7,383
件
更新
2024/4/28 19:07
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
PC
全チャンピオン
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオへン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
PC
全チャンピオン
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可そ(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 60000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,388
ゲームトレード
PC
最高品質のゲームアイテムで、プレイ体験を高めます。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。アフターサービスに自信を持ち、お客様の信頼に応え、最高の体験を提供いたします。HRJ 即時対応 手動でレベ上げしているの / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
PC
全チャンピオン
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポインほト0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 60000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,388
ゲームトレード
PC
迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。品質優れ、瞬時のサポート、魅力的な価格で提供いたします。HRJ 即時対応 手動でレベ上げしているのでBAN率0% / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢37000- 40000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
PC
コメントなしでそのままご購入ください。BAN報告なし、品質最高商品です。在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。購入後すぐにランクいけます 40000BE以上 手動でレベ上げしているの / プレイヤーレベル:0 チャンプの数:0 ブルーエッセンスの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
PC
全チャンピオン
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 40000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,388
ゲームトレード
PC
最高品質のゲームアイテムで極上のプレイを提供いたします。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートし、プレイヤーに新しい体験を提供いたします。業界一流のアフターサービスをご提供いたします!GWQ / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 40000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,390
ゲームトレード
PC
日本の販売者で、円滑なコミュニケーションが可能です。海外アイテムとは異なり、こちらから提供するアイテムはBANのリスクが皆無です。安心してご利用ください。御覧になってくださり、 ありがとうございます。G / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 40000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,388
ゲームトレード
PC
非常にお求めやすい価格で、最高品質のアイテムを提供しております。取り返しやBAN等は絶対ございません、ご安心ください。一切の不正行為は行っておりませんので、ご安心いただけます。GWQ 即時対応 手動でレ / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
PC
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/4/28 19:07
LOL PC の紹介
LOL 概要
140体以上のチャンピオンを操作して、5vs5で陣とり合戦をするアクションゲームだ。5体の強力なチャンピオンで構成された2つのチームが、互いに相手の本拠地を目指して激突します。多彩なチャンピオンの中から自分の使う1体を選んで、スキルを披露、キルを獲得、タワーを破壊して勝利を掴みましょう。各チームの本拠地の中央にはネクサスがあります。モンスターの中ではバロンナッシャーとドレイクが重要で、これらを倒すとバフを獲得して味方チームが強化され、試合の流れを変えることができます。その数は100種類を越え、それぞれのチャンピョンには独自の個性がある。LOLでは、1チャンピョンごとにそれぞれ4つの技があり、それを駆使して相手陣地のモニュメント(塔など)を折り、自分たちの領土を広げていく。盾が敵の攻撃がひきつけている間にADCが敵の体力を削り、サポートが体力の減った盾の体力を回復するなどだ。
PC 概要
「PC」の検索結果です。
公式
ジャンル
マルチプレイヤーオンラインバトルアリーナ
対応機種
Microsoft Windows, macOS
プレイ人数
1~10人
運営開始日
2009年10月27日
別名
リーグオブレジェンド PC、LOL PC
もっと見る
更新日
2024年04月28日 19時04分
オンラインPCゲーム/アクションの人気アイテム
オンラインPCゲームの人気アイテム