RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
スポーツ
プロ野球PRIDE
ロッテ
買いたい
売買相場
プロ野球PRIDE ロッテ アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
15
件
更新
2024/4/24 16:49
プロ野球PRIDEのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
790
〜
件数
15
件
絞り込み
絞込みクリア
ロッテ
新着順
安値順
プロ野球 プライド ロッテ 威風 4枚 プロ野球プライド
¥1,980
ゲームクラブ
ロッテ
ベル
カード
詳細は画像をご覧ください 不要なカードとトレード又はプレゼントで、お渡しします 球団名、球団、レベル、地域をお願いします よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせめき ID: 5640953
詳細へ
【限定】壮烈ロッテ山口 プロ野球プライド
¥3,000
ゲームクラブ
ロッテ
サブアビ
覚醒
新品
壮烈
限定壮烈ロッテ山口(新品)の出品になります。 下記オプション強化も承ります。 覚醒8G8+55→+500円 サブアビ☆13→+@150円 サブアビ☆12→+@30円 オプション強化をご希望の際は質問欄からお知らせ下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: pride ID: 5605920
詳細へ
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚2,000円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
ロッテ
横浜
楽天
ベル
田中
覚醒
下記の1雄傑カードのフル強化を1枚2,000円にて承ります。巨人:長野,増田陸 ソフトバンク:尾形 楽天:田中和基 横浜:宮城 ロッテ:小野 専用出品いたしますので、ご希望カードを質問から、お知ら / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【限定】壮烈ロッテ山口 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
ロッテ
ベル
覚醒
新品
カード
壮烈
限定壮烈ロッテ山口の出品になります。画像は新品ですが、フル強化にしてお引き渡し致します。/ プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,500
ゲームトレード
ロッテ
ベル
鈴木
巨人
雄傑
田中
下記の4雄傑覚醒7G7+50を1枚500円にて承ります。巨人:赤星(制) 中日:プライズ田中幹也(走) ロッテ:鈴木(速) プラス500円で覚醒8G8+55にフル強化に致します。ご希望の際はコメン / プレイヤーレベル:290レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
各種 雄傑 強化済 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
ロッテ
雄傑
カード
強化済
横浜
覚醒
下記の1〜3雄傑覚醒7G7+50を1枚500円で承ります。オリックス:3渡部(守),2P日高(制),1鈴木(速) 横浜:2大田泰示(打) 中日:2星野真生(守) ヤクルト:2P長谷川(速) ロッテ: / プレイヤーレベル:280レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
3威風 LB ロッテ 金田 7G7(速) プロ野球プライド
¥900
ゲームクラブ
ロッテ
AM
営業時間AM5:00~PM5:00 ※営業時間内での対応となります。 ※営業時間外のご落札、商品お引渡しは明朝となります。 ※お急ぎの方はご購入お控えください。 お支払いがお済になりましたら、 チーム情報お知らせ下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: やっさん ID: 5653598
詳細へ
プロ野球プライド OB ロッテ 榎本 覚醒6 プロ野球プライド
¥2,980
ゲームクラブ
ロッテ
ベル
覚醒
OB
カード
不要なカードとトレード又はプレゼントで、お渡しします 球団名、球団、レベル、地域をお願いします よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせめき ID: 5640974
詳細へ
プロ野球プライド 雄傑 ロッテ 井上 覚醒4 プロ野球プライド
¥790
ゲームクラブ
ロッテ
ベル
覚醒
雄傑
カード
不要なカードとトレード又はプレゼントで、お渡しします 球団名、球団、レベル、地域をお願いします よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: りせめき ID: 5640870
詳細へ
限定雄傑ロッテセット プロ野球プライド
¥800
ゲームクラブ
ロッテ
キャプテン
ベル
覚醒
雄傑
新品
限定雄傑ショート◎藤岡新品 限定中継ぎ坂本覚醒3出します。 トレードでお渡し致しますのでご購入者様のプロ野球PRIDE情報から 【都道府県】【チーム名】【レベル】【キャプテン】 などトレードに必要な情報をお教えください 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷれごん ID: 5626364
詳細へ
3威風 LB ロッテ 金田 7G7(変) プロ野球プライド
¥900
ゲームクラブ
ロッテ
AM
営業時間AM5:00~PM5:00 ※営業時間内での対応となります。 ※営業時間外のご落札、商品お引渡しは明朝となります。 ※お急ぎの方はご購入お控えください。 お支払いがお済になりましたら、 チーム情報お知らせ下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: やっさん ID: 5623890
詳細へ
4雄傑ヒロイン ロッテ岡 プロ野球プライド
¥2,200
ゲームクラブ
ロッテ
雄傑
カード
ご入金確認後、トレード機能にてお渡し致します。不要カード1枚ご準備ください。 何卒よろしくお願い致します🙇♂️ 種別: フリマ販売 ユーザー: ぷんや ID: 5619071
詳細へ
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚1500円 プロ野球プライド
¥9,000
ゲームクラブ
ロッテ
横浜
楽天
田中
巨人
覚醒
下記の1雄傑カードのフル強化を1枚1500円にて承ります。 巨人:長野、増田陸 ソフトバンク:尾形 楽天:田中和基 横浜:宮城 ロッテ:小野 専用出品いたしますので、ご希望カードを質問から、お知らせ下さい。 種別: フリマ販売 ユーザー: pride ID: 5614023
詳細へ
4雄傑 覚醒8G8+55 速アビ ロッテ 鈴木昭 ストラックアウト 即戦力 プロ野球プライド
¥943
ゲームクラブ
ロッテ
ベル
鈴木
覚醒
雄傑
9時から15時までは仕事中の為、取引出来ません。また深夜も対応出来ません 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、下記をご記載の上ご連絡ください。 ご指定の取引方法でアイテム・装備を受け渡します。 ・取引希望日時: ・チーム詳細(都道府県名、球団、チーム名、レベル等) 商品に関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: モンキビ ID: 5607952
詳細へ
4雄傑 プライズ ロッテ マリーンズ 国吉8G8+55 ストラックアウト プロ野球プライド
¥1,042
ゲームクラブ
ロッテ
プライズ
ベル
雄傑
9時から15時までは仕事中の為、取引出来ません。また深夜も対応出来ません 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、下記をご記載の上ご連絡ください。 ご指定の取引方法でアイテム・装備を受け渡します。 ・取引希望日時: ・チーム詳細(都道府県名、球団、チーム名、レベル等) 商品に関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: モンキビ ID: 5589687
詳細へ
更新日: 2024/4/24 16:49
プロ野球PRIDE オススメお買い得商品
即時対応2600~3200石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,066
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応2600~3200石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,066
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
プロ野球プライド800~900石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
煌監督5枚 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,750
ゲームトレード
トレードかプレゼントでお渡しいたします / プレイヤーレベル:285レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
プロ野球プライド800~900石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥690
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
BG桧山 覚醒済 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,280
ゲームトレード
写真参照 / プレイヤーレベル:0レベル 極カードの数:0枚 BBゴールドの数:0 / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応3000~4000石➕15~40S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応3000~4000石➕15~40S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥6,500
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
即時対応2600~3200石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,066
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応2600~3200石➕8~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,066
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1
詳細へ
即時対応1100~1200石➕13~20S選手,安心して買う | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
『お取引に関して、重要事項』 ご購入頂いた当日に、 ①お支払い ②トレードでの商品の受け取り ③商品受け取り後、速やかにレビュー記載完了。①②③全て可能な方のみお取引をお願い致します。キ / プレイヤーレベル:1レベル 極カードの数:1枚 BBゴールドの数:1 / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GR
GT
GC
アニバ
壮烈
新品
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
300~
件数
236
件
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
1,747
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
プロ野球PRIDE ロッテ の紹介
プロ野球PRIDE 概要
2019年度版がついに開幕!総勢40,000種類を超えるプロ野球カードゲーム。新球団のオーナーとなってプロ野球選手カードを集めよう!自分だけの野球チームを作ることができる! 3Dバッティングアクションや白熱のペナントなどやりごたえ盛りだくさん。MY選手名鑑でカード集めを楽しもう!
ロッテ 概要
「ロッテ」の検索結果です。
良いポイント
実在の野球選手が出てくるため、野球ファンにおすすめのゲーム。リアルな野球ゲームを楽しみたい人におすすめ
無課金であっても時間をかければ強くなれる。無料で楽しめるゲームを探している人におすすめ
良くないポイント
細かいところのバグが多い。フリーズやゲームが落ちるときにストレスがたまる
長年運営されているゲームであるため、新規ユーザーがイベントで上位に食い込むのは難しい
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
対象OS
iOS 、Android
ジャンル
スポーツ、野球、カード、東京、東洋、3D、コレクション、仲間、伝説
別名
プロ野球PRIDE ロッテ
もっと見る
更新日
2024年04月24日 16時04分
スマホゲーム/スポーツの人気アイテム
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
9位
ブルーロック BLAZE BATTLE
300円〜
17位
eFootball
300円〜
22位
白猫テニス
400円〜
24位
ハイキュー‼ TOUCH THE DREAM
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
3位
モンスターストライク
100円〜
4位
プロ野球スピリッツA
300円〜
5位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
カード
雄傑
巨人
阪神
名球会
AW
覚醒
ベル
OB
中日
広島
サブアビ
輝監督
TS
楽天
ヤクルト
オリックス
強化済
ロッテ
日ハム
横浜
西武
マスコット
プライズ
キャプテン
鈴木
田中
AM
GR
GT
GC
アニバ
壮烈
新品
表示サイト
ゲームクラブ
ゲームトレード
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
4雄傑 覚醒7G7+50 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロッテ
ベル
鈴木
ゲームトレード
¥1,500
各種 雄傑 強化済 ※1枚500円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロッテ
雄傑
カード
ゲームトレード
¥3,500
【限定】壮烈ロッテ山口 覚醒8G8+55 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロッテ
ベル
覚醒
ゲームトレード
¥4,000
1雄傑 覚醒8G8+55 ※1枚2,000円 | プロ野球プライドのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
ロッテ
横浜
楽天
ゲームトレード
¥12,000
もっと見る