新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
Google Pixel
Google Pixel 3a
64GB
買いたい
売買相場
売りたい
Google Pixel 3a 64GB 最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
123
件
更新
2024/4/27 2:50
Google Pixel 3a 64GB 最安値
31位
3.8
Google Pixel 3
Google Pixel
Pixel 4
新品最安値
¥
16,800
中古最安値
¥
7,200
訳有最安値
¥
5,280
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順123件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
64GB
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
Google Pixel 3a G020H パープル 64GB
64GB
Pixel 3a
パープル
メルカリ
中古
¥
7,200
Google Pixel 3a 64GB
64GB
Pixel 3a
メルカリ
中古
¥
7,480
(中古) Pixel3a 64GB ジャストブラック 【国内版 SIMFREE】、SIMフリー
64GB
SIMフリー
ブラック
Pixel 3a
PCワンズ
中古
¥
7,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ホワイト G020H【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
Docomo
Pixel 3a
ホワイト
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ホワイト G020H(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
Docomo
Pixel 3a
ホワイト
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】(並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ブラック G020H【安心保証90日/赤ロム永久保証】Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ブラック
Pixel 3a
Docomo
トラディア
中古
¥
8,980
(89P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
(中古並品) docomo Google Pixel 3a 国内版 64GB ブラック G020H(安心保証90日/赤ロム永久保証)Pixel3a 本体 Android アンドロイド スマホ
64GB
ブラック
Pixel 3a
Docomo
リユスマ
中古
¥
8,980
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古〕Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SIMフリー(中古1ヶ月保証)
64GB
ホワイト
SIMフリー
Pixel 3a
パソコン工房
中古
¥
8,983
楽天リベーツ(2.5%還元)
美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック スマホ 中古あすつく 土日祝発送 即日発送
64GB
SIMフリー
ブラック
Pixel 3a
エコスタ
中古
¥
9,200
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
アンドロイド(ANDROID)のSoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック M333(スマートフォン本体)
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ブラック
Rakuten ラクマ
中古
¥
9,200
【中古】美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック スマホ 中古あす楽 土日祝発送 即日発送
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
エコスタ!
中古
¥
9,200
(92P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【箱付き】Google Pixel 3a パープル 64GB
64GB
パープル
Pixel 3a
メルカリ
中古
¥
9,300
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank 【344-ud】
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,438
(94P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank〔344-ud〕
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,438
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB クリアリーホワイト SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
ホワイト
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
9,480
(474P)
送料込み
安心保証 美品 SoftBank Google Pixel 3a 64GB ブラック
64GB
Pixel 3a
ブラック
SIMフリー
ムスビー
中古
¥
9,530
〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]〔中古品〕 Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ SBGOPIX3A SoftBank [5.6インチ有機EL/Snapdragon 670]
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ソフマップ
中古
¥
9,580
(479P)
送料込み
Google Pixel 3a 64GB パープリッシュ SBGOPIX3A SoftBank
64GB
Pixel 3a
SoftBank
リコレ(ソフマップ)
中古
¥
9,580
送料込み
【SIMフリー】Google Pixel 3a G020H ジャストブラック 利用制限保証
64GB
Pixel 3a
SIMフリー
ブラック
ムスビー
中古
¥
9,630
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
SoftBank
ブラック
Pixel 3a
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック【安心保証】
64GB
SoftBank
ブラック
Pixel 3a
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
9,698
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank 【348-ud】
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,768
(97P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
〔中古〕GOOGLE(グーグル) Google Pixel 3a 64GB ジャストブラック SBGOPIX3A SoftBank〔348-ud〕
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ソフマップ中古専門
中古
¥
9,768
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
【中古】 Google Pixel 3a G020H 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み [Cランク] 中古スマホ 中古 スマホ スマートフォン 本体 端末 保証付き あす楽 土日祝も発送
64GB
Pixel 3a
SoftBank
MyWiT Japan
中古
¥
9,800
(98P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
G020H Pixel 3a 64GB ソフトバンク SIMロック解除済み 中古 スマホ スマートフォン Cランク 本体
64GB
Pixel 3a
SoftBank
MyWiT Japan
中古
¥
9,800
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google pixel 3a 64GB 黒 ブラック SIMフリー
64GB
SIMフリー
Pixel 3a
ブラック
PayPayフリマ
中古
¥
9,800
5%上限800円(週末限定)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
SoftBank
ブラック
Pixel 3a
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
ブラック
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
SoftBank
Pixel 3a
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
【中古】【安心保証】 Google Pixel 3a[64GB] SoftBank ジャストブラック
64GB
Pixel 3a
ブラック
SoftBank
ゲオモバイル
中古
¥
9,906
(99P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
Google Pixel 3a クリアリーホワイト 64GB
64GB
ホワイト
Pixel 3a
メルカリ
中古
¥
10,000
【SIMフリー】Google pixel 3a Softbank64GB パープル美品
64GB
パープル
Pixel 3a
SIMフリー
PayPayフリマ
中古
¥
10,200
5%上限800円(週末限定)
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
Google Pixel 3a[64GB] SoftBank パープリッシュ【安心保証】
64GB
Pixel 3a
SoftBank
ゲオオンラインストアYahoo!ショッピング店
中古
¥
10,209
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
更新日: 2024/4/27 2:50
安い順
1/4 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
種類
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
全て
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
Google Pixel 3aの関連商品
Google Pixel 3
新品
15,193円
中古
7,500円
Google Pixel
新品
30,500円
中古
19,500円
Pixel 4
新品
43,400円
中古
13,350円
販売サイトごとの価格
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
9,480~
メルカリ
(4.34)
中古
¥
7,200~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
29,800~
中古
¥
7,980~
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
中古
¥
8,980~
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
パソコン工房
(4.0)
中古
¥
8,983~
楽天リベーツ(2.5%還元)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2.5%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
30,000~
中古
¥
9,200~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
9,530~
リコレ
(3.56)
中古
¥
9,580~
PayPayフリマ
(4.73)
中古
¥
9,800~
5%上限800円(週末限定)
開催期間:毎週土曜日、日曜日
割引割合:5%
割引上限:800円
注意事項:全員5%上限800円と、先着50万名限定で10%上限500円クーポンを配布中。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
11,000~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
16,800~
中古
¥
16,368~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
Google Pixel 3a 64GB の紹介
Google Pixel 3a 概要
2019年5月発売の5.6型フルHD+有機EL液晶を搭載したスマートフォン。指紋認証と「Google アシスタント」搭載。話しかけるだけでメール送信や各種設定ができる。バッテリーは3000mAhの大容量。メインカメラには1220万画素を搭載している。重量は147gスマートフォンの中では軽め。
64GB 概要
ストレージ容量は64GBです。
良いポイント
147gと本体が軽く、長時間使い続けても手が疲れにくい
普通に使って1日半、ゲームしなければ2日は使える電池持ちが魅力
風景写真がきれいに撮影できる。カメラ機能を重視する人にもシーンによってはおすすめ
良くないポイント
重めのゲームをやる場合には動作が重くなりがち。スマホゲームメインの人には向かない
室内での撮影時、蛍光灯かでは工夫やライティングの調整が必要な場面も
評判
(4.4)
★
3.8
/
★
4.9
/
★
4.7
/
★
4.2
人気ランキング
プライスランク 31位
/
アマゾン 76位
/
楽天 4位
/
ヤフー 92位
/
価格コム 163位
公式
公式ページ
メーカー
Google
発売日
2019年06月07日
ジャンル
アンドロイドスマートフォン
CPU
Snapdragon 670
OS
Android 9.0
メモリ
4GB
ストレージ
64GB
SIMカード種別
Nano-SIM
画面サイズ
5.6インチ
解像度
2220x1080
バッテリー
3000mAh
重量
147g
前面カメラ
8 メガピクセル
背面カメラ
12.2 メガピクセル (デュアル ピクセル)
型名
Google Pixel 3a 64GB
もっと見る
ASIN
B0CCQZ426V、B0CNGGMX7J、B0CP3T6RZY、B0CRKPJKCB、B0D2HMCB55、B0D2HPR55L
もっと見る
JANコード
4549046089069
もっと見る
更新日
2024年04月27日 02時04分
Google Pixel 3a 価格推移
新品 6,980円
中古 5,400円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
22位
Galaxy S23
69,800円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
110,000円〜
27位
arrows Be4
4,300円〜
スマートフォン/Google Pixelの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
7,500円〜
23位
Google Pixel 7a
35,000円〜
55位
Pixel 6
28,000円〜
67位
Google Pixel 8
59,980円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
20,000円〜
2位
iPhone XS
15,400円〜
3位
iPhone 13 Pro
71,070円〜
4位
iPhone 12
29,100円〜
5位
iPhone 13
44,000円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
種類
Pixel 3a
Pixel 3a XL
容量
絞込みクリア
64GB
キャリア
SIMフリー
SoftBank
Docomo
カラー
ブラック
ホワイト
パープル
表示サイト
ソフマップ
メルカリ
ヤフー
楽天市場
パソコン工房
楽天ラクマ
ムスビー
リコレ
PayPayフリマ
ハードオフ
au PAY マーケット