新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホ
Android
、
ZenFone
ZenFone 2 Laser
買いたい
売買相場
売りたい
ZenFone 2 Laser 新品&中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
32
件
更新
2024/4/28 16:42
ZenFone 2 Laser 新品&中古最安値
404位
3.6
ASUS
新品最安値
¥
15,000
中古最安値
¥
2,200
訳有最安値
¥
2,500
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
新品&中古
最安順32件
(PR)
絞り込み
ブラック
レッド
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
スマートフォン ZENFONE2 LASER RAKUTEN/ASUS
ハードオフ
中古
¥
2,200
ASUS Zenfone2Laser SIMフリー ジャンク スマホ
メルカリ
訳あり
¥
2,500
ZenFone2Laser レッドカラー simフリー
レッド
メルカリ
訳あり
¥
3,500
【中古】ZenFone 2 Laser Black
ブラック
メルカリ
訳あり
¥
3,500
ASUS ZenFone 2 Laser レッド SIMフリー l-0
レッド
メルカリ
中古
¥
3,555
zenfone2 laser ZE500KL
メルカリ
中古
¥
3,900
Zenfone 2 laser
メルカリ
中古
¥
3,900
値下げ!ASUS Zenfone2Laser
メルカリ
中古
¥
4,000
Zenfone2 Laser 特別価格!
メルカリ
中古
¥
4,500
Zenfone2 laser グレー
メルカリ
中古
¥
5,000
ASUS Zenfone2 Laser ZE500KL 5インチ ホワイト
メルカリ
中古
¥
5,000
ZenFone 2 Laser 本体/箱/付属品のセット
メルカリ
中古
¥
5,000
ASUS Zenfone2 laser(画面交換したら動かなくなりました)
メルカリ
訳あり
¥
5,000
★美品★SIMフリー ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 16GB レッド
レッド
ムスビー
中古
¥
5,230
ASUS ZenFone 2 Laserホワイト
メルカリ
中古
¥
5,500
ZenFone2 Laser 8gbモデル
メルカリ
中古
¥
5,550
エイスース(ASUS)の値下げ! ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き(スマートフォン本体)
レッド
Rakuten ラクマ
中古
¥
5,678
ZenFone 2 laser 5インチ 16GB Red 付属品付き
レッド
メルカリ
中古
¥
5,678
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
ブラック
アマゾン
中古
¥
5,980
ASUS Zenfone 2 Laser 値下げ可
メルカリ
中古
¥
6,000
エイスース(ASUS)のASUS Zenfone 2 LASER 6' 32GシムフリーZE601KL(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
7,999
エイスース(ASUS)の値下げ!スマホ asus Zenfone2Laser シムフリー(スマートフォン本体)
Rakuten ラクマ
中古
¥
8,000
zenfone2 laser ASUS
メルカリ
中古
¥
9,200
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone 2 Laser 16GB red レット
レッド
アマゾン
新品
¥
15,000
送料込み
Zenfone 2 Laser(ZE500KL)
メルカリ
中古
¥
15,000
ZenFone 2 Laser SIMフリー スマートフォン 新品 未使用
メルカリ
新品
¥
16,000
エイスース SIMフリースマートフォン ZenFone 2 Laser 16GB red レット(中古品)
レッド
au PAY マーケット
中古
¥
22,350
(223P)
送料込み
LINE ポイント1%
他2件
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
Zenfone 2 laser(zenfone3発売に伴い処分)
メルカリ
中古
¥
29,800
zenfone 2 laser(zenfone3️⃣発売に伴い処分)
メルカリ
中古
¥
29,800
【国内正規品】ASUSTek ZenFone2 Laser (SIMフリー / Android5.0.2 / 5型ワイド / デュアルmicroSIM/LTE) (2GB/16GB) ZE500KL-BK16 (ブラック)
ブラック
アマゾン
新品
¥
33,000
(330P)
送料込み
ZenFone ZE500KL-WH16 [Zenfone 2 Laser 16GB ホワイト]
アマゾン
新品
¥
44,000
送料込み
ASUS SIMフリースマートフォン ZenFone 2 Laser 16GB グレー ZE500KL-GY16 [並行輸入品]
アマゾン
新品
¥
54,000
送料込み
更新日: 2024/4/28 16:42
欲しいアイテムの絞り込み
検索
カラー
ブラック
レッド
販売サイトごとの価格
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
2,200~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
16,000~
中古
¥
3,555~
ムスビー
(3.95)
中古
¥
5,230~
楽天ラクマ
(3.69)
中古
¥
5,678~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
15,000~
中古
¥
5,980~
au PAY マーケット
(3.84)
中古
¥
22,350~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ZenFone 2 Laser の紹介
概要
プリインストールのアプリが少なくてスッキリ。電池交換が簡単で3000円で純正と交換できる。スクリーンショットが無音で取れる。GPSの精度が良くないのはデメリット。
評判
(4.0)
★
3.6
/
★
4.5
/
★
4.0
/
★
3.8
人気ランキング
プライスランク 404位
/
アマゾン 91位
/
ヨドバシ 398位
/
価格コム 311位
公式
公式ページ
メーカー
ASUS
発売日
2015年11月13日
OS
Android 5.0
CPU
Snapdragon 410 MSM8916
ストレージ
16GB
メモリ
2GB
画面サイズ
5インチ
解像度
1280x720
背面カメラ
1,300万画素
前面カメラ
500万画素
SIMカード種別
Micro-SIM
重量
145g
バッテリー
2400mAh
ジャンル
SIMフリースマートフォン
型名
ZE601KL、ZenFone 2 Laser、zenpone2
もっと見る
ASIN
B012SXM6GW、B012SXM6XU、B01DQFAK78、B06XKSTY8W
もっと見る
JANコード
4712900095906
もっと見る
更新日
2024年04月28日 16時04分
ZenFone 2 Laser 価格推移
新品 2,500円
中古 1,980円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
スマートフォン/ZenFoneの人気アイテム
151位
Zenfone 10
66,800円〜
185位
ZenFone 8
28,000円〜
199位
Zenfone 9
46,500円〜
213位
ZenFone 4
2,680円〜
227位
ZenFone 6
19,800円〜
スマートフォン/Androidの人気アイテム
16位
Google Pixel 3
8,000円〜
21位
Galaxy S23
83,800円〜
22位
Google Pixel 7a
35,000円〜
25位
Galaxy S23 Ultra
115,000円〜
27位
Xperia 1
13,000円〜
スマートフォンの人気アイテム
1位
iPhone 12 mini
21,500円〜
2位
iPhone 13 Pro
68,500円〜
3位
iPhone 12
29,100円〜
4位
iPhone 13
44,000円〜
5位
iPhone 8
8,800円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
カラー
ブラック
レッド
表示サイト
ハードオフ
メルカリ
ムスビー
楽天ラクマ
アマゾン
au PAY マーケット