RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PCゲーム
アクション
LOL
日本サーバー
買いたい
売買相場
LOL(リーグオブレジェンド) 日本サーバー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
12
件
更新
2024/4/28 21:01
リーグオブレジェンドのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,500
〜
件数
12
件
絞り込み
絞込みクリア
日本サーバー
新着順
安値順
【日本サーバー】プラチナ4、チャンピオン119 スキン135 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
日本サーバー
プラチナ
質問があったら、コメントにお願いします 2ヶ月間のチャット制限 私のアカウントなので、メール変更できます 値段が下がることができます / プレイヤーレベル:260 チャンプの数:119 ブルーエッセンスの数:12500 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本サーバー アンランク 所持キャラ68体 リーグオブレジェンド
¥12,000
ゲームクラブ
日本サーバー
ランク戦のプレイは過去1度もありません。 所持スキン12種類 登録メールアドレス変更可能です。 アカウントの受け渡し時に登録メールアドレスに送られてくる認証コードをお知らせする方法でメールアドレスを変更していただくことになります。 種別: フリマ販売 ユーザー: くらろすみす ID: 5687010
詳細へ
【日本サーバー】アイアンI、チャンピオン22個 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,900
ゲームトレード
日本サーバー
アイアン
💖ご閲覧ありがとうございます!即購入可! 【商品詳細】 ------------------------------------------ ⭐️チャンピオン:22体 ⭐️スキン: 0肌 ⭐️ブルーモー / プレイヤーレベル:31 チャンプの数:22 ブルーエッセンスの数:250 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
日本サーバー
ランク戦のプレイは過去1度もありません。日本サーバー 所持スキン108種類 サモナーレベル290 登録メールアドレス変更可能です。アカウントの受け渡し時に登録メールアドレスに送られてくる認証コー / プレイヤーレベル:290 チャンプの数:100 ブルーエッセンスの数:11000 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【日本サーバー】アイアンI、チャンピオン22個 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
日本サーバー
アイアン
💖ご閲覧ありがとうございます!即購入可! 【商品詳細】 ------------------------------------------ ⭐️チャンピオン:22体 ⭐️スキン: 0肌 ⭐️ブルーモー / プレイヤーレベル:31 チャンプの数:22 ブルーエッセンスの数:250 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
日本サーバー Maste100lp+ 高勝率 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
日本サーバー
AD
高勝率
一から育てたアカウントです。74勝39敗 勝率65% 内部良好 スキン 枯朽の薔薇ゼリ バトルバット ヴェイン ADCチャンピオン多め。BE自体の所持は1.1万ですがチャンピオンのかけらを / プレイヤーレベル:39 チャンプの数:29 ブルーエッセンスの数:23000 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【期間限定価格】Lv30 unranked カプセル未開封 保障あり | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
日本サーバー
安心安全の日本人対応、初めてご購入の方もご安心ください。完全ファーストオーナーアカウントです。BAN率0%だからこそできる保証あり。2024年に日本サーバーで作成されたアカウントです。メールアド / プレイヤーレベル:30 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:6600
詳細へ
真理龍ヤスオ 磁器リサンドラ パジャマガーディアンルル その他諸々スキンあり | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
日本サーバー
日本サーバーアンランクアカウント レベル30 所持しているチャンピオン、オレンジエッセンス、スキン、エモート、アイコン、ワード、スキンのかけら、エターナル、解放のルーンページを画像に記載してあります / プレイヤーレベル:30 チャンプの数:13 ブルーエッセンスの数:36500 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LOL JP鯖 サモナーレベル30 アンランク BE総額11万5千↑ PCゲームLOL(League of Legends)
¥5,100
RMT.club
日本サーバー
PC
League of Legends 日本サーバー アカウントレベル:60以上 ブルーエッセンス:61000程度 オレンジエッセンス:6100程度 チャンピオン数:所持済み1 解除可能状態9(分解す... / LOLJP / hagemaru
詳細へ
LoL引退アカウント Unranked スキン475個 エモート135個 リーグオブレジェンド
¥30,000
ゲームクラブ
日本サーバー
LoLを引退するのでアカウントを販売します。 BAN歴はありません。日本サーバーのアカウントです。 スキンは475種類保持で、レガシースキンが多めです。 (最近プレイしていなかったので、最近のチャンピオンのスキンは保持していません。) 種別: フリマ販売 ユーザー: ランダマイザー ID: 5705876
詳細へ
LOL JP鯖 サモナーレベル30 アンランク BE総額11万5千↑ リーグオブレジェンド
¥5,000
ゲームクラブ
日本サーバー
League of Legends 日本サーバー アカウントレベル:60以上 ブルーエッセンス:61000程度 オレンジエッセンス:6100程度 チャンピオン数:所持済み1 解除可能状態9(分解すればBE+8700程度) エモート、ワードスキン、多数有り チャンピオンのかけら被り無しで73程度 (分解すればBE+46500程度) スキンのかけら7程度 エターナルのかけら7程度 アンランク BAN、警告、名誉降格、マクロなどの使用の経歴無し ※メアド変更可能かとの問い合わせを受けますが 支払い後であれば指定するアドレスに変更することはもち… 種別: フリマ販売 ユーザー: とーれ ID: 5704669
詳細へ
【日本サーバー】アイアンIV、チャンピオン20個、40000BE PCゲーム >LOL(リーグオブレジェンド)
¥12,000
RMT INC
日本サーバー
PC
アイアン
?ご閲覧ありがとうございます!即購入可! 【商品詳細】 ------------------------------------------ ⭐️チャンピオン:20体 ⭐️スキン: 0肌 ⭐️ブルーモート: 10200 ⭐️払い戻し:3回可能 【アカウント詳細】 ------------------------------------------ ? SNS: 設定されていません ?メアド: 変更可能 ------------------------------------------ ??私たちは24/7で働いています。そして1-5分以内に答えます。. 掲載日時:2023-11-05 10:33:31
詳細へ
更新日: 2024/4/28 21:01
LOL オススメお買い得商品
リクエスト 432 | LoL(リーグオブレジェンド)の代行、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
ありがとうございます! / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオへン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LOL代行 / 日本人代行はここだけ!当サイトレビュー数No1!高評価 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
質問等は「購入する。」を押し取引チャットへお進みください。ここでの料金は一切かかりません。レビュー多数あり。評価★5 依頼後にレビューをたくさんの方に書いていただけております。見て頂けると他のお / プレイヤーレベル:-1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:-130 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可そ(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 60000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,388
ゲームトレード
最高品質のゲームアイテムで、プレイ体験を高めます。安心と信頼、詐欺行為は一切なし。アフターサービスに自信を持ち、お客様の信頼に応え、最高の体験を提供いたします。HRJ 即時対応 手動でレベ上げしているの / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポインほト0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !日本鯖 即時対応 30以上レベル垢 60000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,388
ゲームトレード
迅速な問題解決、詐欺排除、信頼性の高いサービス。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。品質優れ、瞬時のサポート、魅力的な価格で提供いたします。HRJ 即時対応 手動でレベ上げしているのでBAN率0% / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢37000- 40000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
コメントなしでそのままご購入ください。BAN報告なし、品質最高商品です。在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。購入後すぐにランクいけます 40000BE以上 手動でレベ上げしているの / プレイヤーレベル:0 チャンプの数:0 ブルーエッセンスの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PCゲーム !即時対応 日本鯖 30以上レベル垢 50000ブルーモート | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,333
ゲームトレード
コメントなし直接購入OK!手動でレベ上げしているのでBAN率0% メアドパス変更可(.87.) チャンピオン買ってすぐにランクいけます 全シーズンランク未プレイ , 全チャンピオンマスタリーポイント0 / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥880
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
✅PCゲーム ✨日本鯖✨30以上レベル垢✨30000-50000ブルーモート✨ | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥780
ゲームトレード
🌸直接購入可🍀 ✅コメントなしでそのままご購入ください。✅BAN報告なし、品質最高商品です。✅在庫は毎日増えるので実質無限、いつでもご購入下さい。✅購入後すぐにランクいけます 手動でレベ上げし / プレイヤーレベル:1 チャンプの数:1 ブルーエッセンスの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
アイアン
PC
チャレンジャー
日本サーバー
ブロンズ
マスター
コーチング
シルバー
KR
台湾
レアスキン
プラチナ
Gold
ダイヤモンド
NA
全チャンピオン
LoR
diamond
skin
duo
RIOT
challenger
高勝率
30
AD
アルティメット
韓国
plat
ゴールド4
ミシック
全チャンプ
ブースト
ダイア
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
7,808
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
37
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
100~
件数
11
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
900~
件数
126
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
LOL 日本サーバー の紹介
LOL 概要
140体以上のチャンピオンを操作して、5vs5で陣とり合戦をするアクションゲームだ。5体の強力なチャンピオンで構成された2つのチームが、互いに相手の本拠地を目指して激突します。多彩なチャンピオンの中から自分の使う1体を選んで、スキルを披露、キルを獲得、タワーを破壊して勝利を掴みましょう。各チームの本拠地の中央にはネクサスがあります。モンスターの中ではバロンナッシャーとドレイクが重要で、これらを倒すとバフを獲得して味方チームが強化され、試合の流れを変えることができます。その数は100種類を越え、それぞれのチャンピョンには独自の個性がある。LOLでは、1チャンピョンごとにそれぞれ4つの技があり、それを駆使して相手陣地のモニュメント(塔など)を折り、自分たちの領土を広げていく。盾が敵の攻撃がひきつけている間にADCが敵の体力を削り、サポートが体力の減った盾の体力を回復するなどだ。
日本サーバー 概要
「日本サーバー」の検索結果です。
公式
公式ページ
ジャンル
マルチプレイヤーオンラインバトルアリーナ
対応機種
Microsoft Windows, macOS
プレイ人数
1~10人
運営開始日
2009年10月27日
別名
リーグオブレジェンド 日本サーバー、LOL 日本サーバー
もっと見る
更新日
2024年04月28日 21時04分
オンラインPCゲーム/アクションの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
7位
Fallout76
100円〜
9位
オーバーウォッチ
350円〜
12位
GRANBLUE FANTASY: Relink
500円〜
オンラインPCゲームの人気アイテム
1位
Fortnite
200円〜
2位
APEX Legends
200円〜
3位
ヴァロラント
100円〜
4位
ポケモンSV
300円〜
5位
ファイナルファンタジー14
320円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
アイアン
PC
チャレンジャー
日本サーバー
ブロンズ
マスター
コーチング
シルバー
KR
台湾
レアスキン
プラチナ
Gold
ダイヤモンド
NA
全チャンピオン
LoR
diamond
skin
duo
RIOT
challenger
高勝率
30
AD
アルティメット
韓国
plat
ゴールド4
ミシック
全チャンプ
ブースト
ダイア
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
RMT INC
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
【期間限定価格】Lv30 unranked カプセル未開封 保障あり | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
ゲームトレード
¥1,500
真理龍ヤスオ 磁器リサンドラ パジャマガーディアンルル その他諸々スキンあり | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
ゲームトレード
¥3,000
日本サーバー Maste100lp+ 高勝率 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
AD
高勝率
ゲームトレード
¥6,000
【日本サーバー】プラチナ4、チャンピオン119 スキン135 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
プラチナ
ゲームトレード
¥10,000
引退垢 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
ゲームトレード
¥11,000
【日本サーバー】アイアンI、チャンピオン22個 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
アイアン
ゲームトレード
¥11,900
【日本サーバー】アイアンI、チャンピオン22個 | LoL(リーグオブレジェンド)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
日本サーバー
アイアン
ゲームトレード
¥12,000
もっと見る