新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
OPPO
OPPO R15
ブルー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
OPPO R15 ブルー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
1
件
更新
2024/5/5 22:53
OPPO R15 ブルー 訳あり最安値
344位
4.0
訳有最安値
¥
14,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順1件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
ブルー
全て
訳あり
オッポ(OPPO)のOPPO R15 Neo CPH1851 ブルー(スマートフォン本体)
ブルー
Neo
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
14,000
更新日: 2024/5/5 22:53
OPPO R15 オススメお買い得商品
中古
¥8,500
OPPO R15 Neo (RAM 3GBモデル)
メルカリ
中古
送料込み
¥9,500
【中古B】OPPO R15 Neo3G「64GB」SIMフリー
coto mono
中古
¥9,900
【値下げ可!】OPPO R15 neo シムフリー
メルカリ
中古
¥10,800
【23】simフリー OPPO R15 Pro レッド 128 GB
メルカリ
中古
¥13,000
未使用スマホ! OPPO R15 NEO オマケのタンブラー付き!
メルカリ
中古
¥14,900
OPPO R15 Neo (RAM 3GBモデル) ピンク 64GB
メルカリ
中古
¥15,000
oppo R15 Neo 64GB
メルカリ
中古
送料込み
¥16,280
OPPO R15 Pro CPH1833[128GB] SIMフリー パープル【安心保証】
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
送料込み
¥16,280
【中古】【安心保証】 OPPO R15 Pro CPH1833[128GB] SIMフリー パープル
ゲオモバイル
中古
¥16,500
OPPO R15 NEO SIMフリ 4G
メルカリ
中古
¥19,800
OPPO R15 Neo
メルカリ
中古
¥25,000
OPPO R15 Neo
メルカリ
中古
¥27,500
OPPO R15 Neo CPH1851
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pro
Neo
カラー
全て
ブルー
販売サイトごとの価格
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
OPPO R15 ブルー の紹介
OPPO R15 概要
2018年夏に発売のモデル。フラグシップモデルのProとその格安版兄弟機であるNeoの2タイプがある。6.2インチ大画面にAIデュアルカメラ搭載。
ブルー 概要
色はブルー(青色)がメインです。
評判
(4.4)
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 344位
/
ヤフー 449位
/
ヨドバシ 16位
/
価格コム 694位
公式
公式ページ
メーカー
OPPO
発売日
2018年11月22日
ジャンル
SIMフリースマートフォン、アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 450 SDM450
SIMカード種別
Nano-SIM
OS
ColorOS 5.1(based on Android8.1)
解像度
1520x720
画面サイズ
6.2インチ
重量
168g
前面カメラ
800万画素
背面カメラ
200万画素
バッテリー
4230mAh
メモリ
3GB
ストレージ
64GB
型名
OPPO R15 ブルー
もっと見る
JANコード
4580038873334
もっと見る
更新日
2024年05月05日 22時05分
OPPO R15 価格推移
新品 91,700円
中古 5,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Xperia XZ3
6,800円〜
21位
Galaxy S23
75,000円〜
23位
Galaxy Note9
14,999円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
118,980円〜
スマートフォン/OPPOの人気アイテム
33位
OPPO Reno A
5,980円〜
49位
OPPO A79 5G
16,750円〜
92位
A55s 5G
9,500円〜
104位
OPPO R17
7,500円〜
105位
OPPO A73
7,499円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pro
Neo
カラー
絞込みクリア
ブルー
表示サイト
楽天ラクマ