新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
54
件
更新
2024/4/23 23:49
Xperia XZ1 64GB 最安値
42位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
3,555
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順54件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,999
中古 SONY Xperia XZ1 SOV36 au ヴィーナスピンク 画面サイズ:約5.2インチ スマホ 本体
64GB
AU
ピンク
ふぁすとばっく3points
中古
¥
5,080
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
softbank SONY Xperia XZ1 701SO SIMロック解除済み SIMフリー Android スマートフォン 残債なし 64GB ブラック
64GB
ブラック
SIMフリー
こめや
中古
¥
5,200
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 Black 64gb Softbank SIMロック解除済
64GB
SoftBank
ブラック
メルカリ
中古
¥
5,980
Xperia XZ1 Black 64GB Softbank SIMロック解除済(スマートフォン本体)
64GB
SoftBank
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,980
SIMフリー Xperia XZ1 SO-01K 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付
64GB
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付 ブルー
64GB
ブルー
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
6,830
Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー【安心保…
64GB
SoftBank
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク【安心保証】
64GB
AU
ピンク
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
7,755
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ムーンリットブルー
64GB
AU
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ムーンリットブルー
64GB
SoftBank
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SOV36[64GB] au ヴィーナスピンク
64GB
ピンク
AU
ゲオモバイル
中古
¥
7,921
(79P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 701SO[64GB] SoftBank ヴィーナスピンク
64GB
ピンク
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
8,339
(83P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 Pink 64 GB docomo
64GB
Docomo
ピンク
メルカリ
中古
¥
8,500
当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36 中古
64GB
ピンク
SIMフリー
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥
9,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36
64GB
SIMフリー
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥
9,200
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー
64GB
Docomo
シルバー
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
Docomo
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
Docomo
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ヴィーナスピンク【安心保証】
64GB
ピンク
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー
64GB
ブルー
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ヴィーナスピンク【安心保証】
64GB
ピンク
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック
64GB
Docomo
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック
64GB
ブラック
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
Docomo
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー【安心保 …
64GB
Docomo
ブルー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー
64GB
ブルー
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー
64GB
Docomo
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ウォームシルバー【安心保証】
64GB
Docomo
シルバー
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Docomo
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ブラック【安心保証】
64GB
Docomo
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,429
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ヴィーナスピンク
64GB
ピンク
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Xperia XZ1 SO-01K[64GB] docomo ムーンリットブルー
64GB
Docomo
ブルー
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 64GB 701SO pink ピンク au 0621
64GB
ピンク
AU
PayPayフリマ
中古
¥
12,999
SONY Sony Xperia XZ1 Dual G8342 [Venus Pink 64GB 海外版 SIMフリー]
64GB
SIMフリー
ピンク
アマゾン
中古
¥
13,800
送料込み
更新日: 2024/4/23 23:49
安い順
1/2 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
12,999~
ヤフー
(4.0)
中古
¥
5,080~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,980~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,830~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
7,921~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
13,800~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
48,448~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 64GB の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 43位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 64GB、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年04月23日 23時04分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
29位
Xperia 1
12,690円〜
30位
Xperia XZ3
7,500円〜
33位
Xperia 10 V
35,900円〜
39位
Xperia 5 III
29,800円〜
40位
Xperia 1 V
129,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
15位
Google Pixel 3
7,500円〜
19位
Google Pixel 7a
35,000円〜
21位
Galaxy S10+
17,500円〜
23位
Galaxy S23
69,800円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
23,500円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 12 mini
19,999円〜
4位
iPhone 13
54,500円〜
5位
iPhone 13 Pro
63,500円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
メルカリ
PayPayフリマ
ヤフー
楽天ラクマ
ムスビー
楽天市場
アマゾン
au PAY マーケット