新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
64GB
中古
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s 64GB 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
118
件
更新
2024/5/1 5:50
iPhone 6s 64GB 中古最安値
15位
4.0
Apple
新品最安値
¥
35,445
中古最安値
¥
5,700
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順118件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPhone6s 64GB ローズピンク SIMフリー
64GB
ローズゴールド
iPhone 6s
SIMフリー
メルカリ
中古
¥
5,700
iPhone6s 64GB ゴールド au ケース付き
64GB
iPhone 6s
AU
モバオク
中古
¥
6,000
アップル(Apple)のiPhone6s 64GB simフリー(スマートフォン本体)
64GB
iPhone 6s
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
6,980
アイフォーン(iPhone)のアップル iPhone6s 64GB スペースグレイ (スマートフォン本体)
64GB
スペースグレー
iPhone 6s
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,000
iPhone6s 64GB SIMフリー silver Bランク
64GB
シルバー
SIMフリー
iPhone 6s
ケースマ商店
中古
¥
7,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 64GB docomo ローズゴールド 送料無料 本体 c03188 【中古】
64GB
ローズゴールド
iPhone 6s
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhone6s 64GB docomo ローズゴールド 送料無料 本体 c00807 【中古】
64GB
ローズゴールド
iPhone 6s
Docomo
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhone6s 64GB docomo ローズゴールド 送料無料 即決 本体 c00807
64GB
Docomo
iPhone 6s
ローズゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 64GB docomo ローズゴールド 送料無料 即決 本体 c03188
64GB
iPhone 6s
Docomo
ローズゴールド
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 64GB au シルバー 送料無料 本体 c02299 【中古】
64GB
iPhone 6s
AU
シルバー
アークマーケットモバイル
中古
¥
7,200
(72P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhone6s 64GB au シルバー 送料無料 即決 本体 c02299
64GB
AU
シルバー
iPhone 6s
アークマーケット モバイル
中古
¥
7,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 64gb gold au版 simロック解除済 バッテリー100%
64GB
iPhone 6s
AU
PayPayフリマ
中古
¥
7,280
iPhone6s 64GB
64GB
iPhone 6s
メルカリ
中古
¥
7,400
超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
64GB
スペースグレー
SIMフリー
iPhone 6s
エコスタ
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s 64GB 海外版SIMフリー ゴールド 中古
64GB
iPhone 6s
SIMフリー
爆速発送のアメモバ
中古
¥
7,500
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】iPhone6s 64GB 海外版SIMフリー ゴールド
64GB
SIMフリー
iPhone 6s
爆速発送のアメモバ
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
アイフォーン(iPhone)の超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ M444(スマートフォン本体)
64GB
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,500
【中古】 超美品 SIMフリー iPhone6S 64GB スペースグレイ 安心保証 即日発送 スマホ Apple 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
64GB
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
エコスタ!
中古
¥
7,500
(75P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
SoftBank
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo FKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo NKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQN2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
Docomo
iPhone 6s
スペースグレー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
iPhone 6s
シルバー
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] au MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
シルバー
AU
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
SoftBank
iPhone 6s
ローズゴールド
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
ローズゴールド
Docomo
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo MKQR2J ローズゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
ローズゴールド
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー【安心保証】
64GB
SoftBank
シルバー
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQN2J スペースグレイ【安心保証】
64GB
SoftBank
スペースグレー
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] SoftBank MKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
SoftBank
iPhone 6s
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
iPhone6s[64GB] docomo NKQQ2J ゴールド【安心保証】
64GB
iPhone 6s
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
セイモバイル★【中古:Aランク】SIMフリー iPhone6s 64GB ローズゴールド
64GB
iPhone 6s
SIMフリー
ローズゴールド
セイモバイル
中古
¥
7,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古Aランク】SIMフリーiPhone6s 64GB ローズゴールド
64GB
ローズゴールド
iPhone 6s
SIMフリー
セイモバイル
中古
¥
7,800
(78P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhone6s[64GB] SoftBank MKQP2J シルバー
64GB
SoftBank
シルバー
iPhone 6s
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhone6s[64GB] SoftBank MKQQ2J ゴールド
64GB
iPhone 6s
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
【中古】【安心保証】 iPhone6s[64GB] docomo FKQR2J ローズゴールド
64GB
ローズゴールド
iPhone 6s
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他1件
ポイント3倍 (毎月1日)
他1件
更新日: 2024/5/1 5:50
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
全て
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
7,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
5,700~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
46,000~
中古
¥
6,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,130~
モバオク
(4.04)
中古
¥
6,000~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
35,445~
中古
¥
7,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ポイント3倍 (毎月1日)
開催期間:2024/04/30 18:00〜2024/05/01 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリーと期間中のお買い物3,000円以上でポイント3倍
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
13,800~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
14,300~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s 64GB の紹介
iPhone 6s 概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
64GB 概要
ストレージ容量が64GBのモデル。ゲームや写真を楽しみにたい人におすすめ。容量ストレスから開放されよう!
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 15位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
CPU
Apple A9
SIMカード種別
Nano-SIM
解像度
1334x750
画面サイズ
4.7インチ
重量
143g
ストレージ
64GB
型名
iPhone 6s 64GB
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年05月01日 05時05分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone XR
14,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,000円〜
4位
iPhone 12 mini
23,000円〜
5位
iPhone XR
14,300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
絞込みクリア
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
PayPayフリマ
メルカリ
楽天ラクマ
ムスビー
モバオク
ヤフー
楽天市場
イオシス
ハードオフ