新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
SIMフリー
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 SIMフリー 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
63
件
更新
2024/5/2 14:27
Xperia XZ1 SIMフリー 訳あり最安値
30位
3.3
SONY
新品最安値
¥
49,999
中古最安値
¥
4,980
訳有最安値
¥
3,580
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順63件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
SIMフリー
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ムーンリットブルー SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ムーンリットブルー SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]
SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]
SIMフリー
ブラック
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]
SIMフリー
ブラック
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,990
SONY Xperia XZ1 701SO ピンク SIMフリー
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
SIMフリー
ブラック
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY XPERIA XZ1 64GB 701SO SIMフリー ウォームシルバー
SIMフリー
64GB
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 64GB 701SO. ヴィーナスピンク SIMフリー
SIMフリー
64GB
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー SIMフリー
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 712368
SIMフリー
ブルー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlite Blue 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 680194
SIMフリー
ブルー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 626903
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlite Blue 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 680194
SIMフリー
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
5,980
【SIMフリー】Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー ソフトバンク版
SIMフリー
シルバー
ムスビー
訳あり
¥
6,630
【送料無料】SoftBank Xperia XZ1 701SO ヴィーナス ピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 533390
SIMフリー
ピンク
メルカリ
訳あり
¥
6,980
SoftBank Xperia XZ1 701SO ヴィーナス ピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 533390
SIMフリー
ピンク
hsmToys
訳あり
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 216685
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au SONY Xperia XZ1 64GB ヴィーナスピンク SOV36 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 267836
SIMフリー
64GB
ピンク
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 462689
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 921944
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 467151
SIMフリー
ブルー
hsmToys
訳あり
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ1 SO-01K Warm Silver 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 827565
SIMフリー
シルバー
hsmToys
訳あり
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SIMフリー【新品・未使用】XPERIA XZ1 SO-01
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
61,773
SONY Xperia XZ1 701SO SIMフリー ピンク
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO SIMフリー ピンク
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ピンク SIMフリー
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO 64GB ウォームシルバー SIMフリー
SIMフリー
64GB
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
Xperia XZ1 701SO ピンク SIMフリー
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
爆速発送Xperia XZ1 64GB AU版SIMフリー SOV36
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
7,230
【SONY】Xperia XZ1 Black SIMフリー
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
7,700
【送料無料】au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 467151
SIMフリー
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
7,980
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 462689
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
7,980
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 921944
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
7,980
【送料無料】au SONY Xperia XZ1 64GB ヴィーナスピンク SOV36 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 267836
SIMフリー
64GB
ピンク
メルカリ
訳あり
¥
7,980
当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36
SIMフリー
64GB
ムスビー
訳あり
¥
8,930
【金モバ】★お得品★simフリー★Xperia XZ1★SOV36★ブラック★利用制限〇★
SIMフリー
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
9,130
docomo SIMフリー XPERIA XZ1 SO-01K #DS271 Sony 4Gスマホ 簡易動作確認&簡易清掃&初期化OK 判定○ 送料無料 Webにてロック解除手続済
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
9,600
au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 476477
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
9,980
【送料無料】au Xperia XZ1 SOV36 Black 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 153413
SIMフリー
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
9,980
【送料無料】au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー 235095
SIMフリー
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
9,980
更新日: 2024/5/2 14:27
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,680~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
8,000~
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,800~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 SIMフリー の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 123位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 7.1
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.5インチ
解像度
3840x2160
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
3230mAh
重量
191g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 SIMフリー、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月02日 14時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
33位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 5 III
29,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
12位
Google Pixel 3
8,000円〜
18位
Galaxy S23
71,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,330円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
39,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ソフマップ
PayPayフリマ
ヤフー
メルカリ
ムスビー