新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
タブレット
iPad
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代)
スペースグレー
2ページ目
買いたい
売買相場
売りたい
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
82
件
更新
2024/5/8 9:07
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー 最安値
12位
4.6
Apple
中古最安値
¥
30,000
訳有最安値
¥
30,000
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順82件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
スペースグレー
全て
新品中古
中古
訳あり
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A SoftBank 【349-ud】
スペースグレー
64GB
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
45,029
(450P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A auロック解除SIMフリー(295-ud)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
45,558
(455P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A auロック解除SIMフリー〔295-ud〕
スペースグレー
64GB
SIMフリー
ソフマップ中古専門
中古
¥
45,558
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔344-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
45,780
(416P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(344-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
45,780
(457P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔349-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
46,280
(420P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔305-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
46,280
(420P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(349-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
46,280
(462P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ FUUJ2J/A Wi-Fi〔196-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
46,280
(420P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(352-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
46,280
(462P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(305-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
46,280
(462P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔344-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
46,280
(420P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi〔352-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
46,280
(420P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MV0D2J/A auロック解除SIMフリー(349-ud)
スペースグレー
64GB
SIMフリー
au PAY マーケット
中古
¥
46,618
(466P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー SoftBank スペースグレイ
スペースグレー
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
46,816
(468P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー au スペースグレイ
スペースグレー
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
46,816
(468P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー au スペースグレイ
スペースグレー
AU
64GB
ゲオモバイル
中古
¥
46,816
(468P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー docomo スペースグレイ
スペースグレー
64GB
Docomo
ゲオモバイル
中古
¥
46,816
(468P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 iPadAir 10.5インチ 第3世代[64GB] セルラー au スペースグレイ
スペースグレー
64GB
AU
ゲオモバイル
中古
¥
46,816
(468P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
スペースグレー
256GB
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
46,980
送料込み
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
スペースグレー
256GB
ソフマップ
中古
¥
46,980
(2,349P)
送料込み
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2LL/A Wi-Fi〔305-ud〕
スペースグレー
64GB
ソフマップ中古専門ヤフー店
中古
¥
49,830
(453P)
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi(352-ud)
スペースグレー
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
50,829
(508P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi〔352-ud〕
スペースグレー
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
50,829
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi 【352-ud】
スペースグレー
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
50,831
(508P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古)Apple iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi(352-ud)
スペースグレー
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
52,330
(523P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi〔352-ud〕
スペースグレー
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
52,330
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】Apple(アップル) iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi 【352-ud】
スペースグレー
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
52,330
(523P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕Apple(アップル) iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi〔276-ud〕
スペースグレー
256GB
ソフマップ中古専門
中古
¥
56,830
送料込み
PayPayポイント毎日5%
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi(276-ud)
スペースグレー
256GB
au PAY マーケット
中古
¥
56,830
(568P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
iPad Air3 Wi-Fi+Cellular 64GB スペースグレイ④
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
32,800
Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
34,700
iPad AIR3 64GB スペースグレイ 93%
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
34,800
【完動品】iPad Air 第3世代 64G Wi-Fiモデル スペースグレイ
スペースグレー
メルカリ
中古
¥
35,500
【当日発送】iPad air 第3世代 Wi-Fi 64GB グレー
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
42,885
【 極美品】iPad Air 第3世代 Wi-Fi 64GB グレー
スペースグレー
64GB
メルカリ
中古
¥
43,000
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2J/A Wi-Fi(344-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
46,280
(462P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ FUUJ2J/A Wi-Fi(196-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
46,280
(462P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
〔中古品〕 iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]〔中古品〕 iPad Air 第3世代 256GB スペースグレイ MUUQ2J/A Wi-Fi [10.5インチ液晶/A12 Bionic]
スペースグレー
256GB
ソフマップ
中古
¥
46,980
(2,349P)
送料込み
(中古)Apple iPad Air 第3世代 64GB スペースグレイ MUUJ2LL/A Wi-Fi(305-ud)
スペースグレー
64GB
au PAY マーケット
中古
¥
49,830
(498P)
送料込み
LINE ポイント1%
他5件
父の日特集2024
他5件
更新日: 2024/5/8 9:07
前へ
安い順
2/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
容量
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
全て
スペースグレー
シルバー
ゴールド
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
30,000~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
30,000~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
31,800~
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
32,801~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
中古
¥
33,000~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
38,500~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
38,980~
リコレ
(3.56)
中古
¥
38,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
42,280~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー の紹介
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 概要
2019年3月発売の10.5インチタブレット。A12 Bionicチップを搭載2019年モデルの10.5型iPad。重量はわずか500g。Apple PencilやSmart Keyboardと組み合わせることで仕事も快適にこなせる。Liquid Retinaを搭載しているため、きれいな映像も楽しめる
スペースグレー 概要
色はスペースグレーがメインです。
良いポイント
Apple pencil・Smart Keyboardのどちらにも対応している、Apple製品で揃えたい人におすすめ
処理速度は普段使いに困らないスピード。動画視聴やインターネット視聴がメインの人におすすめ
ビジネスのシーンであっても、複雑な書類作成やデータ管理でなければ問題なく動作する
良くないポイント
充電端子はLightning端子であるため、他のデバイスとケーブルやデバイスを統一しずらい
評判
(4.7)
★
4.6
/
★
4.8
/
★
4.6
/
★
4.7
/
★
4.8
/
★
4.6
人気ランキング
プライスランク 12位
/
ヨドバシ 2位
/
価格コム 285位
公式
公式ページ
メーカー
Apple
発売日
2019年03月30日
CPU
Apple A12
OS
iPadOS 最新
ストレージ
64GB
画面サイズ
10.5インチ
解像度
2224x1668
背面カメラ
800万画素
前面カメラ
700万画素
重量
456g
ジャンル
iPad Air
SIMカード種別
Nano-SIM
型名
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) スペースグレー
もっと見る
JANコード
4549995067132
もっと見る
更新日
2024年05月08日 09時05分
iPad Air 10.5 (2019年、第3世代) 価格推移
新品 16,675円
中古 17,000円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
タブレット/iPadの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
4位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
30,000円〜
5位
iPad mini 4 7.9(2015年モデル)
8,580円〜
タブレットの人気アイテム
1位
iPad Pro 12.9
27,500円〜
2位
iPad Pro 11
36,000円〜
3位
iPad 2018 (第6世代)
12,300円〜
4位
iPad 10.2 2020 (第8世代)
30,000円〜
5位
iPad mini 4 7.9(2015年モデル)
8,580円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
容量
64GB
256GB
キャリア
SIMフリー
AU
SoftBank
Docomo
カラー
絞込みクリア
スペースグレー
シルバー
ゴールド
表示サイト
メルカリ
楽天ラクマ
PayPayフリマ
パソコン工房
ヤフー
楽天市場
ソフマップ
リコレ
au PAY マーケット