新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
nova 3
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/3 23:00
HUAWEI nova 3 のPayPayフリマ最安値
180位
4.0
HUAWEI nova
中古最安値
¥
11,200
訳有最安値
¥
5,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
nova 3
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
nova 3
PayPayフリマ
中古
¥
11,200
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/5/3 23:00
HUAWEI nova 3 オススメお買い得商品
中古
¥6,800
HUAWEI nova 3
メルカリ
中古
¥8,800
スマートフォン PAR-LX9 HUIAWEI
ハードオフ
中古
送料込み
¥8,980
Huawei nova3 PAR-LX9 Red【国内版SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥9,100
HUAWEI nova 3 ブラック 128 GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥9,500
Huawei Nova3
メルカリ
中古
¥9,999
★美品★HUAWEI nova 3 128 GB スマホコーラルレッドシムフリー
メルカリ
中古
¥10,200
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
メルカリ
中古
¥11,000
SIMフリー スマートフォン HUAWEI NOVA3 / PAR-LX9 HUAWEI
ハードオフ
中古
¥11,200
HUAWEI NOVA 3 SIMフリー デュアルSIM機
PayPayフリマ
中古
送料込み
¥11,500
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
送料込み
¥11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
エコスタ
中古
¥11,500
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
nova 3
パープル
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥11,800
Huawei nova3 PAR-LX9 Red【国内版SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥12,000
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
メルカリ
中古
送料込み
¥13,100
超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ
中古
送料込み
¥13,100
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 ブラック スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK SIMロック解除済み
エコスタ!
中古
¥13,100
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 ブラック SIMロック解除済み M222(スマートフォン本体)
nova 3
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥13,280
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
nova 3
パープル
Rakuten ラクマ
中古
¥13,280
HUAWEI nova 3 ブラック(スマートフォン本体)
nova 3
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥13,880
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
nova 3
パープル
Rakuten ラクマ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
nova 3
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
11,200~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
新品
¥
39,800~
中古
¥
6,800~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
37,000~
中古
¥
11,500~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
34,800~
中古
¥
11,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 nova 3 の紹介
HUAWEI nova 3 概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
nova 3 概要
6.3型液晶とフロント・バックの両方に2400万画素2レンズカメラを搭載。HDR Pro機能で逆光でも美しい写真が撮れる。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 180位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 272位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
HUAWEI Kirin 970
OS
Android 8.1
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6.3インチ
解像度
2340x1080
背面カメラ
2400万画素
前面カメラ
2400万画素
バッテリー
3750mAh
重量
166g
型名
PAR-LX9
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年05月03日 23時05分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
58位
HUAWEI P10 lite
2,980円〜
62位
Huawei Mate 20 Pro
18,200円〜
111位
HUAWEI P20 lite
4,380円〜
144位
HUAWEI P30 lite
7,200円〜
177位
HUAWEI nova 5T
14,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
nova 3
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天市場
楽天ラクマ
ハードオフ
ヤフー