RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
初期垢
買いたい
売買相場
APEX Legends 初期垢 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
26
件
更新
2024/5/7 18:18
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
850
〜
件数
26
件
絞り込み
絞込みクリア
初期垢
新着順
安値順
ブラハタテハンアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥850
ゲームトレード
初期垢
ブラハ
PS4/5
スーパーレジェンド
steam
ご覧いただきありがとうございます。ブラハのタテハン垢です。初期垢です。steam、Nintendo、PSN未連携 / プレイヤーレベル:8 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCチャンピオンエディション 初期アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,430
ゲームトレード
初期垢
アッシュ
クリプト
PC
ゴールド
ワットソン
アンロックしてあるキャラ アッシュ、オクタン、レヴ、ホライゾン、ヴァル、クリプト、ミラージュ、ローバ、ニューキャッスル、コンジット、ガスおじ、ワットソン、ランパート s20バトルパス購入済 EA、初期 / プレイヤーレベル:71 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
初期垢
PC
レイス
爪ダブ
PS4/5
バッチ
🔥アカウントレベル24 🔥APEXパック8個所持 🔥シーズン20ランク現在ルーキー 🔥バッチ ・爪ダブ➡レイス、パス ・3000➡バンガ 🔥EAメアパス変更可能 🔥PS以外、連携可能 / プレイヤーレベル:24 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥s10ダイヤ💎爪痕×1ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
初期垢
高戦績
PC
ダイア
爪痕
ダブハン
🔥アカウントレベル85 🔥チームワーク10所持 🔥高戦績アカウント 🔥ランク ・s10バトロワ方スプ ダイヤ💎 ・シーズン20ランク未プレイ 🔥バッチ ・爪ダブ➡パス ・4000➡ホライゾン、レイス / プレイヤーレベル:85 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
初期垢
バトロワ
PC
レイス
ダイア
ダブハン
🔥アカウントレベル66 🔥APEXパック8個所持 🔥s8限定スキン複数 🔥ランク ・s8バトロワ方スプ ダイア💎 ・シーズン20ランク未プレイ 🔥バッチ ・4000➡レイス、バンガ、ホライゾン ・ / プレイヤーレベル:66 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×4🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,300
ゲームトレード
初期垢
バトロワ
贅沢
PC
ダイア
ダブハン
🔥アカウントレベル121 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)27 🔥APEXパック8個所持 🔥s8,9バトルパス購入 🔥ランク ・s8バトロワ方スプ ダイア💎 ・シーズン20現在ルーキー 🔥バッチ ・4 / プレイヤーレベル:121 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
37レベル プラチナ 値下げ💮 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,600
ゲームトレード
初期垢
スーパーレジェンド
スパレジェ
steam
クナイ
apex引退プラチナアカウント eaメアド Steamメアド 全て譲渡 即購入💮 プラチナ4の後半です。検索欄 スパレジェ クナイ プレデター ランク 初期垢 代行 / プレイヤーレベル:37 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
初期垢
ハンマー
パスファインダー
ライフライン
ヴァルキリー
ブラハ
【PC版】 〇爪痕 ライフライン 〇4000ハンマー ライフライン、レイス、パスファインダー、ヴァルキリー 〇3000ハンマー ブラハ、ホライゾン、バンガロール クラフトメタル1825 stea / プレイヤーレベル:32 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ほぼ初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
初期垢
スーパーレジェンド
s12.17マスターのまたサブ垢 eaアカウントのみ譲渡 / プレイヤーレベル:243 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個
詳細へ
🔥PC版🌈レイス スパレジェ🌈sランク20未プレイ🔥引退垢 初期垢🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
初期垢
贅沢
PC
レイス
爪ダブ
クナイ
🔥アカウントレベル59 🔥青クナイ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)69 🔥レイス爪ダブ所持 🔥s20ランク未プレイ 🍀EAメアパス変更可能 🍀PS以外、連携可能 / プレイヤーレベル:59 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🌈パス スパレジェ所持🌈s14,15,17ダイヤ💎引退垢🔥初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
初期垢
バトロワ
贅沢
グローブ
PC
ダイア
🔥アカウントレベル315 🔥グローブ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)36 🔥APEXパック8個所持 🔥ランク ・シーズン14,15バトロワ両スプ ダイア💎 ・シーズン17 ダイア💎 ・シーズン20 / プレイヤーレベル:315 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS4/5】初期垢✨ブラッドハウンドスパレジェ垢🐦⬛ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,800
ゲームトレード
初期垢
ブラッドハウンド
無料
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
サブ垢にいかがですか? PSID無料で変更できます✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️PSNのみ ✔メアド&パスワード即変更可能 ✔2段階認証可能 ✔PSID変更可能( / プレイヤーレベル:20 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🌈レイス スパレジェ🌈sランク20未プレイ🔥引退垢 初期垢🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
初期垢
PC
ダイア
贅沢
クナイ
スパレジェ
🔥アカウントレベル427 🔥青クナイ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)81 🔥APEXパック8個所持 🔥ランク ・シーズン15両モード方スプ ダイア💎 ・シーズン17 マスター👿 ・シーズン20ラ / プレイヤーレベル:427 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥PC版🌈パス スパレジェ所持🌈s12,15,17マスター😈引退垢🔥初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
初期垢
バトロワ
贅沢
グローブ
PC
スパレジェ
🔥アカウントレベル272 🔥グローブ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)35 🔥APEXパック8個所持 🔥steam連携可能 🔥メアパス変更可能 🔥ランク ・シーズン12バトロワ方スプ マスター😈 ・ / プレイヤーレベル:272 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
🔥PC版🌈レイス スパレジェ🌈s12マスター👿引退垢 初期垢🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
初期垢
バトロワ
贅沢
PC
レイス
バッチ
🔥アカウントレベル201 🔥青クナイ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)76 🔥APEXパック9個所持 🔥ランク ・シーズン12バトロワ方スプ マスター😈 ・シーズン20ランク未プレイ 🔥バッチ / プレイヤーレベル:201 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
激安‼️ CS ps4 s14両スププレデターアカウント スパレジェ1 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
初期垢
CS
チームワーク
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
s14両スププレデターアカウント スパレジェ1 ほろスプレー有 チームワーク10有 バグではなく正規のプレデターアカウントです ほぼ初期垢の為スキン等無し 激安です ps4 PS4 cs / プレイヤーレベル:100 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS/PC】✨初期垢✨レイス、赤クナイ🔴【EA譲渡可能】 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
初期垢
PS4/5
スーパーレジェンド
無料
レイス
PC
初期垢サブ垢にいかがですか? PSID無料で変更できます✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️クロスプログレッション対応 ✔️Steam譲渡可能 ✔️PSN&EA&am / プレイヤーレベル:40 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS/PC】レイス🥷赤クナイ🔴【EA譲渡可能】 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
初期垢
無料
PS4/5
スーパーレジェンド
クナイ
レイス
初期垢サブ垢にいかがですか? PSID無料で変更できます✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️クロスプログレッション対応 ✔️Steam譲渡可能 ✔️PSN&EA& / プレイヤーレベル:40 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS/PC】レイス🥷赤クナイ🔴【EA譲渡可能】 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
初期垢
無料
PS4/5
スーパーレジェンド
レイス
PC
初期垢サブ垢にいかがですか? PSID無料で変更できます✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️クロスプログレッション対応 ✔️Steam譲渡可能 ✔️PSN&EA& / プレイヤーレベル:40 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS/PC】レイス🥷赤クナイ🔴【EA譲渡可能】 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,000
ゲームトレード
初期垢
無料
PS4/5
スーパーレジェンド
クナイ
レイス
初期垢サブ垢にいかがですか? PSID無料で変更できます✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️クロスプログレッション対応 ✔️Steam譲渡可能 ✔️PSN&EA&am / プレイヤーレベル:40 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【PS/PC】初期垢✨お好きなスパレジェ交換券x1【EA譲渡可能】 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥22,500
ゲームトレード
初期垢
スーパーレジェンド
PC
PS4/5
スパレジェ
ガチ初期垢⭕️本来天井まで5万かかるものを格安販売します✨ 🔓安心安全フルアクセス🔓 ✔️APEX業界最大手🤝 ✔️クロスプログレッション対応、PC未接続 ✔️EA&メアド、全てを譲渡可能 / プレイヤーレベル:1 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シーズン20 sp2プレ維持確垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
初期垢
PC
プレ維持
スーパーレジェンド
初期垢なのでスキン等なし eaのメアドとパスワードお渡しするのでpcでも使えます / プレイヤーレベル:50 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S20 両スププレ 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥32,000
ゲームトレード
初期垢
スパレジェ
バトルパス
steam
スーパーレジェンド
S20プレデター アカウントとなります。・スキンほぼ無し、スパレジェ無し 初期メアド譲渡可能 Steam未連携 Swicth垢譲渡 Gmail ようこそメール有 EA譲渡可能 バトルパス購入済み Lv / プレイヤーレベル:75 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
S20 両スププレ 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥33,000
ゲームトレード
初期垢
スパレジェ
steam
スーパーレジェンド
S20プレデター アカウントとなります。・スキンほぼ無し、スパレジェ無し 両スププレ垢 初期メアド譲渡可能 Steam未連携 Swicth垢譲渡 Gmail ようこそメール有 EA譲渡可能 バトルパ / プレイヤーレベル:102 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Apex Legends 11500コイン アカウント 初期アカウント Apex Legends RMT
¥7,200
RMTS
初期垢
コイン
アカウントには11 , 500のチャージドルが含まれています。アカウントはメールアドレスがありません。取引の流れ ★ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワード を発送致します。対応時間:8時から24時まで
詳細へ
🔥PC版🌈レイス スパレジェ🌈sランク20未プレイ🔥引退垢 初期垢🔥 APEX Legends
¥11,000
ゲームクラブ
初期垢
ブラハ
PC
ジブ
ダイア
爪ダブ
🔥アカウントレベル427 🔥青クナイ所持 🔥贅沢暮らし(レジェンダリー)81 🔥APEXパック8個所持 🔥ランク ・シーズン15両モード方スプ ダイア💎 ・シーズン17 マスター👿 ・シーズン20ランク未プレイ 🔥バッチ ・爪ダブ▶︎レイス、パス、ブラハ、ジブ ・4000▶︎ホライゾン、バンガ ・3000▶︎カタリスト、ニューキャッスル 🔥PS以外、連携可能 🔥EAメアパス変更可能 種別: フリマ販売 ユーザー: L ID: 5817771
詳細へ
更新日: 2024/5/7 18:18
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
複マス
バスターソード
リコイル
簡単
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
18,753
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
750~
件数
748
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
7,200~
件数
2
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends 初期垢 の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
初期垢 概要
「初期垢」は、APEX始めたてのアカウントを指します。アカウントレベルが低いため、レベルアップ報酬を順次獲得できます。戦績も変動しやすく、うまいプレーヤーであれば高い戦績を生み出せます。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends 初期垢
もっと見る
更新日
2024年05月07日 18時05分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
4位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
16位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
2位
Fortnite
200円〜
3位
ポケモンSV
300円〜
4位
ヴァロラント
100円〜
5位
ドラゴンクエスト10
300円〜
6位
Fallout76
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
方法
ワンオーナー
マスター帯
複マス
バスターソード
リコイル
簡単
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMTS
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
ブラハタテハンアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
ブラハ
PS4/5
ゲームトレード
¥850
PCチャンピオンエディション 初期アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
アッシュ
クリプト
ゲームトレード
¥1,430
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
バトロワ
PC
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥s10ダイヤ💎爪痕×1ダブハン×3🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
高戦績
PC
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥爪ダブ×2 s20ランク未プレイ🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
PC
レイス
ゲームトレード
¥3,000
🔥PC版🔥s8ダイヤ💎ダブハン×4🔥引退垢 初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
バトロワ
贅沢
ゲームトレード
¥3,300
37レベル プラチナ 値下げ💮 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
スーパーレジェンド
スパレジェ
ゲームトレード
¥3,600
【PC版】初期アカウント 爪痕1ダブハン4 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
ハンマー
パスファインダー
ゲームトレード
¥4,000
ほぼ初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥5,000
🔥PC版🌈パス スパレジェ所持🌈s14,15,17ダイヤ💎引退垢🔥初期垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
バトロワ
贅沢
ゲームトレード
¥8,000
🔥PC版🌈レイス スパレジェ🌈sランク20未プレイ🔥引退垢 初期垢🔥 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
贅沢
PC
ゲームトレード
¥8,000
【PS4/5】初期垢✨ブラッドハウンドスパレジェ垢🐦⬛ | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
初期垢
ブラッドハウンド
無料
ゲームトレード
¥9,800
もっと見る