新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
146
件
更新
2024/4/19 16:43
Xperia XZ1 訳あり最安値
165位
4.6
SONY
新品最安値
¥
47,455
中古最安値
¥
3,000
訳有最安値
¥
2,999
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順146件
(PR)
絞り込み
64GB
ブラック
AU
ピンク
SIMフリー
Docomo
ブルー
シルバー
SoftBank
楽天モバイル
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
【ジャンク】SO-01K SONY Xperia XZ1 ブラック
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
2,999
★送料無料★ジャンク★SoftBank★701SO★ピンク★2226001175★SYS★04/14
ピンク
SoftBank
MASATOMI STORE
訳あり
¥
3,000
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
★送料無料★ジャンク★SoftBank★701SO★ブルー★2226001177★SYS★04/14
SoftBank
ブルー
MASATOMI STORE
訳あり
¥
3,300
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 コンパクト ジャンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,500
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Qualcomm MSM8998]
ブラック
SIMフリー
64GB
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ムーンリットブルー SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]〔中古品(難あり)〕 Xperia XZ1 64GB ムーンリットブルー SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]
SIMフリー
64GB
ブルー
ソフマップ
訳あり
¥
3,580
(179P)
送料込み
Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
3,990
★訳あり品★au SOV36 シルバー
AU
シルバー
ムスビー
訳あり
¥
4,130
★訳あり品★au SOV36 ブルー
ブルー
AU
ムスビー
訳あり
¥
4,130
★訳あり品★au SOV36 ブラック
AU
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
4,130
★訳あり品★docomo SO-01K ブルー
ブルー
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
4,230
★大特価セール★SoftBank 701SO シルバー
シルバー
SoftBank
ムスビー
訳あり
¥
4,330
★訳あり品★SoftBank 701SO ブルー
ブルー
SoftBank
ムスビー
訳あり
¥
4,930
Xperia XZ1 Blue 64 GB docomo(ジャンク)
64GB
Docomo
ブルー
メルカリ
訳あり
¥
4,980
SONY Xperia XZ1 64GB 701SO. ヴィーナスピンク SIMフリー
64GB
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ブラック SIMフリー
ブラック
SIMフリー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY XPERIA XZ1 64GB 701SO SIMフリー ウォームシルバー
64GB
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
Xperia XZ1 Black
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ピンク SIMフリー
SIMフリー
ピンク
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
SONY Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー SIMフリー
SIMフリー
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
5,000
『訳あり特価』Xperia XZ1 SOV36 SIMロック解除済み(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,480
エクスペリア(Xperia)の良品中古 SOV36 ブラック 本体 白ロム M555(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,900
エクスペリア(Xperia)の良品中古 SOV36 ブラック 本体 白ロム SIMロック解除済み M111(スマートフォン本体)
ブラック
Rakuten ラクマ
訳あり
¥
5,900
au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー [ジャンク] 368
ブルー
AU
メルカリ
訳あり
¥
5,980
au Xperia XZ1 SOV36 Moonlit Blue ブルー 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 712368
ブルー
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlite Blue 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 680194
ブルー
SIMフリー
メルカリ
訳あり
¥
5,980
docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlite Blue 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 680194
ブルー
SIMフリー
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [ジャンク] 903
ブラック
Docomo
メルカリ
訳あり
¥
5,980
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black 本体 白ロム [ジャンク] SIMロック解除済み SIMフリー 626903
SIMフリー
ブラック
hsmToys
訳あり
¥
5,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【L2590】Sony Xperia SOV36 64GB
64GB
メルカリ
訳あり
¥
6,000
docomo Xperia XZ1 SO-01K Black [ジャンク] 903
Docomo
ブラック
ムスビー
訳あり
¥
6,310
docomo Xperia XZ1 SO-01K Moonlite Blue [ジャンク] 194
ブルー
Docomo
ムスビー
訳あり
¥
6,310
【SIMフリー】Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー ソフトバンク版
シルバー
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
6,630
Xperia XZ1 SOV36 701SO SO-01K ヴィーナスピンク ブラック ムーンリットブルー シルバー 安心保証 180日 自然故障
ブルー
シルバー
ピンク
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
6,980
SoftBank Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー [訳あり] 本体 白ロム 509721
シルバー
SoftBank
hsmToys
訳あり
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
SoftBank Xperia XZ1 701SO ヴィーナス ピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 533390
SIMフリー
ピンク
hsmToys
訳あり
¥
6,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【送料無料】SoftBank Xperia XZ1 701SO ヴィーナス ピンク 本体 白ロム [訳あり] SIMロック解除済み SIMフリー 533390
SIMフリー
ピンク
メルカリ
訳あり
¥
6,980
SoftBank Xperia XZ1 701SO ウォームシルバー [訳あり]721
シルバー
SoftBank
メルカリ
訳あり
¥
6,980
Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク c02780
ピンク
AU
ムスビー
訳あり
¥
7,130
更新日: 2024/4/19 16:43
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
3,000~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
4,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,580~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,730~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
49,999~
中古
¥
5,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
5,400~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
5,500~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
47,455~
中古
¥
13,800~
新生活SALE
開催期間:2024/04/19 09:00〜2024/04/22 23:59
割引割合:10%
注意事項:イベント期間中、合計10,000 円(税込)以上のお買い上げを対象にポイント還元率がアップ!生活/理美容/健康/大型家電・テレビ・レコーダー商品 (PC・周辺機器・オーディオ等・一部のPanasonic製品を除く)はさらにお得。 付与されるポイントは期間限定ポイントになります。
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
16,092~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 の紹介
概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.4)
★
4.6
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 172位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 123位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
603SO、SO-01K、SOV36、SOV36 未使用、Xperia XZ1、Xperia zx1、sov36 美品、xぺりあ、701SO
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月19日 16時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,500円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
28位
Xperia 5
10,330円〜
29位
Xperia 10 V
35,777円〜
37位
Xperia 5 II
14,450円〜
43位
Xperia Ace
4,995円〜
45位
Xperia Z5
2,000円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
20位
Google Pixel 3
3,500円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
114,500円〜
26位
Galaxy S10+
20,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
30,000円〜
2位
iPhone XS
13,900円〜
3位
iPhone 12 mini
21,500円〜
4位
iPhone 13
45,000円〜
5位
iPhone SE(第1世代)
5,600円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
メルカリ
ヤフー
PayPayフリマ
ソフマップ
ムスビー
楽天ラクマ