新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
RPG
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
売買相場
買いたい
売買相場
売りたい
アトラス ペルソナ5 ザ・ロイヤル の売買相場
最安値で買える、一番高く売れるサイトを見つけよう 🎉
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介
新品の売買相場
¥
3,500 -
¥
7,443
中古で売買相場
¥
2,000 -
¥
5,407
62の有名ECサイトやフリマ、オークションの販売・売却価格を集計 (更新日: 2024/5/3 17:58)
種類
全て
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
通常版
海外版
種類別の価格相場
ザ・ロイヤル ストレートフラッシュ・エディション(限定版)
新品
¥
4,000~
中古
¥
2,000~
件数
132
件
通常版
新品
¥
3,500~
中古
¥
2,000~
件数
89
件
海外版
新品
¥
4,000~
中古
¥
2,000~
件数
5
件
直近1ヶ月で売買が成立した価格・商品
Yahoo!フリマ
(4.73)
新品の売買相場
¥
4,900 -
¥
4,900
中古の売買相場
¥
2,500 -
¥
3,980
買いたい
売りたい
¥3,980
中古
SOLD
ペルソナ5 ザロイヤル
¥2,980
中古
SOLD
【PS4 】ペルソナ5 ザ・ロイヤル
¥2,900
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,900
中古
SOLD
★PS4 ペルソナ5 ザ・ロイヤル 通常版★美品
¥2,850
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,850
中古
SOLD
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
¥2,850
中古
SOLD
ペルソナ5 ザ・ロイヤル PS4
¥2,820
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,800
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,800
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,750
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,750
中古
SOLD
ps4 ペルソナ5 ロイヤル
¥2,720
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
¥2,700
中古
SOLD
【PS4】 ペルソナ5 ザ・ロイヤル [通常版]
もっと見る
販売サイトごとの現在の販売価格
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
4,900~
中古
¥
2,000~
ヤフオク
(3.99)
新品
¥
3,500~
中古
¥
2,900~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
5,771~
中古
¥
2,713~
楽天市場
(4.3)
新品
¥
7,480~
中古
¥
2,770~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
4,800~
中古
¥
2,900~
メルカリ
(4.34)
新品
¥
5,900~
中古
¥
2,950~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
4,900~
中古
¥
2,970~
ネットオフ
(3.33)
中古
¥
3,198~
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
ソフマップ
(3.44)
中古
¥
3,480~
リコレ
(3.56)
中古
¥
3,480~
モバオク
(4.04)
中古
¥
3,500~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
4,802~
中古
¥
3,690~
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
7,150~
すべて見る
ペルソナ5 ザ・ロイヤル 価格推移
新品 2,900円
中古 2,050円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ペルソナ5 ザ・ロイヤル の紹介
概要
奪え、その意志で。ペルソナ5新生(ザ・ロイヤル)。ペルソナ5が、多数の追加要素により生まれ変わって新登場。新たなキャラクターや未知なる3学期が加わりペルソナ5では語られなかった深層が明らかに!また、新スポット・イベントの追加で充実の学生ライフはさらに濃密に。
評判
(4.6)
★
5.0
/
★
4.6
/
★
5.0
/
★
4.5
/
★
4.6
/
★
4.6
/
★
4.5
/
★
4.3
人気ランキング
プライスランク 7位
/
アマゾン 56位
/
楽天 18位
/
ヤフー 592位
/
楽天ブックス 25位
/
ヨドバシ 29位
/
価格コム 170位
公式
公式ページ
メーカー
アトラス
発売日
2019年10月31日
ジャンル
RPG、ロールプレイング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS5用ソフト(パッケージ版)
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16428、persona 5 royal、perusona5、ベルソナ5、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル -、ペルソナ5 ロイヤル、ペルソナ5ざ、ペルソナ5ザロイヤル、ペルソナ ロイヤル、ペルソナ5 ザ・ロイヤル、PLJM-16428
もっと見る
ASIN
B07R14ZFRN、B084XWZLND
もっと見る
JANコード
4984995903606
もっと見る
更新日
2024年05月03日 16時05分
アトラス ペルソナ5 ザ・ロイヤル の売買相場
売れやすい価格
種類別相場
最近の売買
サイト別価格
価格推移
相場通知
商品紹介