新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
64GB
、
AU
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 64GB AU 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
34
件
更新
2024/5/3 19:32
Xperia XZ3 64GB AU 最安値
21位
3.9
SONY
中古最安値
¥
7,500
訳有最安値
¥
5,222
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順34件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
AU
全て
新品中古
中古
訳あり
XperiaXZ3 Forest Green 64 GB au
64GB
AU
グリーン
メルカリ
中古
¥
7,500
中古 SONY Xperia XZ3 SOV39 au ホワイトシルバー 画面サイズ:約 6インチ
AU
64GB
シルバー
ふぁすとばっく3points
中古
¥
7,880
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 Black 64GB au SOV39
AU
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
7,900
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
AU
64GB
レッド
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
AU
64GB
レッド
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo SIMロック解除済 白ロム 本体
AU
64GB
レッド
Docomo
モバ・リスonline shop
中古
¥
9,980
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ブラック【安心保証】
64GB
AU
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー【安心保証】
AU
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
AU
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
64GB
AU
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
AU
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー【安心保証】
AU
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー【安心保証】
64GB
AU
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ブラック【安心保証】
AU
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
AU
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
AU
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au フォレストグリーン【安心保証】
64GB
AU
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー【安心保証】
AU
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド【安心保証】
64GB
AU
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
AU
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ブラック
AU
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド
AU
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ブラック
AU
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au フォレストグリーン
64GB
AU
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
AU
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ホワイトシルバー
AU
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SOV39[64GB] au ボルドーレッド
AU
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
12,707
(127P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 SoftBank版 SIMロック解除済 sxz3wh-a203y4
64GB
AU
SoftBank
シルバー
Docomo
D-PLAZA Yahoo!店
中古
¥
19,800
(180P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
64GB
AU
レッド
SoftBank
Docomo
D-PLAZA
中古
¥
19,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3wh-a123ky2
64GB
AU
シルバー
SoftBank
Docomo
D-PLAZA
中古
¥
19,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
c11 au sim ロック解除済みXperia XZ3 SOV39 64GB
64GB
AU
メルカリ
中古
¥
8,900
au sim ロック解除済み Xperia XZ3 SOV39 64GB
AU
64GB
メルカリ
中古
¥
9,200
エクスペリア XZ3 SO-01L
64GB
AU
レッド
Docomo
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
Xperia XZ3 SOV39 White Silver 64 GB au
64GB
AU
シルバー
メルカリ
中古
¥
18,000
更新日: 2024/5/3 19:32
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,500~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
7,880~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 64GB AU の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
AU 概要
AUのSIMや、AU回線を使っている格安SIM(マイネオ, UQ Mobileなど)が使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 21位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 126位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 AU, 64GB
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H、B084LF2N2Y
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月03日 19時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia 1
11,000円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
41位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
70,480円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
3位
iPhone 12 mini
26,000円〜
2位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天市場