新品・中古の最安値
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
PS4ソフト
アクション
龍が如く4 伝説を継ぐもの
中古
買いたい
売買相場
売りたい
龍が如く4 伝説を継ぐもの PS4 中古最安値
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
38
件
更新
2024/4/25 13:25
龍が如く4 伝説を継ぐもの PS4 中古最安値
54位
4.5
SEGA
新品最安値
¥
3,131
中古最安値
¥
2,980
訳有最安値
¥
3,013
販売一覧
サイト別価格
最安値通知
商品紹介
価格推移
中古
最安順38件
(PR)
絞り込み
全て
新品中古
新品
中古
訳あり
信長の野望・創造 龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
2,980
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,200
龍が如く4 伝説を継ぐもの/PS4
ヤフオク
中古
¥
3,267
5のつく日 5%クーポン
【中古】 龍が如く4 伝説を継ぐもの/PS4
ブックオフ
中古
¥
3,267
(32P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの PLJM-16246 SEGA
ハードオフ
中古
¥
3,300
PS4ソフト 龍が如く4 伝説を継ぐもの SEGA
ハードオフ
中古
¥
3,300
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,600
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
miyanojin5
中古
¥
3,724
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
miyanjin9
中古
¥
3,724
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
miyanojin10
中古
¥
3,724
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
miyanojin11
中古
¥
3,724
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【PS4】 龍が如く4 伝説を継ぐもの
PayPayフリマ
中古
¥
3,950
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
満天堂
中古
¥
3,978
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
3,980
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
4,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの (中古品)
au PAY マーケット
中古
¥
4,032
(80P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
amazonoブック
中古
¥
4,035
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
miyanojin
中古
¥
4,170
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
まんてんどう
中古
¥
4,423
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの 龍が如く2もつけます
メルカリ
中古
¥
4,500
【中古】PS4ソフト 龍が如く4 伝説を継ぐもの
ネットショップ駿河屋
中古
¥
4,800
(48P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
4,800
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
5,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
5,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
5,000
【中古】 龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
ムジカ&フェリーチェ
中古
¥
5,357
(53P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
プールトップ9
中古
¥
5,423
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
トシゲイト10
中古
¥
5,425
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
【中古】龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,880
(58P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】(未使用・未開封品)龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
スカイマーケットプラス
中古
¥
5,880
(58P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
【中古】龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
お取り寄せ本舗 KOBACO
中古
¥
6,048
(60P)
送料込み
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの - PS4
リユースショップダイコク屋
中古
¥
6,138
送料込み
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
Yahooプレミアム会員2%還元
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの PS4【中古】
au PAY マーケット
中古
¥
6,339
(63P)
送料込み
楽天リベーツ(1%還元)
他2件
LINE ポイント1%
他2件
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
8,000
龍が如く4 伝説を継ぐもの
メルカリ
中古
¥
9,000
更新日: 2024/4/25 13:25
欲しいアイテムの絞り込み
検索
販売サイトごとの価格
メルカリ
(4.34)
中古
¥
2,980~
楽天ラクマ
(3.69)
新品
¥
3,480~
ヤフー
(4.0)
新品
¥
3,131~
中古
¥
3,724~
5のつく日(4%ポイント還元)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:4%
割引上限:5,000円
注意事項:エントリーが必要です。
詳細なセールの内容はこちら
Yahooプレミアム会員2%還元
開催期間:2023/07/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:付与上限: 5,000円相当/月
詳細なセールの内容はこちら
アプリなら+0.5% (5のつく日)
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:0.5%
割引上限:1,000円
注意事項:毎月5,15,25日に、Yahoo! JAPAN IDでログインの上、Yahoo!ショッピング アプリ(iOS版・Android版)、PayPayモール アプリ(iOS版・Android版)を利用してお買い物していること。ご利用額の0.5%のPayPayボーナスを付与。
詳細なセールの内容はこちら
ヤフオク
(3.99)
中古
¥
3,267~
5のつく日 5%クーポン
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引割合:5%
割引上限:1,000円
注意事項:10,000円 以上の商品(税込)が対象で上限1,000円まで
詳細なセールの内容はこちら
楽天市場
(4.3)
新品
¥
3,538~
中古
¥
3,267~
5と0のつく日はポイント4倍
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:1,000円
注意事項: 毎月5と0のつく日は楽天カード利用でポイント4倍。エントリー必要なので注意。※2023年12月5日(火)00:00から特典内容が変更となりました。
詳細なセールの内容はこちら
楽天ウェブ検索2%(初回250P)
開催期間:2021/12/01 10:00〜2026/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:楽天ウェブ検索利用でポイント2倍キャンペーン。エントリーして、楽天ウェブ検索対象期間中に1日あたり5口(クチ)を5日間以上利用するとポイントがもらえます。
詳細なセールの内容はこちら
カード入会で5,000ポイント
開催期間:2024/04/24 18:00〜2024/04/25 23:59
割引上限:5,000円
注意事項:新規のお申し込みで楽天カード/楽天PINKカードが発行されて、カード利用期限までに1円以上、1回以上対象カード(楽天カード/楽天PINKカード)を利用された方が対象。
詳細なセールの内容はこちら
ハードオフ
(3.64)
中古
¥
3,300~
au PAY マーケット
(3.84)
新品
¥
3,478~
中古
¥
4,032~
楽天リベーツ(1%還元)
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
LINE ポイント1%
開催期間:2023/01/01 00:00〜2024/12/31 23:59
割引割合:2%
注意事項:
詳細なセールの内容はこちら
超還元セレクト
開催期間:2024/01/07 10:00〜2024/12/31 09:59
割引割合:28%
注意事項:通常ポイント(お店からのポイント) が10%以上還元される、au PAY マーケットが厳選したお店のお得で高品質な商品です。買い得メンバーズとの併用で、Pontaポイント(au PAY マーケット限定含む)が最大28%還元されます。
詳細なセールの内容はこちら
ヨドバシカメラ
(3.7)
新品
¥
3,680~
PayPayフリマ
(4.73)
新品
¥
3,800~
中古
¥
3,950~
アマゾン
(4.69)
新品
¥
5,980~
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
龍が如く4 伝説を継ぐもの の紹介
概要
アクションアドベンチャーのPlay Station 4ゲームソフトです。 今作からメインとなるゲストは前作までの声のみの出演ではなく、ゲストの顔をフェイスキャプチャーでモデリングしたキャラクターを登場させる「顔出し出演」形式となり、以降の作品にも継承されている。 キャバクラ嬢オーディションを実施し、オーディションに合格した7名をモデルにしたキャバクラ嬢が作中に登場する。
評判
(4.6)
★
4.5
/
★
4.8
/
★
4.7
/
★
5.0
/
★
4.7
/
★
4.7
/
★
4.3
/
★
4.5
人気ランキング
プライスランク 54位
/
アマゾン 61位
/
楽天 27位
/
ヤフー 89位
/
楽天ブックス 22位
/
ヨドバシ 135位
/
価格コム 91位
公式
公式ページ
メーカー
SEGA
発売日
2019年01月17日
ジャンル
アクションアドベンチャー、アクション・シューティング、PS4用ソフト(パッケージ版)、PS3用ソフト(パッケージ版)
CERO
CERO「D」17歳以上対象
対象機種
Play Station 4
別名
PLJM16246、リュウガゴトク4デンセツヲツグモノ、龍が如く4 伝説を継ぐもの、龍が如く4 伝説を継ぐもの 4974365823979、PLJM-16246
もっと見る
ASIN
B07SGLYY1P
もっと見る
JANコード
4974365823979
もっと見る
更新日
2024年04月25日 13時04分
龍が如く4 伝説を継ぐもの 価格推移
新品 2,339円
中古 2,222円
1ヶ月
3ヶ月
6ヶ月
1年
2年
Play Station 4 ソフト/アクションの人気アイテム
2位
龍が如く 極
1,100円〜
3位
龍が如く8
3,100円〜
6位
DEATH STRANDING
374円〜
8位
Days Gone
873円〜
12位
Bloodborne
1,280円〜
Play Station 4 ソフトの人気アイテム
1位
ELDEN RING
4,950円〜
2位
龍が如く 極
1,100円〜
3位
龍が如く8
3,100円〜
4位
ペルソナ5 ザ・ロイヤル
2,729円〜
5位
オーバーウォッチ
300円〜
戻る
絞り込み
クリア
商品の状態
全て
新品・中古
新品
中古
訳有
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
表示サイト
メルカリ
ヤフー
ヤフオク
楽天市場
ハードオフ
au PAY マーケット
PayPayフリマ