新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 2 Laser
PayPayフリマ
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 2 Laser 新品&中古のPayPayフリマ最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
ZenFone 2 Laser 新品&中古のPayPayフリマ最安値
409位
3.6
ASUS
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順0件
(PR)
絞り込み
絞込みクリア
PayPayフリマ
更新日: 2024/4/28 14:10
該当する商品が見つかりません。検索条件を変えて、再度お試しください。
ZenFone 2 Laser オススメお買い得商品
中古
¥2,200
スマートフォン ZENFONE2 LASER RAKUTEN/ASUS
ハードオフ
中古
¥3,555
ASUS ZenFone 2 Laser レッド SIMフリー l-0
メルカリ
中古
¥3,900
Zenfone 2 laser
メルカリ
中古
¥3,900
zenfone2 laser ZE500KL
メルカリ
中古
¥4,000
値下げ!ASUS Zenfone2Laser
メルカリ
中古
¥4,500
Zenfone2 Laser 特別価格!
メルカリ
中古
¥5,000
Zenfone2 laser グレー
メルカリ
中古
¥5,000
ZenFone 2 Laser 本体/箱/付属品のセット
メルカリ
中古
¥5,000
ASUS Zenfone2 Laser ZE500KL 5インチ ホワイト
メルカリ
中古
¥5,230
★美品★SIMフリー ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16GB レッド
ムスビー
中古
¥5,500
ASUS ZenFone 2 Laserホワイト
メルカリ
中古
¥5,550
ZenFone2 Laser 8gbモデル
メルカリ
中古
¥5,678
エイスース(ASUS)の値下げ! ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥5,678
ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き
メルカリ
中古
¥5,980
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
アマゾン
中古
¥6,000
ASUS Zenfone 2 Laser 値下げ可
メルカリ
中古
¥7,999
エイスース(ASUS)のASUS Zenfone 2 LASER 6' 32GシムフリーZE601KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥8,000
エイスース(ASUS)の値下げ!スマホ asus Zenfone2Laser シムフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥9,200
zenfone2 laser ASUS
メルカリ
新品
送料込み
¥15,000
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone 2 Laser 16GB red レット
アマゾン
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,000~
中古
¥
3,555~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,230~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,678~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
15,000~
中古
¥
5,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
22,350~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 2 Laser の紹介
概要
プリインストールのアプリが少なくてスッキリ。電池交換が簡単で3000円で純正と交換できる。スクリーンショットが無音で取れる。GPSの精度が良くないのはデメリット。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 409位
/
アマゾン 91位
/
ヨドバシ 398位
/
価格コム 311位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2015年11月13日
OS
Android 5.0
CPU
Snapdragon 410 MSM8916
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
1,300万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
145g
バッテリー
2400mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン
型名
ZE601KL、ZenFone 2 Laser、zenpone2
もっと見る
ASIN
B012SXM6GW、B012SXM6XU、B01DQFAK78、B06XKSTY8W
もっと見る
JANコード
4712900095906
もっと見る
更新日
2024年04月28日 14時04分
ZenFone 2 Laser 価格推移
新品 2,500円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
PayPayフリマの紹介
PayPayフリマ概要
PayPayのフリーマッケットアプリ。ソフトバンクグループのYahooが作ったアプリなので信頼性は抜群。全品送料無料なので金額が高くない商品を購入するときにも便利に使える。
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
150位
Zenfone 10
66,800円〜
185位
ZenFone 8
28,000円〜
198位
Zenfone 9
46,500円〜
220位
ZenFone 4
2,680円〜
234位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
17位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
24位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
26位
Xperia 1
12,590円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
アマゾン
au PAY マーケット