RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
ウイコレ
ノイアー
買いたい
売買相場
ウイコレ(ウイニングイレブン カードコレクション) ノイアー アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11
件
更新
2024/5/1 6:03
ウイニングイレブン カードコレクションのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
900
〜
件数
11
件
絞り込み
絞込みクリア
ノイアー
新着順
安値順
111ノイアー 110カンテ リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥900
ゲームトレード
ノイアー
カンテ
リセマラ
プレミアムボール
111ノイアー 110カンテ / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ノイアー
キラ
カンテ
メッシ
プレミアムボール
メッシ111 ノイアー110 キラ3体 ヴァラン110 マネ110 カンテ109 デンベルキラ109 今だけ500円値下げしました。/ 星5カードの数:1枚 プレイヤーレベル:26レベル プレミアムボールの数:360個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
リセマラ!キラカーン&新116ノイアー | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,000
ゲームトレード
ノイアー
キラ
リセマラ
プレミアムボール
4月30日作成!未進行 フレマ2回使用 プロメ3回 / 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:0レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
ノイアー
マラドーナ
メッシ
セレクト
レヴァンドフスキ
プレミアムボール
お年玉価格に調整しました。マラドーナ、レヴァンドフスキ、メッシ等揃ってます。最新のマルキーニョス、グヴァルディオルも入りました。ノイアー115も加わりました マラドーナ(カスタム、107) レヴ / 星5カードの数:41枚 プレイヤーレベル:63レベル プレミアムボールの数:287個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,000
ゲームトレード
ノイアー
キミッヒ
ネイマール
プレミアムボール
詳細は画像で確認お願い致します。売れるまで続けるので内容の変化あります。KONAMI連携の為IDをお渡しします。購入前にコメントお願い致します。価格交渉等コメントお願い致します。/ 星5カードの数:0枚 プレイヤーレベル:57レベル プレミアムボールの数:177個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,000
ゲームトレード
ノイアー
マラドーナ
ネイマール
プレミアムボール
クルトワ
キミッヒ
マラドーナオール金センスです ネイマールオール金センス クルトワ顔面 キミッヒ ノイアー メッシ ハーランドなどなど 少し画像とは違うところはあります 引退 / 星5カードの数:107枚 プレイヤーレベル:92レベル プレミアムボールの数:215個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ウイコレ(ウイイレ カードコレクション) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
ノイアー
カンテ
キラ
メッシ
プレミアムボール
キラカードはレバンドフスキ、メッシ、ノイアー、カンテ、ネドベド等多数所持!!センスもAセンス多数厳選しています!😄目に止まった方は是非ご検討ください✨ プライベート忙しくなってきたため、引き続き遊んでく / 星5カードの数:165枚 プレイヤーレベル:178レベル プレミアムボールの数:1000個
詳細へ
ダブルシュート顔面バッジョ 希少add付 PB2500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥25,000
ゲームトレード
ノイアー
キラ
キミッヒ
プレミアムボール
レア
微進行垢 ダブル顔面バッジョにレアaddセンスついてます。バッジョ強化の為少しずつ進めてます。PB2600 iOS。その他 ・ダイナモキミッヒ ・キラノイアー 未連携 売れるまでイベ / 星5カードの数:70枚 プレイヤーレベル:30レベル プレミアムボールの数:2600個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ ロナウジーニョ ノイアー(キラ) 石9500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
ノイアー
マラドーナ
キラ
プレミアムボール
セレクト
ロナウジーニョ
進行:チュートリアルまで 〚セレクト〛 109ロナウジーニョ 108マラドーナ 106ロナウジーニョ 115REノイアーR (キラ) 114LIMデヨングN 111LIMマルキーニョスN / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:9500個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ シェフチェンコ プジョル サカ 石4300 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥32,000
ゲームトレード
ノイアー
セレクト
マラドーナ
プジョル
プレミアムボール
★セレクト★ 108マラドーナ 108シェフチェンコ 107プジョル 113SOサカR 114REミュラーR 113LIMマクアリステルN 111LIMノイアーN 110LSクヴァラツヘリ / 星5カードの数:200枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:4300個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退アカウント モバイルゲーム >ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)
¥40,000
RMT INC
ノイアー
ムバッペ
MVP
レジェンド
セレクト
リミテッド
まだまだ弱いですが、育て甲斐はあると思います。セレクトスキル持ち カーン(レジェンド グレード108 カスタムセンスあり) モドリッチ(リミテッド グレード112 カスタムセンスあり) ムシアラ(MVP グレード 112 カスタムセンスあり) ムバッペ(ストライカー グレード113 カスタムセンスあり) レバンドフスキ(グレード111 カスタムセンスあり) ギュンドアン(プレイメーカー グレード113) カンセロ(グレード110) ノイアー(グレード110) . 星5カードの数:記入なし プレイヤーレベル:記入なし プレミアムボールの数:記入なし 掲載日時:2023-09-18 22:19:27
詳細へ
更新日: 2024/5/1 6:03
ウイコレ オススメお買い得商品
ウイコレ ★最強FW マラドーナ★ etc リセマラ 初期アカ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ドリル,金スパイク使用済です。その他ご不明な点はお気軽にご質問ください。(※質問がある場合は必ず購入前にお願い致します。) 購入前に、引継ぎのためのKONAMI IDとパスワードのご準備をよろしく / 星5カードの数:39枚 プレイヤーレベル:4レベル プレミアムボールの数:70個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【初期アカウント】マラドーナ垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
こちらは初期アカウントとなります。KONAMIidによる引き継ぎ / 星5カードの数:13枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:150個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
マラドーナ初期垢✨ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
よろしくお願い致します。1/2 / 星5カードの数:10枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:10個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】🇫🇷フランス選手🇫🇷 限定ベンゼマ 115ムバッペ❗❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.3 / 星5カードの数:50枚 プレイヤーレベル:24レベル プレミアムボールの数:20個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】👑ベッケンバウアー👑❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.11 / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】初心者にオススメ❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントでお願いします。/ 星5カードの数:40枚 プレイヤーレベル:22レベル プレミアムボールの数:180個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】👑ベッケンバウアー👑❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.7 / 星5カードの数:30枚 プレイヤーレベル:3レベル プレミアムボールの数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】限定ブルーノフェルナンデス❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.13 / 星5カードの数:10枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:10個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】最強❗レジェンドマラドーナ ジルー❗❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.5 / 星5カードの数:40枚 プレイヤーレベル:7レベル プレミアムボールの数:40個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
引退するので販売させて頂きます。少し課金してます。/ 星5カードの数:65枚 プレイヤーレベル:46レベル プレミアムボールの数:10個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】🇦🇷114メッシ🇦🇷❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.9 / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:50個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LIMITEDキミッヒ✨ グレード110以上×20 初期垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
主な選手は画像を参照お願いします。アイテムはそこそこあります。質問等あればどうぞ。よろしくお願いします。/ 星5カードの数:42枚 プレイヤーレベル:6レベル プレミアムボールの数:9個 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】初期カスタム持ち選手❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.8 / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:150個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】🔰初心者🔰おすすめ❗❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.10 / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:1個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ベッカム初期垢リセマラ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
詳細画像確認下さい。ID連携済みですがID用意してもらってもどちらでもかまいません。/ 星5カードの数:60枚 プレイヤーレベル:4レベル プレミアムボールの数:1143個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】✨選手豊富❗❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.15 / 星5カードの数:10枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:0個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
ベッケンバウアー メッシ ムシアラ / 星5カードの数:10枚 プレイヤーレベル:2レベル プレミアムボールの数:53個 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】👑プジョル👑❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.12 / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:10個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【ウイコレ】114ファンダイク 114ドンナルンマ❗ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
疑問・質問等ありましたらコメントお願いします。No.15 / 星5カードの数:10枚 プレイヤーレベル:1レベル プレミアムボールの数:150個 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
人権スプダイク スプハーランド 初期アカ | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥500
ゲームトレード
スプリーモダイク スプリーモハーランド レギュラーカンセロ 宜しくお願い致します KONAMI IDのご準備お願い致します / 星5カードの数:20枚 プレイヤーレベル:3レベル プレミアムボールの数:28個 / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
480
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
4,500~
件数
7
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ウイコレ ノイアー の紹介
ウイコレ 概要
ウイニングイレブンカードコレクション(ウイコレ)は、スマホ向けゲームアプリである。 選手は綺麗な3D グラフィックで描かれており、臨場感はさすがウイイレといった感じだ。 試合中のグラフィックはウイニングイレブンだけあって、超リアルを追求している。iPhone/Androidアプリのカードゲームです。
ノイアー 概要
「ノイアー」の検索結果です。
良いポイント
ガチャの排出率が悪くなく、無課金でも十分に楽しめる。課金に頼りたくない人におすすめ
サッカーゲームの中ではグラフィックがきれい。臨場感を楽しみたい人におすすめ
新旧実名選手が多数出てくるため、サッカーファンこそ楽しめる
良くないポイント
戦力優勢なのに負けてしまうことが多い。理不尽さを感じる場面が多々ある
イベントミッションが期間の割にハードで、達成が難しい
時折選手の挙動がおかしくなる。決定的なシーンで得点ができない・失点する可能性も
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
カード、スポーツ、サッカー、美しい、お祭り、3D、コレクション、仲間、オリジナル、実写
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2018年8月28日
プレイ人数
1人、2人(対戦)
別名
ウイニングイレブン カードコレクション ノイアー、ウイコレ ノイアー
もっと見る
更新日
2024年05月01日 06時05分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
6位
プロ野球スピリッツA
300円〜
11位
eFootball
300円〜
19位
白猫テニス
400円〜
28位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
35位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
レジェンド
デブライネ
メッシ
キラ
プレミアムボール
リミテッド
リセマラ
セレクト
マラドーナ
MVP
レヴァンドフスキ
ロナウジーニョ
モドリッチ
キミッヒ
ムバッペ
カカ
タイタン
ノイアー
クルトワ
クライフ
ロナウド
Limited
LE
ネイマール
インザーギ
カンテ
プジョル
ベルカンプ
ファンダイク
レア
クリロナ
ハーランド
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
111ノイアー 110カンテ リセマラアカウント | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
カンテ
リセマラ
ゲームトレード
¥900
誰か買って下さい | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
カンテ
ゲームトレード
¥1,500
リセマラ!キラカーン&新116ノイアー | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
リセマラ
ゲームトレード
¥2,000
【限定特価】【カスタム3.セレクト5】マラドーナ107、レヴァンド112、マルキーニョス | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
メッシ
ゲームトレード
¥5,980
109ロニー 115ネイマール ノイアー 114キミッヒ ミュラー等 引退 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キミッヒ
ネイマール
ゲームトレード
¥6,000
引退アカウント総合18万【最終値下げ】破格 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
ネイマール
ゲームトレード
¥8,000
ウイコレ(ウイイレ カードコレクション) | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
カンテ
キラ
ゲームトレード
¥11,000
ダブルシュート顔面バッジョ 希少add付 PB2500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
キラ
キミッヒ
ゲームトレード
¥25,000
マラドーナ ロナウジーニョ ノイアー(キラ) 石9500 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
マラドーナ
キラ
ゲームトレード
¥27,000
マラドーナ シェフチェンコ プジョル サカ 石4300 | ウイコレ(ウイイレ カードコレクション)のアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ノイアー
セレクト
マラドーナ
ゲームトレード
¥32,000
もっと見る