新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Xperia
Xperia XZ1
64GB
、
SIMフリー
買いたい
売買相場
売りたい
Xperia XZ1 64GB SIMフリー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
18
件
更新
2024/5/4 2:41
Xperia XZ1 64GB SIMフリー 最安値
30位
3.3
SONY
中古最安値
¥
4,999
訳有最安値
¥
3,580
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順18件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
SIMフリー
全て
新品中古
中古
訳あり
Xperia XZ1 Black 64 GB SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
メルカリ
中古
¥
4,999
Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,680
送料込み
Xperia XZ1 64GB ブラック SO-01K docomoロック解除SIMフリー
SIMフリー
64GB
ブラック
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
5,680
送料込み
〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]〔中古品〕 Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー [5.2インチ液晶/Snapdragon 835]
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ
中古
¥
6,380
(319P)
送料込み
SIMフリー Xperia XZ1 SO-01K 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 美品 充電ケーブル付 シルバー
SIMフリー
64GB
シルバー
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付 ブルー
SIMフリー
64GB
ブルー
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付
SIMフリー
64GB
ムスビー
中古
¥
6,830
SIMフリー Xperia XZ1 SOV36 64GB 良品 充電ケーブル付 ブルー
SIMフリー
64GB
ブルー
ムスビー
中古
¥
6,830
【中古】Xperia XZ1 64GB AU版SIMフリー SOV36
SIMフリー
64GB
爆速発送のアメモバ
中古
¥
6,900
(69P)
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Xperia XZ1 64GB AU版SIMフリー SOV36 中古
SIMフリー
64GB
ブラック
爆速発送のアメモバ
中古
¥
6,900
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー 【258-ud】
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
(70P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕SONY(ソニー) Xperia XZ1 64GB ビーナスピンク SO-01K docomoロック解除SIMフリー〔258-ud〕
SIMフリー
64GB
ピンク
ソフマップ中古専門
中古
¥
7,018
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
【中古】当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36
64GB
SIMフリー
スマホやタブレット販売のサクモバ
中古
¥
9,200
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
当日発送可Xperia XZ1 64GB au版SIMフリー SOV36 中古
64GB
SIMフリー
ピンク
スマートフォンやタブレットのことならサクモバ
中古
¥
9,200
送料込み
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
他1件
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
SONY Sony Xperia XZ1 Dual G8342 [Venus Pink 64GB 海外版 SIMフリー]
SIMフリー
64GB
ピンク
アマゾン
中古
¥
12,800
送料込み
値下げ!美品 SONY SIMフリー BLACK Xperia XZ1 Dual G8342 ノイズキャンセリングイヤホンつき
SIMフリー
64GB
ブラック
楽天モバイル
PayPayフリマ
中古
¥
18,000
5%上限800円(週末限定)
ソニー(SONY)の【SIMフリー】SONY Xperia XZ1 SO-02K 本体 中古 美品(スマートフォン本体)
SIMフリー
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
14,200
更新日: 2024/5/4 2:41
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
キャリア
全て
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
6,380~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
4,999~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
18,000~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
5,680~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
6,830~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
6,900~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
6,900~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
5%ポイント還元(5のつく日の前後)
開催期間:2024/05/03 18:00〜2024/05/04 23:59
割引割合:5%
割引上限:5,000円
注意事項:対象金額の4%のPayPayボーナスを付与、1%のTポイントを付与。
詳細なセールの内容はこちら
アマゾン
(4.69)
中古
¥
12,800~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
14,200~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Xperia XZ1 64GB SIMフリー の紹介
Xperia XZ1 概要
2017年11月発売モデル。5.2インチHD解像度ディスプレイで薄くて軽量ながら、基本パフォーマンスも優れた万能なスマホ。指紋認証を兼ねた電源ボタンなども便利で嬉しい。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
SIMフリー 概要
好きなキャリアや格安SIMと契約して使うことができます。一部キャリアの通信方式に対応していない場合があるので対応機種をチェックしよう。
良いポイント
軽くて薄いので持ちやすく、片手で長い時間持っていても疲れない
熱暴走しにくい端末として有名。CPUやバッテリーが熱くなり強制シャットダウンの心配もない
ハイレゾ機能を搭載しており、音質にこだわる人には最適
良くないポイント
端末の素材が滑りやすいので、人によっては落としやすく感じるかも
風景や料理を撮影した時の写真に違和感を抱く場面がある
評判
(4.1)
★
3.3
/
★
4.0
/
★
4.7
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 30位
/
アマゾン 97位
/
ヤフー 68位
/
ヨドバシ 101位
/
価格コム 122位
公式
公式ページ
メーカー
SONY
発売日
2017年11月17日
CPU
Snapdragon 835 MSM8998
OS
Android 8.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
1920万画素
前面カメラ
1320万画素
バッテリー
2700mAh
重量
156g
ジャンル
SoftBank、アンドロイドスマートフォン
型名
Xperia XZ1 SIMフリー, 64GB、701SO、603SO、SO-01K、SOV36
もっと見る
ASIN
B077D2RVK6、B078YLH5KK、B07GPGWH2L
もっと見る
JANコード
7311271595212
もっと見る
更新日
2024年05月04日 02時05分
Xperia XZ1 価格推移
新品 19,800円
中古 2,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Xperiaの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
34位
Xperia 10 V
32,800円〜
40位
Xperia 5 III
28,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
13位
Google Pixel 3
8,000円〜
20位
Galaxy S23
70,480円〜
21位
Xperia XZ3
6,800円〜
23位
Galaxy Note9
17,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
109,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
8,800円〜
2位
iPhone 12 mini
25,000円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
28,888円〜
5位
iPhone 12 Pro
40,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
絞込みクリア
AU
SIMフリー
Docomo
SoftBank
楽天モバイル
カラー
ブラック
ピンク
ブルー
シルバー
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
PayPayフリマ
リコレ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
アマゾン
楽天ラクマ