RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
ノイアー
RMT INC
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) ノイアー RMT INCのアカウント販売
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
1
件
更新
2024/5/2 17:25
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
40,000
〜
件数
1
件
絞り込み
絞込みクリア
ノイアー
RMT INC
新着順
安値順
引退アカウント モバイルゲーム >ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)
¥40,000
RMT INC
ノイアー
ムバッペ
MVP
レジェンド
セレクト
リミテッド
まだまだ弱いですが、育て甲斐はあると思います。セレクトスキル持ち カーン(レジェンド グレード108 カスタムセンスあり) モドリッチ(リミテッド グレード112 カスタムセンスあり) ムシアラ(MVP グレード 112 カスタムセンスあり) ムバッペ(ストライカー グレード113 カスタムセンスあり) レバンドフスキ(グレード111 カスタムセンスあり) ギュンドアン(プレイメーカー グレード113) カンセロ(グレード110) ノイアー(グレード110) . 星5カードの数:記入なし プレイヤーレベル:記入なし プレミアムボールの数:記入なし 掲載日時:2023-09-18 22:19:27
詳細へ
更新日: 2024/5/2 17:25
ウイコレ オススメお買い得商品
引退アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥23,000
ゲームトレード
お客様のコナミアカウントとパスワードを提供お願いします。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITED114メッシ+石10000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
LIMITED114メッシ+石10000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115キミッヒ+石10000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
115キミッヒ+石10000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの在 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PB10000↑ バッジョ 109ベッカムなどカスタム8 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥44,000
ゲームトレード
フレマ未ロード済です。センスはバッジョに金スピードが付いているくらいです。LBP20↑回復なし、イーフト未連携です。KONAMI IDのご準備をお願いします。/ 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:60レベル プレミアムボールの数:10400個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
24万超 フェス最高順位42位 キラ多数 垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
課金金額わからないです かなりしてると思います キラも多数 EPもついてます ガチはトーナメント5回ほど出場 フェスは最高42位 最近のリーグ戦は12回連続優勝してます🏆 / 星5カードの数:180枚 プレイヤーレベル:249レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バッジョ顔面、pb10000 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
4割引きタイムセール 35000→21000 画像のとおりです。取引の際はコナミIDをご用意ください。PBが14万円分相当ありますので大変お得になっています。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バッジョ、カーン、カンセロ、PB16000 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,000
ゲームトレード
4割引きタイムセール 35000→21000 写真のとおりです。取引の際はコナミIDをご用意ください。PBも22万円相当ありますので、大変お得となっております。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
ご覧いただきありがとうございます。ざっくりチームの説明させていただきます。・現チーム総合力254000 タイプ別 レジェンド 237000 テクニック 243000 パワー 233000 スピード / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プジョル初期垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,000
ゲームトレード
詳細画像確認下さい。ID連携済みなのでIDとPWお渡しです。/ 星5カードの数:100枚 プレイヤーレベル:56レベル プレミアムボールの数:1235個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
初期垢 IOSです。| ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,500
ゲームトレード
初期垢 IOS キャラ多数、石多数のアカウントです。コード bdkjfnsdgnosRedB7 画像更新日 5月2日 / 星5カードの数:192枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:15895個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即購入大歓迎♪ 無償PB3480-3500 チケット12-14枚 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,197
ゲームトレード
即購入大歓迎♪そのまま購入OKです。ウイコレの初期アカウントとなります♪ 安心の日本人対応です✨ クエスト状況 チュートリアル完了時まで / 星5カードの数:26枚 プレイヤーレベル:2レベル プレミアムボールの数:3490個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
バッジョ・カンナバーロ・カーン PB4500 微進行アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
バッジョ カンナバーロ カーン SUPドンナルンマ Rケイン キラCFfit Nマルキーニョス RSBfit TOPミンジェ ディフェンススキル強化A タクティカルフォメあり 4-3-3B T1 4- / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:10レベル プレミアムボールの数:4500個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
キラ ドンナルンマ、ロナウジーニョ、カーン | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
画像を参考にしてください! KONAMI IDの準備お願いします! 質問あればコメント下さい! / 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:71レベル プレミアムボールの数:25個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最新カゼミロ、レヴァ、ホイルンド追加 総合力25万↑ カスタム、キラ多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
ご覧いただきありがとうございます。ざっくりチームの説明させていただきます。・現チーム総合力254000 タイプ別 レジェンド 237000 テクニック 243000 パワー 233000 スピード / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PB 6500↑ 109バッジョ 108シェフチェンコ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
レジェンド シェフチェンコ 無尽蔵 顔面 バッジョ シュート顔面 限定センス カーン プジョル LB 100万↑ フレマ未進行 回復等 有 銀スパx2 銅スパx1 ロードは、バッジョイベントで / 星5カードの数:80枚 プレイヤーレベル:30レベル プレミアムボールの数:6500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
PB 2700↑ 109バッジョ 114アラウホ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
カスタム レジェンド バッジョ セレクト アラウホ プロメテ3回まで ガーディアンガチャ未進行 ロード未進行 フレマ未進行 KONAMI連携なし 即購入可能 ・ 196 / 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:2710個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
総合24万超 カスタム25以上セレクト多数 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥81,000
ゲームトレード
ログインの頻度が減ったのでお売りします。詳細は画像にて判断お願いします。メインのセンスはS1、フェスデッキはS2です。タイプ別はレジェンド以外は20万〜23万、レジェンドは18万ちょいです。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115カセミロ+石10000+共存アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
115カセミロ+石10000+共存アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウントの / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
115デクラン ライス+石10000+ アカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
115デクラン ライス+石10000+ アカウント ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。ご入金確認後、コナミIDのご準備お願いします。※※※ご入札前、アカウ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
SUP114ドンナルンマ +石10000+++ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,000
ゲームトレード
SUP114ドンナルンマ +石10000+++ ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウント チュート直後となります。初期垢 画像の通りになります。※※※ご入札前、アカウントの在庫確認は必 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
484
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
4,500~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ ノイアー の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
ノイアー 概要
「ノイアー」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション ノイアー、ウイコレ ノイアー
もっと見る
更新日
2024年05月02日 17時05分
RMT INCの紹介
公式ページ
公式ページへのリンク
商品ジャンル
モバイルゲーム、PCゲームのデジタルアセットの売買(RMT)
手数料
決済方法によって異なる
支払い方法
クレジットカード決済、銀行振込、コンビニエンスストア払込
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
12位
eFootball
300円〜
20位
白猫テニス
400円〜
29位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
35位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
原神
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
セレクト
マラドーナ
MVP
モドリッチ
ムバッペ
ノイアー
ロナウド
ベルカンプ
レア
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
111ノイアー 110カンテ リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
カンテ
リセマラ
ゲームトレード
¥900
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
カンテ
ゲームトレード
¥1,500
リセマラ!キラカーン&新116ノイアー | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
リセマラ
ゲームトレード
¥2,000
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キミッヒ
ネイマール
ゲームトレード
¥4,000
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
メッシ
ゲームトレード
¥5,980
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
ネイマール
ゲームトレード
¥8,000
ウイコレ(ウイイレ カードコレクション) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
カンテ
キラ
ゲームトレード
¥11,000
マラドーナ ロナウジーニョ ノイアー(キラ) 石9500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
キラ
ゲームトレード
¥27,000
マラドーナ シェフチェンコ プジョル サカ 石4300 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
セレクト
マラドーナ
ゲームトレード
¥32,000
2顔面バッジョ+116キラノイアー+115キミッヒ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
キミッヒ
ゲームトレード
¥35,000
もっと見る