RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
RPG
FF14
レガシー
買いたい
売買相場
FF14(ファイナルファンタジー14) レガシー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
14
件
更新
2024/5/3 20:10
ファイナルファンタジー14のアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,500
〜
件数
14
件
絞り込み
絞込みクリア
レガシー
新着順
安値順
【GW期間中出品】💦FCハウス有り 黄金のレガシーアーリーアクセス有り😺Windows&PS4 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
レガシー
アカ
ギル
FC
ハウス
たくさんのご閲覧有り難う御座います😺 🔶 課金期限は、5月11日となっております! 🔷 ゴールデンウイークという事で、当初¥45000円から ¥300000円にお値下げ致しました! これ以上のお値下げは / 最大のクラスのレベル:80レベル ギルの数:2000000ギル / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FF14 引退アカウント | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥48,000
ゲームトレード
レガシー
アカ
ギル
PC
※イタズラ購入されたため再出品になります。2年ほど前から使用してましたが、7.0の黄金のレガシーが自分のPCではスペックが厳しそうなので辞めます。DC Meteo メインストーリー 6.5の途 / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:44344660ギル / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
レガシー料金アカウント MANA マメットダラガブなどの激レア物所持 ラベ人気立地個人M所持 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥205,000
ゲームトレード
レガシー
Mana
レア
アカ
ギル
4月中に手放したいので、値下げしました! 手数料などもありますので、この辺が限界値下げになります。10年以上休止と復帰を繰り返しつつプレイしてきましたが、最近リアルがとても忙しくほとんど遊ぶことがな / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:5000000ギル / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FF14 レガシーアカウント料金 ManaDC 個人ハウス持ち | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥250,000
ゲームトレード
レガシー
PC
ハウス
Mana
ギル
アカ
プレイ料金: 旧FF14版からのレガシーアカウントなので レガシー料金1,078円(税込み)でプレイ可能 PCのWindows版のみです 2アカウントあってアカウント1は最新まで終わっています。/ 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:500000ギル / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FF14 引退アカウント | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥45,000
ゲームトレード
レガシー
PC
ギル
アカ
2年ほど前から使用してましたが、7.0の黄金のレガシーが自分のPCではスペックが厳しそうなので辞めます。DC Meteo メインストーリー 6.5の途中で止まってます。90job 16種類 / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:44343819ギル / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【新着】今から始める新規様必見!新拡張パッチ黄金のレガシー追い付きパック | FF14の代行、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
レガシー
ご覧いただきありがとうございます! 皆様にご愛顧頂きまして高評価300件越えを達成致しました( *´艸`) ☆安心の本人認証済☆ ※こちらのページは購入しないでください下記コメントにて代行内容をご依頼く / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全ジョブカンスト 黄金のレガシー購入済み | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥39,500
ゲームトレード
レガシー
カンスト
クリスタ
ギル
アカ
マウント
Win版 プレイ日数は4/27まで 課金マウント 2つ所持 ルナホエール・SDSフェンリル 課金エモート しんだふりなど 課金コス ガイアなど クリスタ 13768円分未使用で残ってます(プレイ日数で使 / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:10000000ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
5絶済 ギャザクラALL90 戦闘ジョブカンスト多数 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥39,000
ゲームトレード
レガシー
アカ
ALL
カンスト
Mana
ギャザクラ
DC:Mana 黄金のレガシーをプレイする見込みもたたず プレイする時間がなくなってきたのでお売りします。黄金のレガシーでスタダ切りたい方におすすめです 5絶クリア、ギャザクラカンスト済 戦闘ジョ / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:100000ギル / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【Win版】FF14アカウント ALLジョブレベル90 黄金レガシー購入済 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥83,000
ゲームトレード
レガシー
アカ
暁月
ALL
ギル
アカウント販売致します。コンプリートパック・漆黒の冒険録を購入し、暁月クリアしました。ファーストオーナーの綺麗なアカウントになります。黄金のレガシー通常版を購入済み、6/28からアーリーアクセス / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:28000000ギル
詳細へ
引退垢 3絶 【個人宅:M / FCハウス:L 両方マケボ傍 /潜水艦4隻付】 GaiaDC | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
レガシー
gaia
ギル
潜水艦
アカ
FC
FF14引退に付きアカウントをお譲りしようと考えています。今夏、最新拡張パッケージ 黄金のレガシー が実装されます。事前準備にはとても最適且つ、Lハウス・Mハウスの相場を考えると非常にお得なア / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:50000000ギル / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Windows版 引退アカウント ManaDC | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥66,000
ゲームトレード
レガシー
アカ
ギル
Windows版
FC
Mana
4/6利用権購入。切れかけのため、月額分値下げします。黄金のレガシー予約特典アイテムあり 他人との付き合いは、ギルのため一度FC結成の署名したくらいです。フレはRMTに理解のあるリアル身内の1人 / 最大のクラスのレベル:90レベル ギルの数:12000000ギル / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
黄金のレガシー予約開始記念セール 育成済み潜水艦ハウスセット販売@10000~ ナーフ時補償付き | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,000
ゲームトレード
レガシー
金策
潜水艦
アカ
ハウス
ギル
金策専用の潜水艦ハウスのセット販売です。黄金のレガシー予約開始を記念してセール価格で提供いたします。更に、もしも購入から8ヶ月以内に潜水艦稼ぎがナーフされてしまった場合は稼げなかったギルを補 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【Win版】FF14アカウント ALLレベル90 黄金レガシー購入済 PCゲームFF14
¥79,900
RMT.club
レガシー
ALL
アカ
暁月
PC
アカウント販売致します。コンプリートパック・漆黒の冒険録を購入し、暁月クリアしました。ファーストオーナーの綺麗なアカウントになります。黄金のレガシー通常版を購... / FF14アカウント / hiro8787
詳細へ
FF14 レガシーアカウント料金 ManaDC 個人ハウス持ち PCゲームFF14
¥260,000
RMT.club
レガシー
PC
ハウス
Mana
アカ
Windows版
プレイ料金: 旧FF14版からのレガシーアカウントなので レガシー料金1,078円(税込み)でプレイ可能 PCのWindows版のみです 2アカウントあってアカウント1は最新まで終... / レガシー刻印 / ailsalis
詳細へ
更新日: 2024/5/3 20:10
FF14 オススメお買い得商品
O様 | FF14の代行、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
専用 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
1000万GIL = 900円~【在庫あり】 | FF14のギル、RMTの販売・買取一覧
¥777,777
ゲームトレード
【注文方法】 購入したい金額をコメントしてください! 例: ギル数指定の場合「5000万ギル希望」など 支払額指定の場合「1万円分希望」 など ※500円以下は受付不可。【価格】 100万ギル=90 / ギル:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ギル個人販売【財宝でお渡し可能】 | FF14のギル、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
出品者目線で注意点や安全性について記載しています。最後までご覧頂ければ幸いです! ◼︎ 2,000万ギル以上からの販売となります。希望数量をコメントしてください! ▷ 単価1,000万ギル=890 / ギル:50000000ギル / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FF14 ギル 日本/北米 | FF14のギル、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
コメントにてご入用のギルをお申し付けくださいませ。1口ごとに100万ギルを100円でお取り扱いしております。ご注文は2000万ギルから承ります。財宝によるお渡しも可能ですが、在庫切れの場合もご / ギル:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
FF14 ┊ ギル個人販売┊1,000万=900円 ┊☾ 日本DC┊ | FF14のギル、RMTの販売・買取一覧
¥1,800
ゲームトレード
※コメント欄にて【ご希望ギル金額】【DC名】を記載して頂いてから 専用出品を出させて頂きますのでこちらのページは購入お控え下さい※ (例)【Mana 5000万ギル】 お取引可能DC ▷ Elemen / ギル:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※ | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000 7000万 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
完全日本人対応、あの翻訳アプリで翻訳してコピぺして会話する人たちとは違います。商品説明は正しく、詐欺はありません。最高のアフターサービスを提供します!CEY 商品詳細閲覧頂きありがとうございます、心を込 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,900
ゲームトレード
日本人販売者です。完璧なゲームアイテムをお求めの方に最適なサービスを提供いたします。いつでもお客様の味方。最新在庫を常に提供いたします。CEY 商品詳細閲覧頂きありがとうございます、心を込めてお取引きさ / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
全DC対応 1000万ギル=1500円 10分以内にお届け※ | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
1000万ギル: ¥1500 2000万ギル: ¥3000 3000万ギル: ¥4500 4000万ギル: ¥6000 5000万ギル: ¥7500 6000万ギル: ¥9000 7000万 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
大人気を誇るゲームアイテムを提供し、安心感と信頼性を提供。商品説明は正しく、詐欺はありません。新しい在庫を常に提供いたします、アイテム情報をアップデートを提供いたします。CEY 商品詳細閲覧頂きありがと / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデートいたします。日本の販売者が誇りを持って提供する、絶対的な安全性と高品質なゲームアイテム。御覧になってくださり、 ありがとうございます。CEY 商 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,900
ゲームトレード
海外アイテムとは異なり、こちらから提供するアイテムはBANのリスクが皆無です。安心してご利用ください。最高級のサービスで、信頼性抜群の日本人業者でございます。非常にお求めやすい価格で、最高品質のアイテム / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
日本人販売者による最高品質のゲームアイテムで、非常に優れたエンターテイメントを提供いたします。ゲームプレイをもっとエキサイティングにするために、信頼性の高いアカウントをご提供いたします。安心してプレイを / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,899
ゲームトレード
海外のアイテムとは異なり、本店から提供されるアイテムはBANのリスクがゼロです。ご安心ください。最高級のサービスで、信頼性抜群の日本人業者でございます。問題が生じた場合、即座に対処し、お客様の安心を保証 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,899
ゲームトレード
常に最新在庫を提供し、お客様のプレイ体験を常にアップデート。チートや不正行為に断固として反対し、公正で健全なゲーム環境を提供いたします。他のソフトウェアでのチャットのやり取りも一切断ります。CEY 商品 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ハウジング代行 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。ハウジング承ります ご相談下さい 全dc、 PC版のみ対応。1.コメント欄にてご依頼内容、ご希望の金額のご提示をお願い致します。又『〜はできますか?』などの質問もお気軽 / 最大のクラスのレベル:0レベル ギルの数:0ギル
詳細へ
ハウジング関連 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,500
ゲームトレード
ご覧頂きありがとうございます。ハウジング、庭など。ご相談下さい 全dc、 PC版のみ対応。1.コメント欄にてご依頼内容、ご希望の金額のご提示をお願い致します。又『〜はできますか?』などの質問も / 最大のクラスのレベル:0レベル ギルの数:75ギル
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
最高品質的日本大人気ゲームアイテム。手動で完璧に作業するため、BANの心配は不要です。問題が発生した場合、迅速に解決し、お客様の満足を保証いたします。CEY 商品詳細閲覧頂きありがとうございます、心を込 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ああああ様:48000個 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
よろしくお願いします。/ 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【即納】100万ギル=190円~(1億以上ご注文で割引あり) | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,898
ゲームトレード
お客様の信頼に応えるため、真摯な姿勢でサービスを提供いたします。速やかな問題解決、日本のプロフェッショナルのサポート。お客様の問題に迅速かつ専念して対応し、お客様に安心感を提供いたします。CEY 商品詳 / 最大のクラスのレベル:1レベル ギルの数:1ギル / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
アカ
ハウス
FC
ギル
取引
PC
零式
質問
BA
Mana
マウント
クリコン
絶竜詩
天獄
クリスタ
新式
Windows版
消化
潜水艦
全箱
絶オメガ
steam
暁月
コード
elemental
ミスト
ギャザクラ
カンスト
PvP
他の数可
レベリング
絶アレキ
金策
ミニオン
絶バハ
DD
メテオ
絶アルテマ
実施
マナDC
絶コンテンツ
ラベンダー
エモート
レイド
死者の宮殿
土地
豊富
チョコボ
過密サーバー以外
煉獄編
エウレカ
万魔殿パンデモニウム
Lサイズ
なんでも
ギャザラー
ネクロマンサー
ALL
ナイト
風脈
リーパー
ゴブレット
シロガネ
絶武器
レベル上げ
アメノミハシラ
1億
ガイア
フル禁断
レア
the
フィースト
内装
ゼロムス
レガシー
踊り子
meteor
妖怪
学者
無人島
極蛮神
モルボル
フォールガイズ
暗黒騎士
色塗り
フライドチキンを食べる
gaia
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
2,106
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,100~
件数
1,412
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
FF14 レガシー の紹介
FF14 概要
砂都「ウルダハ」、森都「グリダニア」、海都「リムサ・ロミンサ」の3都市を起点に、英雄の冒険が始まる。その旅路にいるのは心を揺さぶられる物語、魅力的なキャラクター、そして強大な敵。ときには一人で、ときには他の冒険者と一緒に、迫り来る脅威に挑もう。種族・部族・性別を選んで、あとは自由にキャラメイク。外見をカスタマイズして、自分だけのキャラクターを生み出そう!好みのクラスを選び、冒険に飛び込もう。仲間と力を合わせて難関に挑もう。仲間とともにダンジョンやモンスターへ挑むパーティバトルがプレイ可能!
レガシー 概要
「レガシー」の検索結果です。
良いポイント
ゲームのグラフィックがMMOの中でも最高クラスに美しく、細部のこだわりまで楽しめる
ゲームをプレーするための要求スペックが低く、誰でもゲームを始めやすい
課金してもキャラクター性能に差が出ないため、初心者でも問題なく遊べる
良くないポイント
時間をかけなければ育成が進まないため、新規プレイヤーが既存プレイヤーに追いつきにくい
メインクエストクリア後にやることが単調で、作業ゲーが苦手な人には不向き
公式
公式ページ
ジャンル
MMORPG
対応機種
Windows、PS4、MacOS
必要環境
OS:Windows 7/Windows 8/Windows 10 / CPU:Intel Core i5 2.4GHz以上 / Memory:3GB以上(64bitOSは4GB以上推奨) / DirectX:9.0c以上 / GPU:NVIDIA GeForce GTX 750以上/ATI Radeon R7 260X以上 / HDD/SSD:60GB以上
運営
スクウェア・エニックス
プレイ人数
マルチプレイヤー
対象年齢
CERO:C(15才以上対象)
運営開始日
2013年8月27日運営開始
別名
ファイナルファンタジー14 レガシー、FF14 レガシー
もっと見る
更新日
2024年05月03日 20時05分
オンラインPCゲーム/RPGの人気アイテム
4位
ポケモンSV
300円〜
6位
ドラゴンクエスト10
300円〜
7位
Fallout76
100円〜
9位
千年戦争アイギス
400円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
1位
APEX Legends
200円〜
2位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
6位
ドラゴンクエスト10
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
アカ
ハウス
FC
ギル
取引
PC
零式
質問
BA
Mana
マウント
クリコン
絶竜詩
天獄
クリスタ
新式
Windows版
消化
潜水艦
全箱
絶オメガ
steam
暁月
コード
elemental
ミスト
ギャザクラ
カンスト
PvP
他の数可
レベリング
絶アレキ
金策
ミニオン
絶バハ
DD
メテオ
絶アルテマ
実施
マナDC
絶コンテンツ
ラベンダー
エモート
レイド
死者の宮殿
土地
豊富
チョコボ
過密サーバー以外
煉獄編
エウレカ
万魔殿パンデモニウム
Lサイズ
なんでも
ギャザラー
ネクロマンサー
ALL
ナイト
風脈
リーパー
ゴブレット
シロガネ
絶武器
レベル上げ
アメノミハシラ
1億
ガイア
フル禁断
レア
the
フィースト
内装
ゼロムス
レガシー
踊り子
meteor
妖怪
学者
無人島
極蛮神
モルボル
フォールガイズ
暗黒騎士
色塗り
フライドチキンを食べる
gaia
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【新着】今から始める新規様必見!新拡張パッチ黄金のレガシー追い付きパック | FF14の代行、RMTの販売・買取一覧
レガシー
ゲームトレード
¥1,500
黄金のレガシー予約開始記念セール 育成済み潜水艦ハウスセット販売@10000~ ナーフ時補償付き | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
金策
潜水艦
ゲームトレード
¥19,000
【GW期間中出品】💦FCハウス有り 黄金のレガシーアーリーアクセス有り😺Windows&PS4 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
アカ
ギル
ゲームトレード
¥25,000
5絶済 ギャザクラALL90 戦闘ジョブカンスト多数 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
アカ
ALL
ゲームトレード
¥39,000
全ジョブカンスト 黄金のレガシー購入済み | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
カンスト
クリスタ
ゲームトレード
¥39,500
FF14 引退アカウント | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
PC
ギル
ゲームトレード
¥45,000
FF14 引退アカウント | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
アカ
ギル
ゲームトレード
¥48,000
Windows版 引退アカウント ManaDC | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
アカ
ギル
ゲームトレード
¥66,000
【Win版】FF14アカウント ALLジョブレベル90 黄金レガシー購入済 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
アカ
暁月
ゲームトレード
¥83,000
引退垢 3絶 【個人宅:M / FCハウス:L 両方マケボ傍 /潜水艦4隻付】 GaiaDC | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
gaia
ギル
ゲームトレード
¥150,000
レガシー料金アカウント MANA マメットダラガブなどの激レア物所持 ラベ人気立地個人M所持 | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
Mana
レア
ゲームトレード
¥205,000
FF14 レガシーアカウント料金 ManaDC 個人ハウス持ち | FF14のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
レガシー
PC
ハウス
ゲームトレード
¥250,000
もっと見る