新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
iPhone
iPhone 6s
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
iPhone 6s のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
16
件
更新
2024/4/28 17:41
iPhone 6s のPayPayフリマ最安値
26位
4.0
Apple
中古最安値
¥
5,900
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順16件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
全て
新品中古
中古
訳あり
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
SIMフリー
16GB
ローズゴールド
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
SIMフリー
16GB
ローズゴールド
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
5,900
5%上限800円(週末限定)
モバイル市場☆SIMフリー★美品☆docomo iPhone6S 32GB★〇判定☆MN112J/A★ゴールド☆スマホ本体★送料無料(1239)
iPhone 6s
SIMフリー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,980
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s 64gb gold au版 simロック解除済 バッテリー100%
iPhone 6s
64GB
AU
PayPayフリマ
中古
¥
7,680
5%上限800円(週末限定)
Apple SIMフリー iPhone6S 64GB シムフリー アイフォン6S シルバー softbank au 本体
SIMフリー
64GB
シルバー
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
7,980
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s スペースグレイ128GB Apple SIMフリー
128GB
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
23,456
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s美品 Apple iPhone SIMフリー
iPhone 6s
SIMフリー
スペースグレー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
6,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s SIMフリー
64GB
シルバー
SIMフリー
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
7,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s
SoftBank
iPhone 6s
ローズゴールド
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
8,000
5%上限800円(週末限定)
極美品 カメラシャッター音がなし 海外版SIMフリー iPhone6s スペースグレイ 購入時のビニールシールのまま
SIMフリー
スペースグレー
iPhone 6s
16GB
PayPayフリマ
中古
¥
9,300
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s SIMロック解除済
iPhone 6s
シルバー
SIMフリー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
10,900
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s 32GB スペースグレイ SIMフリー
iPhone 6s
スペースグレー
SIMフリー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥
12,000
5%上限800円(週末限定)
IPhone6s Plus 32GB
32GB
iPhone 6s Plus
スペースグレー
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
13,500
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s 64GB☆バッテリー容量100%
iPhone 6s
シルバー
64GB
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
14,980
5%上限800円(週末限定)
Apple iPhone6s 64GBローズゴールド SIMロック解除済
64GB
SoftBank
ローズゴールド
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
15,000
5%上限800円(週末限定)
iPhone6s
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥
15,000
5%上限800円(週末限定)
更新日: 2024/4/28 17:41
iPhone 6s オススメお買い得商品
中古
¥4,400
【保証なし】IPHONE6S MKQJ2J/A APPLE
ハードオフ
中古
¥5,000
【輝度不良アリ】 docomo版 iPhone6s
メルカリ
中古
¥5,500
IPHONE6S MKQM2J/A APLLE
ハードオフ
中古
¥5,500
iPhone6s ローズゴールド SIMフリー 箱付き
メルカリ
中古
¥5,500
iPhone6s 64GB SIMロック解除可 美品
メルカリ
中古
¥5,800
iPhone6s
メルカリ
中古
¥5,900
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
16GB
ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥5,900
倉庫100台 IPhone6s 16GB SIMフリー ローズゴールド
16GB
ローズゴールド
SIMフリー
iPhone 6s
PayPayフリマ
中古
¥5,980
【SIMロック解除済】【ネットワーク利用制限▲】SoftBank iPhone6s 16GB A1688 (MKQJ2J/A) スペースグレイ Apple 当社3ヶ月間保証 中古 【 中古スマホとタブレット販売のイオシス 】
中古スマホとタブレットのイオシス
中古
¥6,000
Apple iPhone6s 64GB Appleストアで購入
メルカリ
中古
¥6,300
iPhone6s 16GB NKQJ2J/A ドコモ
メルカリ
中古
¥6,380
アップル(Apple)のiPhone6s 64GB simフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥6,400
iPhone6s 16GB SoftBank ゴールド 送料無料 即決 本体 c03748
アークマーケット モバイル
中古
¥6,400
iPhone6s 16GB SoftBank ゴールド 送料無料 本体 c03748 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
¥6,400
iPhone6s 16GB au シルバー 送料無料 本体 c03747 【中古】
アークマーケットモバイル
中古
送料込み
¥6,400
iPhone6s 16GB au シルバー 送料無料 即決 本体 c03747
アークマーケット モバイル
中古
¥6,480
iPhone6s 64GB simフリー
メルカリ
中古
¥6,500
iPhone6s美品 Apple iPhone SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥6,500
iPhone6s 本体 美品 SIMフリー
メルカリ
中古
¥6,500
iPhone6s 32GB
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
新品
¥
12,000~
中古
¥
5,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
5,900~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
9,000~
中古
¥
6,380~
ハードオフ
(3.64)
新品
¥
22,000~
中古
¥
4,400~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,761~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
28,315~
中古
¥
6,400~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
日曜1.5万以上で+5%
開催期間:毎週日曜日
割引割合:5%
注意事項:1.5万円以上の決済で対象金額の+5%をポイント還元!
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
7,183~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ペイで3%還元
開催期間:毎週月曜日、日曜日
割引割合:3%
割引上限:10,000円
注意事項:ポイントアップにはエントリーが必要です。(開催期間内であれば、エントリー前のお買い物でも対象)
詳細なセールの内容はこちら
イオシス
(4.14)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPhone 6s の紹介
概要
2015年秋に発売された4.7インチスマートフォン。30fpsの4Kビデオが撮れる12MPカメラ。3D Touchが使えるRetina HDディスプレイも美しい。ホームボタンはTouch IDに対応し、指紋認証を利用できる。ローズゴールド・ゴールド・シルバー・スペースグレイの4色を展開している。
良いポイント
イヤホンジャックを搭載しているため、有線イヤホンが使える。遅延を気にしたくない人におすすめ
ホームボタン搭載で指紋認証に対応している。画面起動と同時にロック解除したい人におすすめ
良くないポイント
6年ほど前のモデルであるため、現役のスペックには遠く及ばない。快適な動作を求める人には不向き
おサイフケータイには非対応。防水・防塵機能も非搭載である
評判
(4.5)
★
4.0
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 26位
/
アマゾン 91位
/
ヤフー 798位
/
価格コム 251位
メーカー
Apple
発売日
2018年10月26日
OS
iOS 最新
ジャンル
iPhone本体
型名
IPHONE6Sプラス、iPhone 6s、iPhone 6sプラス 64、iPhone6s plus、iPhone6sちゅうこ、iPhone6s中、iPhone6s中こ、iPhone6s中古、iphone 6s+、iphone6sPlus、iphone 6s
もっと見る
JANコード
4547597960561
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
iPhone 6s 価格推移
新品 6,200円
中古 3,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/iPhoneの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
iPhone 6s
iPhone 6s Plus
容量
64GB
128GB
16GB
32GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
AU
Docomo
カラー
ローズゴールド
シルバー
スペースグレー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
ハードオフ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
パソコン工房
イオシス