新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ3
Docomo
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ3 Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
51
件
更新
2024/4/19 16:44
Xperia XZ3 Docomo 最安値
161位
3.9
SONY
新品最安値
¥
19,980
中古最安値
¥
7,500
訳有最安値
¥
4,800
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順51件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Xperia XZ3 Forest Green 64 GB docomo
Docomo
グリーン
64GB
メルカリ
中古
¥
7,500
スマートフォン SO-01L SONY/DOCOMO
Docomo
ハードオフ
中古
¥
8,800
(中古) SO-01L ボルドーレッド /Xperia XZ3、docomo
Docomo
レッド
PCワンズ
中古
¥
9,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ3 SO-01L ボルドー レッド 白ロム
Docomo
レッド
アマゾン
中古
¥
10,980
送料込み
新生活SALE
DOCOMOスマホ SO-01L SONY
Docomo
ハードオフ
中古
¥
11,000
【中古】【可】Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド ブラック シルバー SIMロック解除済 docomo【安心30日保証】 本体 白ロム CCコネクト
Docomo
レッド
シルバー
ブラック
CCコネクト
中古
¥
11,500
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ブラック
Docomo
64GB
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー
Docomo
シルバー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー
Docomo
シルバー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー
Docomo
64GB
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー
Docomo
シルバー
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo フォレストグリーン
Docomo
64GB
グリーン
ゲオモバイル
中古
¥
11,713
(117P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo 白ロム 本体
Docomo
AU
レッド
64GB
モバ・リスonline shop
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo 白ロム 本体
Docomo
AU
レッド
64GB
モバ・リスonline shop
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】 SONY Xperia XZ3 SO-01L 64GB Bordeaux Red ボルドーレッド docomo 白ロム 本体
Docomo
AU
レッド
64GB
モバ・リスonline shop
中古
¥
11,980
(119P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ブラック【安心保証】
Docomo
64GB
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー【安心保証】
Docomo
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo フォレストグリーン【安心保 …
Docomo
グリーン
64GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー【安心保証】
Docomo
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L[64GB] docomo ホワイトシルバー【安心保証】
Docomo
64GB
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
12,577
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Cランク【傷や汚れあり】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限〇
Docomo
レッド
海テク
中古
¥
13,980
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】Cランク【傷や汚れあり】元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 フォレストグリーン SIMロック解除済み 判定○ 赤ロム永久保証 送料無料
Docomo
グリーン
海テク
中古
¥
13,980
(139P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
エクスペリア XZ3 SO-01L
Docomo
64GB
レッド
AU
PayPayフリマ
中古
¥
16,000
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限
Docomo
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ホワイト ネットワーク利用制限〇
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Bランク【やや傷や汚れあり】元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 フォレストグリーン SIMロック解除済み 判定○ 赤ロム永久保証
Docomo
グリーン
au PAY マーケット
中古
¥
16,980
(169P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
Docomo
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 フォレストグリーン ネットワーク利
Docomo
グリーン
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 赤ロム永久保証 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ブラック ネットワ
Docomo
ブラック
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
Docomo
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限〇
Docomo
レッド
福聖ショッピング店
中古
¥
19,480
(177P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 フォレストグリーン ネットワーク利用制限〇
Docomo
グリーン
福聖ショッピング店
中古
¥
19,480
(177P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用制限〇
Docomo
レッド
福聖ショッピング店
中古
¥
19,480
(177P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ボルドーレッド ネットワーク利用
Docomo
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
【中古】Aランク【目立った傷や汚れなし】 SIMロック解除済 白ロム 元docomo SO-01L SONY Xperia XZ3 ホワイト ネットワーク利用制限〇
Docomo
au PAY マーケット
中古
¥
19,480
(194P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Xperia XZ3 801SO ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 SoftBank版 SIMロック解除済 sxz3wh-a203y4
Docomo
SoftBank
シルバー
64GB
AU
D-PLAZA Yahoo!店
中古
¥
19,800
(180P)
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3wh-a123ky2
Docomo
64GB
シルバー
AU
SoftBank
D-PLAZA
中古
¥
19,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
Docomo
64GB
レッド
au PAY マーケット
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Xperia XZ3 SO-01L ホワイトシルバー 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 海外直輸入リファビッシュ品(整備済品) docomo版 SIMロック解除済 dxz3wh-a123ky2
Docomo
64GB
シルバー
D-PLAZAアウトレット訳あり中古店
新品
¥
19,980
(199P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ3 SO-01L ボルドーレッド 64GB フルセグ 有機EL アウトレット 特典付 docomo版 SIMロック解除済 dxz3re-a124ky2
Docomo
レッド
64GB
AU
SoftBank
D-PLAZA
中古
¥
19,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/19 16:44
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
16,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,500~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
8,800~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
10,980~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
19,980~
中古
¥
11,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
19,980~
中古
¥
16,980~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ3 Docomo の紹介
Xperia XZ3 概要
2018年11月発売の6インチスマートフォン。有機ELや、4K HDRやスーパースロー撮影対応のカメラ、大画面を片手で操作できるAIなど最新機能が満載。アウトカメラは1,920万画素、インカメラは1,320万画素となっており、高画質な写真撮影も十分に可能。SDカードにも対応し、ストレージ不足に悩む心配もない。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
良いポイント
有機ELディスプレイ搭載で、きれいな映像を楽しめる。動画やゲームをメインとする人におすすめ
指紋認証の制度が高く、高速で画面ロックが解除される。生体認証の速度にこだわる人におすすめ
大画面でありながら、片手で操作できるサイズ感。スマホのサイズにこだわる場合にも不満を感じない
良くないポイント
指紋認証が背面に搭載されている。使用するケースによっては指紋認証が使えない
バッテリー持ちはよくないため、長時間の利用には向かない。モバイルバッテリーが必要な場面も多い
評判
(4.1)
★
3.9
/
★
4.9
/
★
4.2
/
★
3.5
人気ランキング
プライスランク 161位
/
アマゾン 59位
/
ヨドバシ 50位
/
価格コム 126位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2018年11月09日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 9
ストレージ
64GB
メモリ
4GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
重量
193g
バッテリー
3200mAh
ジャンル
docomo
型名
Xperia XZ3 Docomo
もっと見る
ASIN
B07PWG72VX、B07RLRZ22H
もっと見る
JANコード
4941787064907
もっと見る
更新日
2024年04月19日 16時04分
Xperia XZ3 価格推移
新品 14,000円
中古 5,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 5
10,330円〜
29位
Xperia 10 V
35,777円〜
37位
Xperia 5 II
14,450円〜
43位
Xperia Ace
4,995円〜
45位
Xperia Z5
2,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
AU
SoftBank
楽天モバイル
カラー
レッド
グリーン
ブラック
シルバー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
ハードオフ
ヤフー
アマゾン
楽天市場
au PAY マーケット