新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Galaxy
Galaxy S9
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Galaxy S9 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
82
件
更新
2024/4/27 11:09
Galaxy S9 64GB 最安値
56位
3.5
サムスン
Galaxy S9+
新品最安値
¥
29,500
中古最安値
¥
7,180
訳有最安値
¥
5,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順82件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
GALAXY S9 64GB ライラックパープル SC-02K docomoロック解除SIMフリー
64GB
SIMフリー
パープル
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
7,180
送料込み
Galaxy S9 Lilac Purple 64 GB au
64GB
AU
パープル
メルカリ
中古
¥
7,780
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
8,980
5%上限800円(週末限定)
Galaxy S9 Midnight Black 64 GB au
64GB
ブラック
AU
メルカリ
中古
¥
9,000
GALAXY S9 SIMフリー 64GB SC-02K (i74) 本体
64GB
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
9,180
Galaxy S9 Midnight Black 64 GB docomo
64GB
ブラック
Docomo
メルカリ
中古
¥
9,210
中古 SAMSUNG Galaxy S9 SC-02K docomo Titanium Gray 画面サイズ:約5.8インチ スマホ 本体
64GB
Docomo
ふぁすとばっく3points
中古
¥
9,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 Lilac Purple 64 GB docomo
64GB
パープル
Docomo
メルカリ
中古
¥
9,500
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,350
SIMフリー Galaxy S9 SCV38 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
11,350
SC-02K Galaxy S9 64GB ドコモ SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
64GB
Docomo
MyWiT Japan
中古
¥
12,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー【安心保証】
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ライラックパープル【安心保証】
64GB
Docomo
パープル
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー【安心保証】
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー【安心保証】
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー【安心保証】
64GB
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ライラックパープル【安心保証】
64GB
パープル
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ライラックパープル
64GB
パープル
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo チタニウムグレー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ライラックパープル
64GB
Docomo
パープル
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
\4/24 20:00 ~ 4/27 9:59迄クーポン利用で1500円OFF!/【中古】 Samsung Galaxy S9 SC-02K 64GB ドコモ SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送 CP5
64GB
Docomo
MyWiT Japan
中古
¥
13,000
(130P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック【安心保…
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
13,094
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SC-02K[64GB] docomo ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au チタニウムグレー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック
64GB
ブラック
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ミッドナイトブラック
64GB
AU
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Galaxy S9 SCV38[64GB] au ライラックパープル
64GB
パープル
AU
ゲオモバイル
中古
¥
13,376
(133P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/4/27 11:09
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
Galaxy S9の関連商品
Galaxy S9+
新品
18,380円
中古
10,500円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,780~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
14,999~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
43,000~
中古
¥
8,980~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
7,180~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,500~
中古
¥
9,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
11,350~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
12,707~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Galaxy S9 64GB の紹介
Galaxy S9 概要
画面に、約5.8型のQHD+有機EL(1440×2960ドット)を採用したモデル。極限までディスプレイ面を拡張し、スリムな持ち感のまま大画面を実現したのが特徴だ。顔認証、虹彩認証、指紋認証という3つの生体認証に対応し、IPX5/IPX8相当の防水性能、IP6X相当の防塵性能も備えた。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
高性能プロセッサで動作が速くて快適。処理性能の高いスマートフォンを求める人におすすめ
OLEDで色鮮やかなディスプレイを搭載。動画や画像を楽しめる
急速ワイヤレス充電に対応。
良くないポイント
バッテリー持ちがいまいちでゲームや動画など、処理の重い動作をする場合にはモバイルバッテリーが必要
評判
(4.3)
★
3.5
/
★
4.6
/
★
4.4
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 56位
/
アマゾン 59位
/
ヤフー 582位
/
ヨドバシ 375位
/
価格コム 128位
公式
公式ページ
メーカー
サムスン
発売日
2018年09月21日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.8インチ
解像度
2960x1440
背面カメラ
1220万画素
前面カメラ
800万画素
重量
161g
バッテリー
3000mAh
ジャンル
ケース・ジャケット、アンドロイドスマートフォン
型名
Galaxy S9 64GB、sc-02k、SCV38
もっと見る
ASIN
B07DGRY95C、B07H1FF85Z
もっと見る
JANコード
4942857201024
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
Galaxy S9 価格推移
新品 11,111円
中古 5,600円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/Galaxyの人気アイテム
22位
Galaxy S23
69,800円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
48位
Galaxy A7
5,000円〜
66位
Galaxy Z Flip4
51,650円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
Docomo
SIMフリー
AU
カラー
パープル
ブラック
ゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
リコレ
ヤフー
ムスビー
楽天市場