新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3a
Pixel 3a
、
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3a 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
109
件
更新
2024/5/7 18:37
Google Pixel 3a 64GB 最安値
58位
4.2
Google Pixel 3
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
16,800
中古最安値
¥
8,000
訳有最安値
¥
5,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順109件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
Pixel 3a
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
グーグルピクセル(Google Pixel)のGoogle Pixel 3a 64GB 本体(スマートフォン本体)
Pixel 3a
64GB
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
★激安 Google Pixel 3a 64GB SIMフリー Softbank 赤ロム保証
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
パープル
ムスビー
中古
¥
8,310
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 64GB ブラック G020Hdocomo版【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android スマホ
64GB
Pixel 3a
ブラック
Docomo
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ホワイト G020H【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
Pixel 3a
Docomo
ホワイト
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ブラック G020H(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
Pixel 3a
64GB
ブラック
Docomo
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 64GB ホワイト G020Hdocomo版(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android スマホ
64GB
Pixel 3a
Docomo
ホワイト
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 64GB ホワイト G020Hdocomo版【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android スマホ
64GB
Pixel 3a
ホワイト
Docomo
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ホワイト G020H(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
Pixel 3a
Docomo
ホワイト
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ブラック G020H【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
Pixel 3a
64GB
ブラック
Docomo
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 64GB ブラック G020Hdocomo版(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android スマホ
64GB
Pixel 3a
ブラック
Docomo
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【箱付き】Google Pixel 3a パープル 64GB
64GB
Pixel 3a
パープル
メルカリ
中古
¥
9,300
Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3A SoftBank
Pixel 3a
64GB
ホワイト
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,380
送料込み
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
ホワイト
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
9,380
(469P)
送料込み
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank〔349-ud〕
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,548
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
Pixel 3a
64GB
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
9,580
(479P)
送料込み
【SIMフリー】Google Pixel 3a G020H ジャストブラック 利用制限保証
Pixel 3a
64GB
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
9,630
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
Pixel 3a
64GB
ブラック
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ブラック
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
5/4~5/5迄 クーポン利用で5%OFF G020H Pixel 3a 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
Pixel 3a
64GB
SoftBank
MyWiT Japan
中古
¥
9,700
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank 【349-ud】
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,768
(97P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel3a1年使用後箱に入れて保管キレイだと思います。
Pixel 3a
64GB
SoftBank
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
【中古】 Google Pixel 3a G020H 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
Pixel 3a
64GB
SoftBank
MyWiT Japan
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
Pixel 3a
64GB
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ブラック
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3a クリアリーホワイト 64GB
64GB
Pixel 3a
ホワイト
メルカリ
中古
¥
10,000
【SIMフリー】Google pixel 3a Softbank64GB パープル美品
64GB
Pixel 3a
パープル
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
10,200
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
Pixel 3a
64GB
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他1件
PayPayポイント毎日5%
他1件
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
Pixel 3a
64GB
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
10,429
(104P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
更新日: 2024/5/7 18:37
安い順
1/3 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
全て
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
Google Pixel 3aの関連商品
Google Pixel 3
新品
9,000円
中古
8,800円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
12,500円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,380~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
9,800~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
30,000~
中古
¥
8,000~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
9,300~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
8,310~
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,800~
中古
¥
8,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
PayPayポイント毎日5%
開催期間:2024/05/07 00:00〜2026/05/07 00:00
注意事項:PayPayと連携・LINEアカウントと連携が条件。
詳細なセールの内容はこちら
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,380~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
16,800~
中古
¥
16,258~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:500円
注意事項:スマプレ会員限定!対象店舗・お酒商品使える500円クーポン 総額5,000円以上のお買い物で 500円OFF 先着550名まで利用可能 ※一部ご利用いただけない商品がございます。 利用条件 : 対象商品の合計金額が5,000円以上
詳細なセールの内容はこちら
父の日特集2024
開催期間:2024/05/01 10:00〜2024/06/01 09:59
割引上限:350円
注意事項:対象店舗・商品で使える350円クーポン 総額3,500円以上のお買い物で 350円OFF
詳細なセールの内容はこちら
ポイント超超祭
開催期間:2024/05/05 10:00〜2024/05/11 09:59
割引割合:35%
注意事項:Pontaポイント(au PAY マーケット限定)を含みます。上限あり。特典達成には複数条件があります。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3a Pixel 3a 64GB の紹介
Google Pixel 3a 概要
2019年5月発売の5.6型フルHD+有機EL液晶を搭載したスマートフォン。指紋認証と「Google アシスタント」搭載。話しかけるだけでメール送信や各種設定ができる。バッテリーは3000mAhの大容量。メインカメラには1220万画素を搭載している。重量は147gスマートフォンの中では軽め。
Pixel 3a 概要
液晶は5.6型フルHD+有機EL(2220×1080ドット)。ミッドレンジでコストパフォーマンスは抜群に良い。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
147gと本体が軽く、長時間使い続けても手が疲れにくい
普通に使って1日半、ゲームしなければ2日は使える電池持ちが魅力
風景写真がきれいに撮影できる。カメラ機能を重視する人にもシーンによってはおすすめ
良くないポイント
重めのゲームをやる場合には動作が重くなりがち。スマホゲームメインの人には向かない
室内での撮影時、蛍光灯かでは工夫やライティングの調整が必要な場面も
評判
(4.5)
★
4.2
/
★
4.9
/
★
4.7
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 58位
/
アマゾン 76位
/
楽天 4位
/
ヤフー 92位
/
価格コム 163位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年06月07日
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 670
OS
Android 9.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.6インチ
解像度
2220x1080
バッテリー
3000mAh
重量
147g
前面カメラ
8 メガピクセル
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
型名
Google Pixel 3a Pixel 3a, 64GB
もっと見る
ASIN
B07RM4B4ZH、B0CCQZ426V、B0CNGGMX7J、B0CP3T6RZY、B0CRKPJKCB、B0D2HMCB55、B0D2HPR55L
もっと見る
JANコード
4549046089069
もっと見る
更新日
2024年05月07日 18時05分
Google Pixel 3a 価格推移
新品 6,980円
中古 5,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
21位
Xperia XZ3
4,780円〜
22位
Galaxy Note9
14,800円〜
25位
Xperia 1
11,682円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
18位
Google Pixel 3
8,800円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
18位
Google Pixel 3
8,800円〜
50位
Google Pixel 7a
34,800円〜
59位
Google Pixel 8
58,800円〜
70位
Google Pixel 6a
19,800円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 8
7,275円〜
2位
iPhone 12 mini
21,500円〜
3位
iPhone 6s
4,100円〜
4位
iPhone 12
27,200円〜
5位
iPhone 13 Pro
65,900円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
絞込みクリア
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
表示サイト
ソフマップ
PayPayフリマ
楽天ラクマ
メルカリ
ムスビー
楽天市場
ヤフー
リコレ
au PAY マーケット