新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
HTC
HTC U12+
ブラック
買いたい
売買相場
売りたい
HTC U12+ ブラック 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
7
件
更新
2024/5/3 19:01
HTC U12+ ブラック 新品&中古最安値
419位
3.9
中古最安値
¥
11,000
訳有最安値
¥
7,300
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順7件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブラック
全て
新品中古
中古
訳あり
ジャンク品 HTC U12+ 本体のみ ブラック
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
7,300
htc u12+ ブラック 6GB/128GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
11,000
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)のHTC U12+ セラミックブラック(スマートフォン本体)
ブラック
セラミックブラック
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
16,000
出品者注意
HTC U12+ セラミックブラック 訳あり
ブラック
セラミックブラック
メルカリ
訳あり
¥
18,000
(中古) HTC U12+ セラミックブラック /99HAPA003-00、SIMフリー
ブラック
セラミックブラック
ブラック
PCワンズ
中古
¥
43,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
HTC 6.0インチ U12+ SIMフリースマートフォン セラミックブラック 日本正 (中古品)
ブラック
セラミックブラック
au PAY マーケット
中古
¥
74,471
(744P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他4件
三太郎の日
他4件
HTC U12 + 6"ダブルSIM 4Gスマートフォン、64 Gb、ブラックセラミック
ブラック
アマゾン
中古
¥
120,466
送料込み
更新日: 2024/5/3 19:01
HTC U12+ オススメお買い得商品
中古
¥11,000
htc u12+ ブラック 6GB/128GB
ブラック
メルカリ
中古
送料込み
¥43,800
(中古) HTC U12+ セラミックブラック /99HAPA003-00、SIMフリー
ブラック
セラミックブラック
ブラック
PCワンズ
中古
¥60,000
ハリウッドトレーディングカンパニー(HTC)のHTC U12+(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥74,471
HTC 6.0インチ U12+ SIMフリースマートフォン セラミックブラック 日本正 (中古品)
ブラック
セラミックブラック
au PAY マーケット
新品
送料込み
¥108,300
HTC U12 Plus (2Q55100) 6.0 inchs with 6GB RAM / 128GB Storage, (GSM ONLY, NO CDMA) Factory Unlocked International Version No- Cell Phone (Flame Red)
Eight Import Store
中古
送料込み
¥120,466
HTC U12 + 6"ダブルSIM 4Gスマートフォン、64 Gb、ブラックセラミック
ブラック
アマゾン
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
全て
ブラック
セラミックブラック
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
11,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
43,800~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
74,471~
三太郎の日(3%ポイント)
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:3%
注意事項:エントリー&購入でポイント最大19%もらえる
詳細なセールの内容はこちら
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
三太郎の日
開催期間:2024/05/02 18:00〜2024/05/03 23:59
割引割合:33%
注意事項:毎月3日13日23日は、三太郎の日!エントリーとお買い物で最大33%還元! ※還元されるポイントには上限があります。 ※還元されるポイントはPontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。 ※特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
120,466~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
HTC U12+ ブラック の紹介
HTC U12+ 概要
「握る」「持つ」「タップ」などの片手操作でウィンドウサイズの調整やお気に入り機能の最短起動が可能。デュアルカメラに最高クラスのオートフォーカスで最高の瞬間を逃さない。あなたの想像の域をはるかに超える最新型のスマホです。
ブラック 概要
色はブラック(黒)がメインです。
評判
(4.0)
★
3.9
/
★
4.0
/
★
5.0
/
★
3.0
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 422位
/
ヨドバシ 109位
/
価格コム 484位
公式
公式ページ
メーカー
HTC
発売日
2018年07月20日
CPU
Snapdragon 845 SDM845
OS
Android 8.0
メモリ
6GB
ストレージ
128GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
6インチ
解像度
2880x1440
バッテリー
3500mAh
重量
188g
ジャンル
SIMフリースマートフォン
前面カメラ
デュアル 8Mピクセル カメラ
背面カメラ
12Mピクセル 広角カメラ UltraPixel 416Mピクセル 望遠カメラ
型名
HTC U12+ ブラック
もっと見る
ASIN
B07D4Q89NG
もっと見る
JANコード
4580226631661
もっと見る
更新日
2024年05月03日 04時05分
HTC U12+ 価格推移
新品 5,513円
中古 11,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
22位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
189位
HTC U11
5,200円〜
247位
HTC Desire 22 pro
18,800円〜
290位
AQUOS PHONE ZETA
1,380円〜
392位
Android One X2
4,300円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,500円〜
2位
iPhone 12 mini
26,000円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
絞込みクリア
ブラック
セラミックブラック
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
ヤフー
au PAY マーケット
アマゾン