新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Nexus 5X 32GB
32GB
、
Docomo
買いたい
売買相場
売りたい
Nexus 5X 32GB Docomo 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
2
件
更新
2024/5/1 17:43
Nexus 5X 32GB Docomo 最安値
386位
2.5
Google
新品最安値
¥
18,500
中古最安値
¥
4,770
訳有最安値
¥
18,530
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順2件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
32GB
Docomo
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
32GB
Docomo
アマゾン
中古
¥
4,770
送料込み
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
Docomo
32GB
アマゾン
新品
¥
18,500
送料込み
更新日: 2024/5/1 17:43
Nexus 5X 32GB オススメお買い得商品
中古
¥4,400
フルフェイス NEXUS 5X 32GB ワイモバイル
ハードオフ
中古
送料込み
¥4,770
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
32GB
Docomo
アマゾン
中古
¥5,580
181 Android12 Nexus5X 32GB カスタムRom
メルカリ
中古
¥6,980
Google Nexus 5X LG-H791 Carbon (Black) 32GB SIMフリー 並行輸入品
PayPayフリマ
中古
¥8,000
【Google】Nexus 5X White 32GB SIMフリー
メルカリ
中古
¥8,300
アンドロイド(ANDROID)の美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス M555(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
送料込み
¥8,300
【中古】 美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス 安心保証 即日発送 スマホ Y!mobile Google LG電子 本体 白ロム あす楽 土日祝発送OK
エコスタ!
中古
¥8,630
安心保証付 美品 Y!mobile Nexus 5X 32GB アイス 中古本体
ムスビー
中古
¥9,920
Nexus5X LG-H791 32GB CARBON
メルカリ
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB アイス 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
新品
送料込み
¥11,980
【新品・未使用】SIMフリー 元ワイモバイル LGネクサス ファイブエックス Nexus 5X 標準セット 32GB クオーツ 利用制限△(赤ロム永久保証) 送料無料
海テク
中古
¥14,200
エヌティティドコモ(NTTdocomo)のNexus5X 32GB SIMフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 338954
メルカリ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 316943
メルカリ
中古
¥17,980
docomo Nexus5X 32GB QUARTZ LG-H791 本体 白ロム SIMロック解除済み SIMフリー ほぼ新品 913707
メルカリ
新品
送料込み
¥18,500
docomo nexus 5X 32GB QUARTZ LG-H791
Docomo
32GB
アマゾン
新品
¥18,550
未使用 SIMフリー docomo nexus 5X 32GB CARBON 利用制限◯
ムスビー
新品
¥18,550
未使用 SIMフリー docomo nexus 5X 32GB CARBON 利用制限◯
ムスビー
中古
¥20,000
Google Nexus 5X LG-H791 32GB Unlocked
メルカリ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
32GB
キャリア
全て
SIMフリー
Docomo
販売サイトごとの価格
アマゾン
(4.69)
新品
¥
18,500~
中古
¥
4,770~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Nexus 5X 32GB 32GB Docomo の紹介
Nexus 5X 32GB 概要
Android 8.0に対応。5.2インチのフルHDディスプレイがとGorilla Glass 3を搭載。1235万画素で4Kビデオの撮影にも対応、暗所撮影が素晴らしい。
32GB 概要
ストレージ容量は32GBです。
Docomo 概要
ドコモのSIMや、ドコモ回線を使っている格安SIM(楽天モバイル, OCNモバイルなど)が使えます。
評判
(3.5)
★
2.5
/
★
4.0
/
★
4.4
/
★
3.2
人気ランキング
プライスランク 386位
/
ヨドバシ 67位
/
価格コム 519位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2015年10月22日
OS
Android 6.0
CPU
Snapdragon 808 MSM8992
ストレージ
32GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5.2インチ
解像度
1920x1080
背面カメラ
12.3MP
前面カメラ
5MP
SIMカード種別
Nano-SIM
重量
136g
バッテリー
2700mAh
ジャンル
Y!mobile(ワイモバイル)
JANコード
4908993988533
もっと見る
更新日
2024年05月01日 17時05分
Nexus 5X 32GB 価格推移
新品 11,980円
中古 3,680円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
19位
Galaxy S23
83,800円〜
23位
Galaxy S23 Ultra
107,000円〜
24位
Xperia XZ3
6,800円〜
25位
Xperia 1
11,000円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
14位
Google Pixel 3
8,000円〜
27位
Google Pixel 3a
5,500円〜
42位
Google Pixel 7a
35,000円〜
59位
Google Pixel 8
58,800円〜
66位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12
29,100円〜
2位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
3位
iPhone 8
8,800円〜
4位
iPhone 12 mini
20,000円〜
5位
iPhone 12 Pro
41,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
32GB
キャリア
絞込みクリア
SIMフリー
Docomo
表示サイト
アマゾン