy S23
71,480円〜
20位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
53位
Galaxy Z Flip4
50,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
絞込みクリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
表示サイト
楽天ラクマ
PayPayフリマ
メルカリ
ムスビー
リコレ
ヤフー
楽天市場