RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
FPS
APEX Legends
シャード
買いたい
売買相場
APEX Legends シャード アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
22
件
更新
2024/4/28 20:09
APEX Legendsのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
8,900
〜
件数
22
件
絞り込み
絞込みクリア
シャード
新着順
安値順
apex引退垢 スパレジェ9本所持 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥64,000
ゲームトレード
シャード
バトロワ
贅沢
PC
爪痕
ダブハン
pcアカウント 即支払いのみ値引き可能 😈贅沢暮らし664 更新中 😈スパレジェ8個持ち+シャード 😈 バトロワ s15.17.19マスター 😈s10からバトルパススキンあり 😈爪痕orダブハンオクタン / プレイヤーレベル:1500 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:9個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
未使用シャードあり!スパレジェ3個レイス4500↑キルヒートシンク等人気スキン多数! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥37,000
ゲームトレード
シャード
贅沢
レイス
PS4/5
スーパーレジェンド
ヒートシンク
ご覧頂きありがとうございます🙇 こちら完全引退垢になります。「アカウント情報」 レイス スキン60個 贅沢暮らし 292 Psn&EA譲渡可能 メアド譲渡可能 Psn&E / プレイヤーレベル:690 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:4個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
未使用シャードあり!スパレジェ3個レイス4500↑キルヒートシンク等人気スキン多数! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥37,000
ゲームトレード
シャード
贅沢
レイス
PS4/5
スーパーレジェンド
ヒートシンク
ご覧頂きありがとうございます🙇 こちら完全引退垢になります。「アカウント情報」 レイス スキン60個 贅沢暮らし 292 Psn&EA譲渡可能 メアド譲渡可能 Psn&E / プレイヤーレベル:690 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:4個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(進化フラトラあり)(シャードあり)(バスターソードあり)高額課金アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
シャード
バスターソード
ダイア
スーパーレジェンド
商品説明 元々サブ垢として使っていたものに課金をしたものです。この他に実績としてメインアカウントも売っているので取り返しの心配もありません。(本人認証もしております。) 更新対策のため同じものを4個出 / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:8個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
シーズン12,17マスター スパレジェ6 シャード有 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
シャード
スパレジェ
スーパーレジェンド
シーズン12に始めたアカウントなので、それ以前のイベント限定スキンなどは未所持です。初期メアドでお渡しいたします。課金スキンも一部購入しております。お気軽にご質問ください ⚠️引き渡しや所持状況 / プレイヤーレベル:600 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:7個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
急ぎ最終値下げ!PCマスタークナイ シャードあり | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,900
ゲームトレード
シャード
贅沢
PC
クナイ
steam
スーパーレジェンド
レア武器スキン多数 ・セカンドオーナー ・贅沢暮し 250程 ・シャード1個余り EAをファーストオーナーから渡されてないためSteamアカウントごとのお渡しになります。Steamアカウントもメアド渡 / プレイヤーレベル:160 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:2個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
(進化フラトラあり)(シャードあり)(バスターソードあり)高額課金アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
シャード
バスターソード
ダイア
スーパーレジェンド
商品説明 元々サブ垢として使っていたものに課金をしたものです。この他に実績としてメインアカウントも売っているので取り返しの心配もありません。(本人認証もしております。) 更新対策のため同じものを3個出 / プレイヤーレベル:500 ランク:ダイアモンド スーパーレジェンドの数:8個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,000
ゲームトレード
シャード
ブラハ
トークン
バトルパス
スーパーレジェンド
レベル 636 レジェンダリー 142 スーパーレジェンドシャードあり レジェンドスキン【ブラハlv3】 最高ランク マスター バトルパス s8 9 10 11 MAX レジェンドトークン 9400 ク / プレイヤーレベル:636 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【廃課金垢】バスターソード有!トータル100万オーバー課金!スパレジェ多数! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥120,000
ゲームトレード
シャード
プレステージ
レジェンダリースキン
バスターソード
スーパーレジェンド
スパレジェ
【apex】 バスターソードあり! ⭕️スパレジェ+プレステージスキン多数! ⭕️レジェンダリースキン ⭕️スーパーレジェンドシャード余りあり!!⭕️ 1259アイテム‼️ 覚えてないですがトータルで / プレイヤーレベル:500 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:29個
詳細へ
スーパーレジェンドシャード所有垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,700
ゲームトレード
シャード
PS4/5
レイス
スーパーレジェンド
ダブハン
ゴールド
使ってないスーパーレジェンドシャード所有してるのでお好きなスパレジェ選ぶことができます。レイスダブハン その他のキャラ複数縦ハンもあります PSのみ譲渡可能です / プレイヤーレベル:78 ランク:ゴールド スーパーレジェンドの数:1個
詳細へ
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
シャード
プレステージ
レイス
バスターソード
スーパーレジェンド
オクタン
アリーナシーズン11.13プレデター BP S8~15.17.19MAX 20BP購入済み スパレジェ:レイス、オクタン、ローバプレステージ、バスターソード シャード150所持、お好きなスパレジェ1つ選 / プレイヤーレベル:125 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:4個
詳細へ
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
シャード
プレステージ
レイス
バスターソード
スーパーレジェンド
オクタン
アリーナシーズン11.13プレデター BP S8~15.17.19MAX 20BP購入済み スパレジェ:レイス、オクタン、ローバプレステージ、バスターソード シャード150所持、お好きなスパレジェ1つ選 / プレイヤーレベル:125 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:5個
詳細へ
引退垢 S8.9.10.11マスター 永久ダイヤ軌道 スパレジェシャードあり | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥60,000
ゲームトレード
シャード
ダイヤ
レイス
スーパーレジェンド
バンガロール
スパレジェ
引退垢です。スパレジェ レイス・バンガロール・シャードで保持×1お好きなスパレジェ解放できます 武器スキン ピスキ、ウィングマン、ロングボウ、G7、ヘムロック、R99、ボルトのバトパスキン所持 墓 / プレイヤーレベル:500 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:3個
詳細へ
【PC版】スパレジェシャード+墓標 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
シャード
xbox
PC
スーパーレジェンド
steam
スパレジェ
※origin版でのみ使用可能なアカウントとなります。steam版での引き継ぎはできません。(SwitchとXBOXは1度も連携したことがないので引き継げる可能性はありますが、確認の手段がないため不可と / プレイヤーレベル:511 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
pc アリーナプレデター スパレジェ高レベル | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥34,999
ゲームトレード
シャード
レイス
ゼイタク暮らし
PC
スーパーレジェンド
アリーナ
s14 アリーナプレデター BR マスター s17 レイスのスパレジェスキンのイベントコンプしています。パックからスパレジェ出ていないのでまもなくシャードがでると思います。ゼイタク暮らし 85 / プレイヤーレベル:825 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
シャード
プレステージ
レイス
バスターソード
スーパーレジェンド
オクタン
アリーナシーズン11.13プレデター BP S8~15.17.19MAX 20BP購入済み スパレジェ:レイス、オクタン、ローバプレステージ、バスターソード シャード150所持、お好きなスパレジェ1つ選 / プレイヤーレベル:125 ランク:エーペックスプレデター スーパーレジェンドの数:5個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
未使用シャードあり!スパレジェ3個レイス4500↑キルヒートシンク等人気スキン多数! | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥37,000
ゲームトレード
シャード
贅沢
レイス
PS4/5
スーパーレジェンド
スパレジェ
ご覧頂きありがとうございます🙇 こちら完全引退垢になります。「アカウント情報」 レイス スキン60個 贅沢暮らし 292 Psn&EA譲渡可能 メアド譲渡可能 Psn&EAメアド即変更 / プレイヤーレベル:690 ランク:ブロンズ スーパーレジェンドの数:4個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Switch版Apexプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥35,000
ゲームトレード
シャード
クナイ
スーパーレジェンド
スパレジェ
S8.9.10.11片スププレ S15.17.18プレデター 羽付100連勝所有 スパレジェ.クナイ スパレジェシャード1つついていますのでご購入後にお好きなスパレジェを1つ交換できます。購入をご希 / プレイヤーレベル:500 ランク:プラチナ スーパーレジェンドの数:1個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
未使用シャードあり!スパレジェ3個レイス4500↑キルヒートシンク等人気スキン多数! APEX Legends
¥37,000
ゲームクラブ
シャード
xbox
贅沢
無料
レイス
PS4/5
ご覧頂きありがとうございます🙇 こちら完全引退垢になります。 「アカウント情報」 レイス スキン60個 贅沢暮らし 292 Psn&EA譲渡可能 初期メアド削除済み 現メアド譲渡可能 Psn&EAメアド即変更可能 全てパスワード即変更可能 Switch&xbox未確認 現状Steam連携不可 購入日から1年以内には出来ます。※出品時では解除済み [4月21日追記] 無料パックからスパレジェ出ました!お好きなスパレジェ1つと引き換え可能です!かなり破格かと思います!※6枚目に画像あります。 レイス専にかなり向いてるアカウン… 種別: フリマ販売 ユーザー: さにすけ ID: 5726561
詳細へ
未使用シャードあり!スパレジェ3個レイス4500↑キルヒートシンク等人気スキン多数! APEX Legends
¥37,000
ゲームクラブ
シャード
xbox
贅沢
無料
レイス
PS4/5
ご覧頂きありがとうございます🙇 こちら完全引退垢になります。 「アカウント情報」 レイス スキン60個 贅沢暮らし 292 Psn&EA譲渡可能 初期メアド削除済み 現メアド譲渡可能 Psn&EAメアド即変更可能 全てパスワード即変更可能 Switch&xbox未確認 現状Steam連携不可 購入日から1年以内には出来ます。※出品時では解除済み [4月21日追記] 無料パックからスパレジェ出ました!お好きなスパレジェ1つと引き換え可能です!かなり破格かと思います!※6枚目に画像あります。 レイス専にかなり向いてるアカウン… 種別: フリマ販売 ユーザー: さにすけ ID: 5726026
詳細へ
(進化フラトラあり)(バスターソードあり)(シャードあり)高額課金アカウント PCゲームApexLegends
¥34,320
RMT.club
シャード
バスターソード
PC
PS4/5
元々サブ垢として使っていたものに課金をしたものです。この他に実績としてメインアカウントも売っているので取り返しの心配もありません。(本人認証もしております。) Psid... / kawasaki114514
詳細へ
値下げ交渉OK!【マスター&ダイヤ軌道持ち】スパレジェ6個所持&スパレジェシャード1個、爪痕ダブハン数人 PCゲーム >Apex Legends
¥45,000
RMT INC
シャード
ハンマー
コイン
グローブ
ダイヤ
レイス
シーズン6マスター(マスター軌道所持) シーズン8ダイヤ(ダイヤ軌道所持) 所持スーパーレジェンダリー合計6個 ・レイス=クナイ ・ブラハ=斧 ・パス=グローブ ・オクタン=バタフライナイフ ・ミラージュ=トロフィー ・コースティック=ハンマー 「スーパーレジェンダリーシャードが1個あるので好きなスパレジェと交換できます」 レベル500 KD:1.6ちょい クラフトメタル:1145 レジェンドトークン:271400 Apeコイン:700 レジェンダリーの数:316個 【爪痕】 レイス、パス、ホライゾン 【ダブハン】 レイス、パス、ホライゾン 気になるスキンがありましたら気軽に聞いてください! 画像投稿orお返事させて頂きます!. 掲載日時:2021-06-30 18:35:09
詳細へ
更新日: 2024/4/28 20:09
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
ブースティング
方法
ワンオーナー
マスター帯
シージ
バスターソード
リコイル
簡単
プラチナ4
複マス
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
16,943
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
592
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
200~
件数
175
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
425
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
APEX Legends シャード の紹介
APEX Legends 概要
バトルロイヤル体験を超えたヒーローシューティングゲームに飛び込もう。強力なアビリティを操る伝説の戦士が結集し、アンロックで獲得できるコスメティックも豊富に備えている。フロンティアの周辺でチームを組み、富と名誉のために戦え。さまざまなキャラクター達、戦略的で奥深いスクワッドプレイ、60人のバトルロイヤルマッチ、3対3のアリーナバトル、期間限定モードやテイクオーバーなど、バトルロイヤルに革命をもたらす新しいイノベーションの数々を使いこなそう。
シャード 概要
「シャード」の検索結果です。
良いポイント
ソロでも遊びやすい
キャラクターの能力が豊富でさまざまな戦略がある
マップやモードの種類が豊富で飽きない
良くないポイント
プレーするゲーム機による環境の差が激しい
キャラごとの役割を覚えないと勝ちにくい
公式
公式ページ
特集ページ
PCゲームデビューにおすすめ!人気PCゲームアカウントセット
/
人気FPSゲームのPCアカウントセット
ジャンル
ファーストパーソン・シューティングゲーム
対応機種
PlayStation 4 / Xbox One / Microsoft Windows
運営
エレクトロニック・アーツ
運営開始日
2019年2月5日
必要環境
OS: Microsoft Windows 7(64ビット) / CPU: Intel Core i3-6300 3.8GHz / AMD FX-4350 4.2GHz / RAM: 6GB / GPU: NVIDIA GeForce GT 640 / Radeon HD 7730 / ストレージ: 22GB以上の空き容量
プレイ人数
オンライン: 最大60人
別名
APEX Legends シャード
もっと見る
更新日
2024年04月28日 20時04分
ゲームの質問ありませんか?
専門家がなんでも回答します!
専門家に無料で質問する😁
オンラインPCゲーム/FPSの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
14位
Destiny2
300円〜
16位
エスケープフロムタルコフ
300円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ファイナルファンタジー14
320円〜
6位
ドラゴンクエスト10
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
PC
スパレジェ
ヒートシンク
永久軌道
PS4/5
カッティングエッジ
バトルパス
感度
レアスキン
バッジ
steam
ホライゾン
初期垢
爪痕
クナイ
CS
エイムアシスト
ダイヤ
オクタン
バッチ
同行
万キル
ALGS
無料
爪ダブ
スーパーレジェンド
贅沢
アリーナ
ゴールド
シャード
ダブハン
バタフライナイフ
キル数
ハンマー
シルバー
ライフライン
バトロワ
ブラハ
料金表
ジブラルタル
ワットソン
秘密厳守
レイス
スキン豊富
バンガロール
ヴァルキリー
全シーズンプレデター
xbox
両スプマスター
ブラッドハウンド
レジェンダリースキン
トークン
パスファインダー
くな
ダイア
コイン
アッシュ
開幕
マクロ
ジブ
プレマス
プレステージ
プレ維持
チームワーク
ゼイタク暮らし
グローブ
世界1位
コンバーター
レヴナント
クリプト
ダイブ軌道
コースティック
コーチング
TWITCH
極地逆転
ヘヴィメタル
PAD
se
xim
タブハン
高戦績
バレンタイン
モンスター
ブースティング
方法
ワンオーナー
マスター帯
シージ
バスターソード
リコイル
簡単
プラチナ4
複マス
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
急ぎ最終値下げ!PCマスタークナイ シャードあり | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
贅沢
PC
ゲームトレード
¥8,900
スーパーレジェンドシャード所有垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
PS4/5
レイス
ゲームトレード
¥9,700
【PC版】スパレジェシャード+墓標 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
xbox
PC
ゲームトレード
¥12,000
引退垢 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
ブラハ
トークン
ゲームトレード
¥14,000
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
プレステージ
レイス
ゲームトレード
¥27,000
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
プレステージ
レイス
ゲームトレード
¥28,000
s11.13.14.15プレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
プレステージ
レイス
ゲームトレード
¥28,000
(進化フラトラあり)(シャードあり)(バスターソードあり)高額課金アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
バスターソード
ダイア
ゲームトレード
¥29,000
(進化フラトラあり)(シャードあり)(バスターソードあり)高額課金アカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
バスターソード
ダイア
ゲームトレード
¥29,000
pc アリーナプレデター スパレジェ高レベル | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
レイス
ゼイタク暮らし
ゲームトレード
¥34,999
Switch版Apexプレデターアカウント | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
クナイ
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥35,000
シーズン12,17マスター スパレジェ6 シャード有 | APEX Legendsのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
シャード
スパレジェ
スーパーレジェンド
ゲームトレード
¥35,000
もっと見る