新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Huawei
HUAWEI nova 3
パープル
買いたい
売買相場
売りたい
HUAWEI nova 3 パープル 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
22
件
更新
2024/4/19 0:51
HUAWEI nova 3 パープル 最安値
304位
4.0
HUAWEI nova
中古最安値
¥
9,500
訳有最安値
¥
6,200
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順22件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
パープル
全て
新品中古
中古
訳あり
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 即決 本体 c03307
パープル
nova 3
アークマーケット モバイル
中古
¥
9,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 本体 c03307 【中古】
パープル
nova 3
アークマーケットモバイル
中古
¥
9,500
(95P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI nova 3 PAR-LX9 SIMフリー アイリスパープル 送料無料 本体 c03307
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
9,500
HUAWEI nova 3 アイリスパープル SIM フリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
10,500
HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル【 …
パープル
nova 3
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル【 …
パープル
nova 3
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ!
中古
¥
11,500
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
ファーウェイ(HUAWEI)の超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル M777(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
11,500
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 中古 あすつく 土日祝発送OK
パープル
nova 3
エコスタ
中古
¥
11,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル
パープル
nova 3
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 HUAWEI nova 3 PAR-LX9[128GB] SIMフリー アイリスパープル
パープル
nova 3
ゲオモバイル
中古
¥
11,526
(115P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【香港購入】HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128GB
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
12,000
nova 3 アイリスパープル HUAWEI スマホ(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,280
HUAWEI nova3 アイリスパープル(スマートフォン本体)
パープル
nova 3
Rakuten ラクマ
中古
¥
13,880
超美品 HUAWEI nova 3 アイリスパープル スマホ 本体 白ロム 土日祝発送OK 06000
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
14,500
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
15,800
(158P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【国内版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
18,800
(188P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Huawei nova 5T YAL-L21 Midsummer Purple【楽天版 SIMフリー】 Huawei 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
パープル
nova 3
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥
20,800
(208P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128 GB SIMフリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
21,000
HUAWEI nova 3 アイリスパープル 128 GB SIMフリー
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
22,500
HUAWEI nova 3 アイリスパープル【SIMフリー】
パープル
nova 3
メルカリ
中古
¥
26,800
更新日: 2024/4/19 0:51
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
nova 3
カラー
全て
パープル
ブラック
HUAWEI nova 3の関連商品
HUAWEI nova
新品
15,500円
中古
3,300円
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,500~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
9,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
9,500~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
11,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HUAWEI nova 3 パープル の紹介
HUAWEI nova 3 概要
6型の美しいディスプレイと2レンズのAIカメラを搭載。AIカメラが自動で写真をキレイにしてくれる。大容量バッテリで充電速度も22%向上。
パープル 概要
パープル(Purple、紫色)がメインです。
評判
(4.2)
★
4.0
/
★
4.0
/
★
4.5
/
★
4.2
/
★
4.4
人気ランキング
プライスランク 304位
/
アマゾン 79位
/
ヤフー 749位
/
ヨドバシ 62位
/
価格コム 283位
公式
公式ページ
メーカー
Huawei
発売日
2019年02月01日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
HUAWEI Kirin 970
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
Android 8.1
解像度
2340x1080
画面サイズ
6.3インチ
重量
166g
前面カメラ
2400万画素
背面カメラ
2400万画素
バッテリー
3750mAh
メモリ
4GB
ストレージ
128GB
型名
HUAWEI nova 3 パープル
もっと見る
JANコード
6901443280650
もっと見る
更新日
2024年04月19日 00時04分
HUAWEI nova 3 価格推移
新品 34,800円
中古 6,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
34,800円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Xperia 5
10,330円〜
スマートフォン/Huaweiの人気アイテム
48位
HUAWEI P30 lite
6,580円〜
197位
HUAWEI P30 Pro
22,000円〜
201位
HUAWEI P20 lite
5,500円〜
203位
HUAWEI nova 5T
15,800円〜
211位
HUAWEI nova lite 2
3,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
31,800円〜
2位
iPhone 12 mini
22,000円〜
3位
iPhone 8
8,250円〜
4位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
5位
iPhone 13
45,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
nova 3
カラー
絞込みクリア
パープル
ブラック
表示サイト
メルカリ
楽天市場
ヤフー
楽天ラクマ