新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
Switchソフト
ミニゲーム
ヴァンガード エクス カードファイト!!
買いたい
売買相場
売りたい
ヴァンガード エクス カードファイト!! Switch 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
79
件
更新
2024/4/20 8:37
ヴァンガード エクス カードファイト!! Switch 最安値
193位
4.2
フリュー
新品最安値
¥
1,400
中古最安値
¥
1,108
訳有最安値
¥
1,600
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順79件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【中古】カードファイト!! ヴァンガード エクスソフト:ニンテンドーSwitchソフト/マンガアニメ・ゲーム
ゲオオンラインストア
中古
¥
1,108
(11P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,200
カードファイト!! ヴァンガード エクス 【同梱特典】ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch Nintendo Switch
アマゾン
中古
¥
1,209
新生活SALE
【中品】Nintendo Switchソフト カードファイト!! ヴァンガード エクス【鹿屋店】
お宝五番街
新品
¥
1,400
(14P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,480
カードファイト ! !ヴァンガード エクス カード付
メルカリ
中古
¥
1,499
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,500
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)のカードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
中古
¥
1,580
【中古即納】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919)
au PAY マーケット
中古
¥
1,674
(16P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古即納】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919) クリスマス_e
au PAY マーケット
中古
¥
1,691
(16P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
【中古】[Switch]カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(20190919)
メディアワールド 販売&買取SHOP
中古
¥
1,709
(17P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【カード付】カードファイト!! ヴァンガード エクス 2019年09月 / Nintendo Switch / テーブル 1,760円 (5,918円おトク) 2019年09月 / Nintendo Switch / テーブル
ネットオフ
中古
¥
1,760
SW スイッチ ソフト カードファイト!! ヴァンガード エクス 中古
PayPayフリマ
中古
¥
1,780
5%上限800円(週末限定)
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,800
【中古】【全品10倍!4/20限定】Switch カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットオフ楽天市場支店
中古
¥
1,848
(18P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
まるたか商店
中古
¥
1,872
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】Switch カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットオフ 送料がお得店
中古
¥
1,936
(19P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】 カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
au PAY マーケット
中古
¥
1,980
(19P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
1,980
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
2,000
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin6
中古
¥
2,046
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin7
中古
¥
2,046
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanjin9
中古
¥
2,059
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin9
中古
¥
2,059
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin10
中古
¥
2,059
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojinn11
中古
¥
2,059
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin11
中古
¥
2,059
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
miyanojin5
中古
¥
2,072
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト ヴァンガード エクス 同梱特典ゲーム限定特別仕様のPRカード『エクスカルペイト・ザ・ブラスター』 同梱 - Switch
amazonoブック
中古
¥
2,138
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
2,178
週末限定クーポン200-2500円
【中古】 カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ブックオフ
中古
¥
2,178
(21P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
カードファイト!! ヴァンガード エクス/NintendoSwitch
ヤフオク
中古
¥
2,178
週末限定クーポン200-2500円
カードファイト!! ヴァンガード エクス Nintendo Switch ソフト 中古 ニンテンドー スイッチ カードファイト!!ヴァンガードエクス
ヤフオク
中古
¥
2,200
週末限定クーポン200-2500円
カードファイト!! ヴァンガード エクス(Vanguard EX)【中古】[☆3]
リバティ鑑定倶楽部
中古
¥
2,300
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古】ニンテンドースイッチソフト カードファイト!! ヴァンガード エクス
ネットショップ駿河屋
中古
¥
2,390
(23P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
カード入会で5,000ポイント
他2件
【中古Switch】カードファイト!! ヴァンガード エクス(Vanguard EX)【中古】[☆3][1220e-4562240236664-091110]
au PAY マーケット
中古
¥
2,415
(24P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
カードファイト ! !ヴァンガード エクス
メルカリ
中古
¥
2,444
【特典カード未開封】【Switch】 カードファイト!! ヴァンガード エクス EX
PayPayフリマ
新品
¥
2,450
5%上限800円(週末限定)
ニンテンドースイッチ(Nintendo Switch)の【特典カード新品未開封】カードファイト!! ヴァンガード エクス(EX)(家庭用ゲームソフト)
Rakuten ラクマ
新品
¥
2,480
[メール便OK]【新品】【NS】カードファイト!! ヴァンガード エクス[在庫品]
au PAY マーケット
新品
¥
2,490
(24P)
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
更新日: 2024/4/20 8:37
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
楽天市場
(4.3)
新品
¥
1,400~
中古
¥
1,108~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/19 18:00〜2024/04/20 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,200~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
2,570~
中古
¥
1,209~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
2,480~
中古
¥
1,580~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
2,450~
中古
¥
1,780~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
2,490~
中古
¥
1,674~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
1,760~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
4,300~
中古
¥
2,178~
週末限定クーポン200-2500円
開催期間:毎週土曜日、日曜日
注意事項:クーポンを獲得後、2021年12月27日(月) 0時00分00秒 〜 2022年1月4日(月)23時59分59秒までに落札・購入した商品に適用できます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
2,490~
中古
¥
1,872~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ヴァンガード エクス カードファイト!! の紹介
概要
大人気TCG「カードファイト!! ヴァンガード」。アニメのキャラクター達も登場する完全新作ストーリー、初心者からファンの方まで楽しめるカードファイト。最新カードを使用したゲームだけの迫力あるファイトを楽しめる!
評判
(4.3)
★
4.2
/
★
4.3
/
★
4.8
/
★
5.0
/
★
3.0
人気ランキング
プライスランク 193位
/
楽天ブックス 230位
/
ヨドバシ 11位
/
価格コム 293位
公式
公式ページ
メーカー
フリュー
発売日
2019年09月19日
ジャンル
ヴァンガードシミュレーター、シミュレーション
補足
オンライン対応
対象機種
Nintendo Switch
別名
HACPAQ2MA、カードファイトヴァンガードエクス、カードファイト!! ヴァンガード エクス、ヴァンガード Switch、HAC-P-AQ2MA
もっと見る
ASIN
B07RMNP3HP
もっと見る
JANコード
4562240236664
もっと見る
更新日
2024年04月20日 08時04分
ヴァンガード エクス カードファイト!! 価格推移
新品 1,400円
中古 550円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Nintendo Switch ソフト/ミニゲームの人気アイテム
17位
桃太郎電鉄 ~昭和 平成 令和も定番!~
3,770円〜
30位
スーパー マリオパーティ
3,530円〜
46位
マリオパーティ スーパースターズ
4,500円〜
71位
ビリオンロード
600円〜
80位
太鼓の達人 Nintendo Switchば~じょん!
2,680円〜
Nintendo Switch ソフトの人気アイテム
1位
あつまれ どうぶつの森
4,180円〜
2位
スプラトゥーン3
3,500円〜
3位
スプラトゥーン2
892円〜
4位
ポケットモンスター バイオレット
3,750円〜
5位
ポケットモンスター スカーレット
3,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
楽天市場
メルカリ
アマゾン
楽天ラクマ
PayPayフリマ
au PAY マーケット
ネットオフ
ヤフオク
ヤフー