新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
SHARP AQUOS
、
HTC
AQUOS PHONE ZETA
買いたい
売買相場
売りたい
AQUOS PHONE ZETA 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
76
件
更新
2024/4/27 11:20
AQUOS PHONE ZETA 最安値
280位
3.7
シャープ
新品最安値
¥
1,980
中古最安値
¥
1,380
訳有最安値
¥
1,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順76件
(PR)
絞り込み
Docomo
ホワイト
レッド
32GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
S4D596◆動確済み◆ AQUOS PHONE ZETA ドコモ SH-09D
Docomo
メルカリ
中古
¥
1,380
SH02E AQUOS PHONE ZETA 白ロム
メルカリ
中古
¥
1,500
スマホ【AQUOS PHONE ZETA SH-02E】 ホワイト 【送料無料】 ドコモ シャープ Android 4.1.2 動作保証 白ロム [88367]
Docomo
ホワイト
ライズマーク
中古
¥
1,790
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
ELECOM AQUOS PHONE ZETA SH-01F シェルカバー ノーマル ブラック PD-SH01FPVBK
アマゾン
新品
¥
1,980
(20P)
SH-02E
メルカリ
中古
¥
1,980
1.727【特売】AQUOS PHONE SH-01F docomo レッド
Docomo
レッド
メルカリ
中古
¥
2,100
SH-01F SHARP AQUOS
メルカリ
中古
¥
2,222
SH-01F
メルカリ
中古
¥
2,500
【通電済み】docomo スマホ 初期化済み SH-02E
Docomo
メルカリ
中古
¥
2,550
❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-02E❤️
Docomo
メルカリ
中古
¥
2,550
AQUOS PHONE ZETA SH-02E ホワイト 32 GB doco…
32GB
ホワイト
メルカリ
中古
¥
2,600
ファクタスデザイン FACTRON NEXT for AQUOS PHONE SH-01F シルバー×ブラックレザー ジュラルミン FA-M-246
アマゾン
新品
¥
2,635
sh-01f ドラクエ
メルカリ
中古
¥
2,700
SH-01F
メルカリ
中古
¥
2,999
AQUOS PHONE ZETA SH-06E レッド docomo
Docomo
レッド
メルカリ
中古
¥
2,999
SH-01F 白
ホワイト
メルカリ
中古
¥
2,999
SH01F(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
3,000
ドコモ AQUOS PHONE ZETA SH-01F 中古 フリー 残債なし
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,000
Docomo スマホ SH-01F 32GB ホワイト
32GB
ホワイト
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,000
白ロムsh-01fdocomo
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,150
AQUOS PHONE ZETA SH-01F ホワイト 32 GB
ホワイト
32GB
メルカリ
中古
¥
3,300
ファクタスデザイン FACTRON NEXT for AQUOS PHONE SH-01F シルバー×ブラックレザー ジュラルミン FA-M
スマートショップス
新品
¥
3,886
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
シャープ docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F Navy ネイビー 本体 白ロム 950449
Docomo
hsmToys
中古
¥
3,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
《TA932》NTTドコモ AQUOS PHONE ZETA SH-01F
Docomo
メルカリ
中古
¥
3,980
アクオスフォンゼータSH-01F
メルカリ
中古
¥
3,999
docomo AQUOS PHONE ZETA SH-01F本体(スマートフォン本体)
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,000
AQUOS PHONE ZETA SH-06E レッド
レッド
メルカリ
中古
¥
4,000
アクオス(AQUOS)のSH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト M111(スマートフォン本体)
ホワイト
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,200
【中古】 美品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト 安心保証 即日発送 スマホ SHARP DoCoMo 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
ホワイト
Docomo
エコスタ!
中古
¥
4,200
(42P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
美品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト 即日発送 スマホ SHARP DoCoMo 本体 白ロム あすつく 土日祝発送OK
ホワイト
Docomo
エコスタ
中古
¥
4,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト【安心保証】
Docomo
ホワイト
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
4,353
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト【安心保証】
Docomo
ホワイト
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
4,353
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト
ホワイト
Docomo
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
4,447
(44P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト
ホワイト
Docomo
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
4,447
(44P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
安心保証付 美品 SH-01F AQUOS PHONE ZETA ホワイト 中古本体
ホワイト
ムスビー
中古
¥
4,530
シャープ(SHARP)の❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-01F❤️(スマートフォン本体)
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,560
❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-01F❤️
Docomo
メルカリ
中古
¥
4,560
AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト【安心保証】
Docomo
ホワイト
32GB
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
4,582
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 AQUOS PHONE ZETA SH-01F[32GB] docomo ホワイト
ホワイト
Docomo
32GB
ゲオモバイル
中古
¥
4,681
(46P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
❤️docomo❤️スマホ❤️初期化済み❤️SH-02E❤️(スマートフォン本体)
Docomo
Rakuten ラクマ
中古
¥
4,750
更新日: 2024/4/27 11:20
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
Docomo
カラー
ホワイト
レッド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
1,380~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,886~
中古
¥
1,790~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
新品
¥
1,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
29,800~
中古
¥
3,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
4,200~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ムスビー
(3.95)
中古
¥
4,530~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
27,500~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
AQUOS PHONE ZETA の紹介
概要
2012年発売の4.7インチスマートフォン。IGZO液晶が強化されており、3000mAhの大容量バッテリーと合わせて約3日間充電せずに利用する事が可能となっている。メインカメラは有効画素数が1630万画素で、「BrightEye」「NightCatch」といった機能を搭載。音響技術には、ブルーレイレコーダーなどのAV機器にも使用されているDTS社のサラウンド技術を採用している。
評判
(3.9)
★
3.7
/
★
4.0
/
★
4.1
人気ランキング
プライスランク 280位
/
価格コム 472位
公式
公式ページ
メーカー
シャープ
発売日
2013年11月07日
CPU
Snapdragon 800 MSM8974
SIMカード種別
Micro-SIM
OS
Android 4.2
解像度
1920x1080
画面サイズ
5インチ
重量
139g
バッテリー
3000mAh
メモリ
2GB
ストレージ
32GB
型名
AQUOS PHONE ZETA、SH-01F、SH-02E
もっと見る
JANコード
4525069982501
もっと見る
更新日
2024年04月27日 11時04分
AQUOS PHONE ZETA 価格推移
新品 980円
中古 1,380円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
スマートフォン/SHARP AQUOSの人気アイテム
27位
AQUOS sense2
3,200円〜
34位
AQUOS wish3
13,800円〜
37位
AQUOS sense4
6,980円〜
40位
AQUOS Sense3 plus
6,300円〜
47位
AQUOS wish
7,555円〜
スマートフォン/HTCの人気アイテム
214位
HTC U11
5,600円〜
253位
HTC Desire 22 pro
20,800円〜
398位
Android One X2
5,000円〜
445位
HTC U12+
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
Docomo
カラー
ホワイト
レッド
表示サイト
メルカリ
ヤフー
アマゾン
楽天ラクマ
楽天市場
ムスビー
ハードオフ