新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
64GB
、
SoftBank
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 64GB SoftBank 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
47
件
更新
2024/5/2 23:11
Xperia XZ3 64GB SoftBank 最安値
22位
3.9
SONY
新品最安値
¥
19,800
中古最安値
¥
8,900
訳有最安値
¥
4,880
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順47件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
SoftBank
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia XZ3 Forest Green 64 GB Softbank
SoftBank
64GB
グリーン
メルカリ
中古
¥
8,900
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド
SoftBank
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド
SoftBank
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
64GB
SoftBank
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー
SoftBank
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド
SoftBank
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
64GB
SoftBank
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド
SoftBank
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
64GB
SoftBank
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド
SoftBank
64GB
レッド
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー
64GB
SoftBank
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
中古 SONY Xperia XZ3 801SO SoftBank ボルドーレッド 画面サイズ:約6.0インチ スマホ 本体
SoftBank
64GB
レッド
ふぁすとばっく3points
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SONY SoftBank ソニー/スマートフォン/Xperia XZ3/801SO/BH951L6WFA/Bランク/05【中古】
SoftBank
64GB
シルバー
ワンダーレックス
中古
¥
9,990
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック
64GB
SoftBank
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック
64GB
SoftBank
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー
SoftBank
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド【安心保証】
SoftBank
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド【安心保証】
SoftBank
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
64GB
SoftBank
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック【安心保証】
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド【安心保証】
SoftBank
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ボルドーレッド【安心保証】
SoftBank
64GB
レッド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
SoftBank
64GB
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank フォレストグリーン【安心保…
64GB
SoftBank
グリーン
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー【安心保証】
SoftBank
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー【安心保証】
SoftBank
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック【安心保証】
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,637
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック【安心保証】
64GB
SoftBank
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,196
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ブラック【安心保証】
SoftBank
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,196
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー【安心保証】
SoftBank
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,196
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 801SO[64GB] SoftBank ホワイトシルバー【安心保証】
64GB
SoftBank
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
11,196
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/5/2 23:11
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
8,900~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,800~
中古
¥
9,906~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,500~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,800~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 64GB SoftBank の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
SoftBank 概要
ソフトバンクのSIM、ソフトバンク回線(Yモバイル, LINEモバイルなど)を使っている格安SIMが使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 22位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 124位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 SoftBank, 64GB
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H、B084LF2N2Y
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年05月02日 23時05分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,100円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
25位
Xperia 1
11,000円〜
30位
Xperia XZ1
2,500円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
42位
Xperia 1 V
110,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
7,500円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
PayPayフリマ
au PAY マーケット