新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
64GB
訳あり
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 訳あり最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
17
件
更新
2024/5/2 6:01
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB 訳あり最安値
12位
4.6
Apple
新品最安値
¥
91,463
中古最安値
¥
27,500
訳有最安値
¥
19,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
訳あり
最安順17件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
iPad air3 wifi 64GB Wi-Fiモデル 難あり
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
19,500
当日発送可iPad Air 第3世代 4G 64GB SIMフリー 訳あり品
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
23,550
〇SoftBank iPad Air 第3世代 Wi-Fi+Cellularモデル 64GB A2123(MV0E2J/A) シルバー 〇判定 動作品 ※難あり
64GB
シルバー
SoftBank
ヤフオク
訳あり
¥
25,000
iPad Air 3 64GB Wi-Fi+Cellular SIMロック解除済 シルバー
64GB
シルバー
PayPayフリマ
訳あり
¥
27,800
Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイMUUJ2J/A
64GB
スペースグレー
メルカリ
訳あり
¥
30,000
iPadAir3 セルラーモデル 64GB
64GB
メルカリ
訳あり
¥
30,000
【GW限定セール】 iPad Air3 10.5インチ Wi-Fi + Cellular 64GB ピンクゴールド 訳あり
64GB
ゴールド
PayPayフリマ
訳あり
¥
33,000
iPad Air 第3世代 Wi-Fiモデル 64GB 本体のみ ゴールド
64GB
ゴールド
メルカリ
訳あり
¥
33,333
iPad Air 第3世代 64GB SoftBank版SIMフリー バッテリー80% 訳あり大特価
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
33,882
iPad Air 第3世代 64GB Wi-Fiモデル バッテリー85%[129722]
64GB
ヤフオク
訳あり
¥
34,800
良品 iPad Air3 64GB シルバー A2123 Wi-Fi+Cellular 10.5インチ 第3世代 2019年 本体 中古 SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
ヤフオク
訳あり
¥
35,101
iPad Air 第3世代 64GB Softbank版SIMフリー バッテリー89%[131260]
64GB
シルバー
SIMフリー
ヤフオク
訳あり
¥
35,800
当日発送可iPad Air 第3世代 64GB Softbank版SIMフリー バッテリー89%
64GB
SIMフリー
ムスビー
訳あり
¥
36,981
中古 タブレット iPad Air3 Wi-Fi +Cellular 64GB SIMフリー シルバー 本体 10.5インチ iOS16 Apple アップル 6ヶ月保証
64GB
SIMフリー
シルバー
ヤフオク
訳あり
¥
37,000
iPad Air 第3世代 64GB Apple版SIMフリー バッテリー100%[256801]
64GB
SIMフリー
スペースグレー
ヤフオク
訳あり
¥
38,800
美品 iPad Air3 64GB シルバー A2123 Wi-Fi+Cellular 10.5インチ 第3世代 2019年 本体 中古 SIMフリー
64GB
SIMフリー
シルバー
ヤフオク
訳あり
¥
40,100
iPad Air 第3世代 64GB Wi-Fiモデル バッテリー85%[129722]
64GB
PayPayフリマ
訳あり
¥
34,800
更新日: 2024/5/2 6:01
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
全て
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
ムスビー
(3.95)
中古
¥
35,948~
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
27,500~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
29,521~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
メルカリ
(4.34)
中古
¥
30,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
91,463~
中古
¥
33,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
33,700~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
34,000~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
34,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
38,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
38,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 12位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 64GB
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年05月02日 06時05分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
43,999円〜
3位
iPad mini 2019 (第5世代)
29,500円〜
4位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
5位
iPad Air 10.9 (2020年、第4世代)
30,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
絞込みクリア
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
PayPayフリマ
ムスビー
ヤフオク
メルカリ