新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Nexus 5X 32GB
Docomo
買いたい
売買相場
売りたい
Nexus 5X 32GB Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/4/25 19:56
Nexus 5X 32GB Docomo 最安値
417位
2.5
Google
新品最安値
¥
18,500
中古最安値
¥
4,770
訳有最安値
¥
18,530
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
Docomo
32GB
アマゾン
中古
¥
4,770
送料込み
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
Docomo
32GB
アマゾン
新品
¥
18,500
送料込み
更新日: 2024/4/25 19:56
Nexus 5X 32GB オススメお買い得商品
中古
¥4,400
フルフェイス NEXUS 5X 32GB ワイモバイル
ハードオフ
中古
送料込み
¥4,770
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
アマゾン
中古
¥5,580
181 Android12 Nexus5X 32GB カスタムRom
メルカリ
中古
¥7,480
Google Nexus 5X LG-H791 Carbon (Black) 32GB SIMフリー 並行輸入品
SIMフリー
32GB
PayPayフリマ
中古
¥8,000
【Google】Nexus 5X White 32GB SIMフリー
SIMフリー
32GB
メルカリ
中古
送料込み
¥8,300
【中古】 美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス 安心保証 即日発送 スマホ Y!mobile Google LG電子 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥8,300
アンドロイド(ANDROID)の美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,630
安心保証付 美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス 中古本体
SIMフリー
32GB
ムスビー
中古
¥9,970
Nexus5X LG-H791 32GB CARBON
メルカリ
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB クオーツ 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB アイス 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
中古
¥14,200
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のNexus5X 32GB SIMフリー(スマートフォン本体)
SIMフリー
32GB
Rakuten ラクマ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 338954
SIMフリー
32GB
メルカリ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 316943
SIMフリー
32GB
メルカリ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 913707
SIMフリー
32GB
メルカリ
新品
送料込み
¥18,500
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
アマゾン
新品
¥18,550
未使用 SIMフリー docomo nexus 5X 32GB CARBON 利用制限◯
ムスビー
新品
¥18,550
未使用 SIMフリー docomo nexus 5X 32GB CARBON 利用制限◯
ムスビー
中古
¥20,000
Google Nexus 5X LG-H791 32GB Unlocked
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
32GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
18,500~
中古
¥
4,770~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Nexus 5X 32GB Docomo の紹介
Nexus 5X 32GB 概要
Android 8.0に対応。5.2インチのフルHDディスプレイがとGorilla Glass 3を搭載。1235万画素で4Kビデオの撮影にも対応、暗所撮影が素晴らしい。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
評判
(3.5)
★
2.5
/
★
4.0
/
★
4.4
/
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 417位
/
ヨドバシ 67位
/
価格コム 510位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2015年10月22日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 808 MSM8992
ストレージ
32GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
12.3MP
前面カメラ
5MP
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
136g
バッテリー
2700mAh
ジャンル
Y!mobile(ワイモバイル)
JANコード
4908993988533
もっと見る
更新日
2024年04月25日 19時04分
Nexus 5X 32GB 価格推移
新品 11,980円
中古 3,200円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
66,000円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
28位
Xperia 1
12,690円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
33位
Google Pixel 3a
7,480円〜
56位
Pixel 6
28,000円〜
69位
Google Pixel 8
58,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
22,050円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,999円〜
5位
iPhone 13
50,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
32GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
表示サイト
アマゾン